https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#672 в Эротическое фэнтези
#338 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) Я пока 44 главы успела прочитать - дальше нет времени(( Все завтра! Но, как я понимаю, голубые метки на её запястьях начинают проявляться, т.е. она Луна!) Очень интересно!))
Спасибо!
Очень чувственно соблазняет!
Как все красиво и изыскано преподносите!!! Готова сама есть эти сладости, да ещё с рук такого великолепного волка)) Лике трудно будет устоять. Предстоящее приятно щекочет нервы Лики. А волнующая и горячая кровь в Алифаре вызывает еще больше чувство азарта, - настроен решительно. Айза, как вы особенно и детально описываете глаза. Эти глаза напротив ярче и все теплей. Каждый раз проникновенно и сногсшибательно!! Они зеркало души. Сразу вспоминаю песню исполнителя — Валерия Ободзинского "Эти глаза напротив". Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-) ***
Ох изысканное блюдо,каков соблазн ))))
Посмотрим чем закончится ночь в пещере;)
Спасибо Айзочка Вы как всегда шикарно все описываете!)
Обнимаю!
Иии на такой ноте остановка.. я так понимаю эта атмосфера ослабила Лику... благодарю, Айзочка, океан вдохновения и солнечного настроения. Музу обнимашки
Итак нот в пещере где их никто не потревожит)))Ох владыка владыка..
Спасибо Айзочка))
Вдохновения Вам обнимаю!
Айза, спасибо вам за удивительную историю, Лика показала себя тихоней, она подчиняется грубой силе, у нее нет стержня, но когда появляется желание отомстить она меняется! И опять противоречия, мамаша наезжает на нее и Лика никакая, Алифар проявляет к ней интерес и Лика становится высокомерной и эгоистичной! Хочется любви, страсти между Ликой и Алифаром! Жду продолжения , а вам Айза легкого пера и Муза рядом!
Спасибо жду продолжения.
Алифар, любитель путешествий)) прям сколько всего интересного тайт о себе. Кладезь полезных знаний. Заманчиво... Ночь в пещере... бабочки не устанут летать.)) Чем ещё удивит нас Алифар? Очень интересно, увлекательно и захватывающе!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!! :-) ***
Я все таки верю в Лику(если выдержит спор Алифар сам ее умалять будет, не зря он его затеял). Благодарю, Айзочка, океан вдохновения и творческого настроения, Музу обнимашки
Ок
Спасибо Айзочка))))
Жду продолжения!
Очень интересно как же все таки их отношения перейдут на новый лад)))
Спасибо Айза за продолжение, каждая глава затягивает все больше и больше. Вдохновения вам побольше!!!
Ещё одна грань владыки(оранжевое свечение ведь результат его силы)? Благодарю, Айзочка, океан вдохновения и солнечного настроения) Музе вкусняшки))) обнимашки
Алифар истинный вождь, красив, могущественный, но почему за мятеж нужно было наказывать смертью? Можно было использовать их на возведение города или какие-то другие работы. А может они уже не подаются изменению и только такой выход. И чьё же вырисовывалось лицо? Ещё одна тайна... Благодарю за труд!!! Невероятно интересно, вкусно и красиво пишите!!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-) ***
Вы тот автор, которому я безоговорочно доверяю! Спасибо за темп, в котором вы радуете потрясающими историями! Очень вкусная прода! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Алифар рисуется перед Анжеликой? Или хочет сбросить напряжение в драке?
Алифар сам сможет справиться с этим количеством волков? Они все как зомбированы. Может у Лики в стрессовой ситуации проснётся какая-то сила или ещё одна способность. Очень жду продолжения!!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! :-) ***
Все что есть прочитала! Великолепно! В этой истории больше магии и сказки, что делает ее непредсказуемой. Мне очень понравилось, я в восторге!
Айза, присоединяюсь к читателям) Как всегда, история потрясающая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена