Аннотация к книге "Пышка для Сводного"
– Булка, пышечка… – задумчиво повторила я. – А может, лучше “бомбовозка”? Или “бегемотиха”? Не так ли ты называл меня в первые дни знакомства? Нет, лучше так, как ты называл меня пару минут назад. Как там было? Жирная, толстозадая…
– Хватит! – кричит Ник.
– Я твоя сестра, сестра! – кричу я в ответ. – Хватит уже, Никита! Прошу, оставь его в покое! Идём домой, у тебя же кровь…
– Что ты сказала?
– Я сказала, идём домой…
– Что я говорил тебе, булка, м? Ты мне не сестра. Повтори. Ну?***Со сводным братом Никитой отношения у нас не заладились с первого дня. Сначала ему, королю школы, было за-за меня, непопулярной толстушки, стыдно. "Ты мне не сестра", - заявил он. А потом всё изменилось... и он стал повторять "ты мне не сестра" совсем по другой причине...
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРуслан с самого начала показался мне каким-то склизким🙄
Надеюсь с Никитой и Алисой все будет хорошо
Какая она милая) всё равно о нём переживает 😍
Дорогие читатели! Прошу прощения, прода чуть-чуть задерживается, у меня заболела бабушка:( Завтра будет новая глава и послезавтра тоже, восстановим график)
Томный шепот Ника.. :) Попыталась представить грустный и несколько утомленный тихий голос парня... Получилось... Долго хихикала... Змей искуситель, ей-ей... Уважаемый автор, спасибо!
божечки,как мне нравятся ваши книги!!
мне кажется я готова их вечно читать..
я сама полная и очень комплексую из за этого,но ваши истории меня спасают,и кажется что могут любить какая я есть❤️🩹
спасибо вам большое!!жду очень продолжение))
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, график выхода продолжений
Анфиса,я так понимаю вы ушли с соседнего сайта? А я вас там ждууууу
божечки,как мне нравятся ваши книги!!
мне кажется я готова их вечно читать..
я сама полная и очень комплексую из за этого,но ваши истории меня спасают,и кажется что могут любить какая я есть❤️🩹
спасибо вам большое!!жду очень продолжение))
Ну и... Только рассчиталась и на тебе. Вся в растрёпанных чувствах. Потерплю недельку подожду продолжение. Скорее бы. Мне очень понравилось. Спасибо, не болейте. Здоровья! 💖👍
Дорогие читатели! Извините, я приболела. Прода будет завтра (21 апреля). Спасибо за понимание!
Очень странно родители отреагировали на их поцелуй... Папа – ладно, понятно ещё, единственная любимая дочь и тд, и тп, а вот Ирина... Вообще какая-то она странная, не нравится она мне что-то) надеюсь что я ошибаюсь)
Здравствуйте, сегодня прода будет?
Добрый день, а продолжение книги будет?
Добрый день, а где конец книги?
Ну что, родители, готовьте пустырник и корвалол. Алиса -готовься впечатляться. Ник для себя, похоже, уже все решил.
Спасибо, уважаемый автор, история получается очень приятная и интересная.
Здравствуйте! сегодня будет прода?
Видимо дело близиться к завершению да? Ведь Ник наконец осознал свои чуства к Алисе.
здравствуйте, сегодня будет прода?
Такая вкуснятина🥰🥰🥰
Когда прода, подскажите пожалуйста?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена