Книга. "Пышка для Сводного" читать онлайн
Эксклюзив

Пышка для Сводного

Цикл: Пышные красавицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, полная героиня

Читать
Рейтинг:
1029
10586 520374

Текущий рейтинг:
#120 в Студенческий роман
#33 в Подростковая проза


Полный текст 163 стр.

23.02.2025 — 31.05.2025
Конкурсы: Магия слов

Скачать: epub mobi fb2 (24 загрузок)


Аннотация к книге "Пышка для Сводного"

– Булка, пышечка… – задумчиво повторила я. – А может, лучше “бомбовозка”? Или “бегемотиха”? Не так ли ты называл меня в первые дни знакомства? Нет, лучше так, как ты называл меня пару минут назад. Как там было? Жирная, толстозадая…
– Хватит! – кричит Ник.
– Я твоя сестра, сестра! – кричу я в ответ. – Хватит уже, Никита! Прошу, оставь его в покое! Идём домой, у тебя же кровь…
– Что ты сказала?
– Я сказала, идём домой…
– Что я говорил тебе, булка, м? Ты мне не сестра. Повтори. Ну?***Со сводным братом Никитой отношения у нас не заладились с первого дня. Сначала ему, королю школы, было за-за меня, непопулярной толстушки, стыдно. "Ты мне не сестра", - заявил он. А потом всё изменилось... и он стал повторять "ты мне не сестра" совсем по другой причине...

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 23:08:07

лучшая проста!!люблю эту историю очень,спасибо большое!!прекрасная)❤️

avatar
31.05.2025, 23:05:53

Хорошая книга получилась , спасибо 💐прочитала с удовольствием ❤️

avatar
30.05.2025, 20:45:18

Завтра выложу финал‍❤️‍И в честь такого события проведём завтра розыгрыш промо, так что заглядывайте завтра в мой блог)

avatar
31.05.2025, 22:38:53

Сначала ждала горячие сцены, потом увидела, что это подростковая проза, но какой же кайф я получила от прочтения несмотря на это! Очень легко читается, хотя там много переживательных моментов. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Спасибо!

avatar
27.05.2025, 12:12:33

Блин, не буду больше покупать недописанные книги(

Пока ждешь по стольку дней,  все эмоции пропадают..

avatar
27.05.2025, 15:51:57

Рита может и не сестра Нику , ДНК надо сделать . И вообще он что теперь должен её содержать , она взрослая , а он учится еще в школе . Вот ему это надо головная боль?

avatar
23.05.2025, 20:20:02

Дорогие читатели! Выходим на финишную прямую! Планирую финальные главы выложить до конца месяца, но на всякий случай планируем финал в начале июня) Большое спасибо всем, кто читает эту историю в процессе написания! И отдельное - тем, кто комментирует!

avatar
20.05.2025, 23:29:55

Рита все таки сестра наверное , красивая как Ник и он плохо реагирует на братьев и сестер . Есть такое подозрение 😁

avatar
18.05.2025, 18:52:07

Уух интригааа))

avatar
18.05.2025, 08:24:26

Надеюсь, эта Рита не беремена от Ника?

avatar
16.05.2025, 10:02:26

А сколько младшей сестре Никиты лет? Может - это девушка и есть его сестра. Раз Никитой назвала, а не Ником его.

avatar
15.05.2025, 14:35:48

Покой им только снился 🤦‍♀️

avatar
11.05.2025, 07:41:55

Если Ирина искренне готова оказать помощь девушке, к которой ее сын испытывает чувства, значит не совсем потеряна, как мать.  Папа, конечно, зажигает. :)

avatar
10.05.2025, 07:09:04

Рада за ребят , у них эти чувства острые и кажется весь мир рухнет друг без друга . Хорошо что папа все таки нормальный у Алисы и любит её . И Ника отогреют, вон уже задумывается если дочь будет то ружье купит , что б отгонять женихов 🤣🤣🤣 спасибо Анфиса за сладкую проду❤️

avatar
06.05.2025, 23:03:26

Отец просто отличный родитель и с дочерью отношения хорошие , он её любит по родительски защищает и не за что не поменял бы на Ирину своего ребенка . Ник почувствовал поддержку и доверия отца девушки и думаю не подведет. Он наконец то кому то стал нужен, она как свет для него . Ирина плохая мать откупается деньгами , что б не бросил и не уехал мужик готова сына отослать к черту на кулички . Не тепла не понимания и чувства что он ей нужен . Кукушка Хренова . Ну эта глава просто отличная , девочка просто 🔥 спасибо Анфиса ❤️ ждём дальше продолжения , может и она с ним уйдет в другую школу , ей эта все равно не родная или его обстоят и оставят 🙏😁

avatar
07.05.2025, 13:57:13

Хотелось бы побольше непосредственного взаимодействия Ника и Алисы. За всю книгу они вдвоем только в парке были и на даче 5 минут) не понятно, как у них чувства к друг другу появились, они наедине очень редко оказываются, все осталось за кадром) поэтому очень жду сцен с романтикой)

avatar
09.05.2025, 23:55:43

Дорогие читатели! Поздравляю нас всех с 9 мая, с Днем Победы! Всем желаю самого главного - мирного неба над головой!

Завтра будет следующая прода)

avatar
05.05.2025, 10:46:15

Родители бизнесмены, вроде умные должны быть, а ведут себя как дети... Мама, конечно, у Ника та ещё дама... Я что-то огорчаюсь в ней всё сильнее и сильнее( Нику очень сочувствую, он впервые прикипел к кому-то и тут эта связь начинает рушиться... Ужасно. Прочла комментарии и да, думаю что Алиса ещё выступит. Я поняла почему Ник в неё влюбился: она за него каким бы он не был, принимает его таким, какой он есть, и он так же к ней, у мужчин это чувство сильнее: представляю...он готов сделать для неё всё и даже больше)

блин, очень надеюсь на счастливый финал, пусть всё наладится 🙏

avatar
04.05.2025, 21:24:02

Алиса могла бы и сказать что её ударил Булатов и перед папой настоять на его защите ,а папа тоже молодец с Ириной за бабки что ли , убежал , твой сын , моя дочь , не поддержал её , а Ирина как похотливая су..а ради кобеля сына не слышит , готова отослать лишь бы хрен в штанах рядом был . Разочарованна ими всеми и Алиса как без хребетная , а бала такая боевая , вообщем жалко Ника сам в себе не кому не нужен и единственный трезво мыслящий , адекватный парень !

Алиса мне сейчас не нравится.В самом начале такая боевая была,первую драку разняла,с отцом говорила чётко всё обозначая,а сейчас мямля.Слово боиться сказать как отцу так и Ирине. Она только с Ником ведёт себя как стерва,как королева,при этом она верит всем вокруг кроме Ника.