Книга. "Пышка для Сводного" читать онлайн
Эксклюзив

Пышка для Сводного

Цикл: Пышные красавицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, полная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1030
10597 521170

Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#32 в Подростковая проза


Полный текст 163 стр.

23.02.2025 — 31.05.2025
Конкурсы: Магия слов

Скачать: epub mobi fb2 (26 загрузок)


Аннотация к книге "Пышка для Сводного"

– Булка, пышечка… – задумчиво повторила я. – А может, лучше “бомбовозка”? Или “бегемотиха”? Не так ли ты называл меня в первые дни знакомства? Нет, лучше так, как ты называл меня пару минут назад. Как там было? Жирная, толстозадая…
– Хватит! – кричит Ник.
– Я твоя сестра, сестра! – кричу я в ответ. – Хватит уже, Никита! Прошу, оставь его в покое! Идём домой, у тебя же кровь…
– Что ты сказала?
– Я сказала, идём домой…
– Что я говорил тебе, булка, м? Ты мне не сестра. Повтори. Ну?***Со сводным братом Никитой отношения у нас не заладились с первого дня. Сначала ему, королю школы, было за-за меня, непопулярной толстушки, стыдно. "Ты мне не сестра", - заявил он. А потом всё изменилось... и он стал повторять "ты мне не сестра" совсем по другой причине...

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Руслан с самого начала показался мне каким-то склизким🙄

Надеюсь с Никитой и Алисой все будет хорошо

avatar
30.04.2025, 14:03:34

Какая она милая) всё равно о нём переживает 😍

avatar
26.04.2025, 23:27:14

Дорогие читатели! Прошу прощения, прода чуть-чуть задерживается, у меня заболела бабушка:( Завтра будет новая глава и послезавтра тоже, восстановим график)

avatar
28.04.2025, 08:53:29

Томный шепот Ника.. :) Попыталась представить грустный и несколько утомленный тихий голос парня... Получилось... Долго хихикала... Змей искуситель, ей-ей... Уважаемый автор, спасибо!

avatar
23.04.2025, 02:27:08

божечки,как мне нравятся ваши книги!!
мне кажется я готова их вечно читать..
я сама полная и очень комплексую из за этого,но ваши истории меня спасают,и кажется что могут любить какая я есть❤️‍🩹
спасибо вам большое!!жду очень продолжение))

avatar
26.04.2025, 22:41:33

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, график выхода продолжений 

avatar
24.04.2025, 21:39:15

Анфиса,я так понимаю вы ушли с соседнего сайта? А я вас там ждууууу

avatar
23.04.2025, 02:27:08

божечки,как мне нравятся ваши книги!!
мне кажется я готова их вечно читать..
я сама полная и очень комплексую из за этого,но ваши истории меня спасают,и кажется что могут любить какая я есть❤️‍🩹
спасибо вам большое!!жду очень продолжение))

Ну и... Только рассчиталась и на тебе. Вся  в растрёпанных чувствах. Потерплю недельку подожду продолжение. Скорее бы. Мне очень понравилось.  Спасибо, не болейте. Здоровья! 💖👍

avatar
21.04.2025, 00:29:31

Дорогие читатели! Извините, я приболела. Прода будет завтра (21 апреля). Спасибо за понимание!

avatar
16.04.2025, 13:37:18

Очень странно родители отреагировали на их поцелуй... Папа – ладно, понятно ещё, единственная любимая дочь и тд, и тп, а вот Ирина... Вообще какая-то она странная, не нравится она мне что-то) надеюсь что я ошибаюсь)

avatar
20.04.2025, 22:23:37

Здравствуйте, сегодня прода будет?

avatar
15.04.2025, 18:28:25

Добрый день, а продолжение книги будет? 

avatar
14.04.2025, 17:32:03

Добрый день, а где конец книги? 

avatar
13.04.2025, 23:15:21

Ну что, родители, готовьте пустырник и корвалол. Алиса -готовься впечатляться. Ник для себя, похоже, уже все решил.

Спасибо, уважаемый автор, история получается очень приятная и интересная. 

Здравствуйте!  сегодня будет прода?

avatar
07.04.2025, 13:53:57

Видимо дело близиться к завершению да? Ведь Ник наконец осознал свои чуства к Алисе.

avatar
08.04.2025, 19:14:46

здравствуйте, сегодня будет прода?

avatar
07.04.2025, 03:45:37

Такая вкуснятина🥰🥰🥰

avatar
06.04.2025, 22:51:44

Когда прода, подскажите пожалуйста?