Аннотация к книге "Пышка для Сводного"
– Булка, пышечка… – задумчиво повторила я. – А может, лучше “бомбовозка”? Или “бегемотиха”? Не так ли ты называл меня в первые дни знакомства? Нет, лучше так, как ты называл меня пару минут назад. Как там было? Жирная, толстозадая…
– Хватит! – кричит Ник.
– Я твоя сестра, сестра! – кричу я в ответ. – Хватит уже, Никита! Прошу, оставь его в покое! Идём домой, у тебя же кровь…
– Что ты сказала?
– Я сказала, идём домой…
– Что я говорил тебе, булка, м? Ты мне не сестра. Повтори. Ну?***Со сводным братом Никитой отношения у нас не заладились с первого дня. Сначала ему, королю школы, было за-за меня, непопулярной толстушки, стыдно. "Ты мне не сестра", - заявил он. А потом всё изменилось... и он стал повторять "ты мне не сестра" совсем по другой причине...
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилучшая проста!!люблю эту историю очень,спасибо большое!!прекрасная)❤️
Хорошая книга получилась , спасибо 💐прочитала с удовольствием ❤️
Завтра выложу финал❤️И в честь такого события проведём завтра розыгрыш промо, так что заглядывайте завтра в мой блог)
Сначала ждала горячие сцены, потом увидела, что это подростковая проза, но какой же кайф я получила от прочтения несмотря на это! Очень легко читается, хотя там много переживательных моментов. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Спасибо!
Блин, не буду больше покупать недописанные книги(
Пока ждешь по стольку дней, все эмоции пропадают..
Рита может и не сестра Нику , ДНК надо сделать . И вообще он что теперь должен её содержать , она взрослая , а он учится еще в школе . Вот ему это надо головная боль?
Дорогие читатели! Выходим на финишную прямую! Планирую финальные главы выложить до конца месяца, но на всякий случай планируем финал в начале июня) Большое спасибо всем, кто читает эту историю в процессе написания! И отдельное - тем, кто комментирует!
Рита все таки сестра наверное , красивая как Ник и он плохо реагирует на братьев и сестер . Есть такое подозрение 😁
Уух интригааа))
Надеюсь, эта Рита не беремена от Ника?
А сколько младшей сестре Никиты лет? Может - это девушка и есть его сестра. Раз Никитой назвала, а не Ником его.
Покой им только снился 🤦♀️
Если Ирина искренне готова оказать помощь девушке, к которой ее сын испытывает чувства, значит не совсем потеряна, как мать. Папа, конечно, зажигает. :)
Рада за ребят , у них эти чувства острые и кажется весь мир рухнет друг без друга . Хорошо что папа все таки нормальный у Алисы и любит её . И Ника отогреют, вон уже задумывается если дочь будет то ружье купит , что б отгонять женихов 🤣🤣🤣 спасибо Анфиса за сладкую проду❤️
Отец просто отличный родитель и с дочерью отношения хорошие , он её любит по родительски защищает и не за что не поменял бы на Ирину своего ребенка . Ник почувствовал поддержку и доверия отца девушки и думаю не подведет. Он наконец то кому то стал нужен, она как свет для него . Ирина плохая мать откупается деньгами , что б не бросил и не уехал мужик готова сына отослать к черту на кулички . Не тепла не понимания и чувства что он ей нужен . Кукушка Хренова . Ну эта глава просто отличная , девочка просто 🔥 спасибо Анфиса ❤️ ждём дальше продолжения , может и она с ним уйдет в другую школу , ей эта все равно не родная или его обстоят и оставят 🙏😁
Хотелось бы побольше непосредственного взаимодействия Ника и Алисы. За всю книгу они вдвоем только в парке были и на даче 5 минут) не понятно, как у них чувства к друг другу появились, они наедине очень редко оказываются, все осталось за кадром) поэтому очень жду сцен с романтикой)
Дорогие читатели! Поздравляю нас всех с 9 мая, с Днем Победы! Всем желаю самого главного - мирного неба над головой!
Завтра будет следующая прода)
Родители бизнесмены, вроде умные должны быть, а ведут себя как дети... Мама, конечно, у Ника та ещё дама... Я что-то огорчаюсь в ней всё сильнее и сильнее( Нику очень сочувствую, он впервые прикипел к кому-то и тут эта связь начинает рушиться... Ужасно. Прочла комментарии и да, думаю что Алиса ещё выступит. Я поняла почему Ник в неё влюбился: она за него каким бы он не был, принимает его таким, какой он есть, и он так же к ней, у мужчин это чувство сильнее: представляю...он готов сделать для неё всё и даже больше)
блин, очень надеюсь на счастливый финал, пусть всё наладится 🙏
Алиса могла бы и сказать что её ударил Булатов и перед папой настоять на его защите ,а папа тоже молодец с Ириной за бабки что ли , убежал , твой сын , моя дочь , не поддержал её , а Ирина как похотливая су..а ради кобеля сына не слышит , готова отослать лишь бы хрен в штанах рядом был . Разочарованна ими всеми и Алиса как без хребетная , а бала такая боевая , вообщем жалко Ника сам в себе не кому не нужен и единственный трезво мыслящий , адекватный парень !
Алиса мне сейчас не нравится.В самом начале такая боевая была,первую драку разняла,с отцом говорила чётко всё обозначая,а сейчас мямля.Слово боиться сказать как отцу так и Ирине. Она только с Ником ведёт себя как стерва,как королева,при этом она верит всем вокруг кроме Ника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена