Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9044
12478 1142248

Текущий рейтинг:
#672 в Эротическое фэнтези
#338 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) Я пока 44 главы успела прочитать - дальше нет времени(( Все завтра! Но, как я понимаю, голубые метки на её запястьях начинают проявляться, т.е. она Луна!) Очень интересно!))

avatar
21.02.2021, 12:27:21

Спасибо!
Очень чувственно соблазняет!

avatar
21.02.2021, 03:56:07

Как все красиво и изыскано преподносите!!! Готова сама есть эти сладости, да ещё с рук такого великолепного волка)) Лике трудно будет устоять. Предстоящее приятно щекочет нервы Лики. А волнующая и горячая кровь в Алифаре вызывает еще больше чувство азарта, - настроен решительно. Айза, как вы особенно и детально описываете глаза. Эти глаза напротив ярче и все теплей. Каждый раз проникновенно и сногсшибательно!! Они зеркало души. Сразу вспоминаю песню исполнителя — Валерия Ободзинского "Эти глаза напротив". Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-) ***

Ох изысканное блюдо,каков соблазн ))))
Посмотрим чем закончится ночь в пещере;)
Спасибо Айзочка Вы как всегда шикарно все описываете!)
Обнимаю!

avatar
21.02.2021, 01:59:24

Иии на такой ноте остановка.. я так понимаю эта атмосфера ослабила Лику... благодарю, Айзочка, океан вдохновения и солнечного настроения. Музу обнимашки

Итак нот в пещере где их никто не потревожит)))Ох владыка владыка..
Спасибо Айзочка))
Вдохновения Вам обнимаю!

avatar
19.02.2021, 20:56:35

Айза, спасибо вам за удивительную историю, Лика показала себя тихоней, она подчиняется грубой силе, у нее нет стержня, но когда появляется желание отомстить она меняется! И опять противоречия, мамаша наезжает на нее и Лика никакая, Алифар проявляет к ней интерес и Лика становится высокомерной и эгоистичной! Хочется любви, страсти между Ликой и Алифаром! Жду продолжения , а вам Айза легкого пера и Муза рядом!

avatar
20.02.2021, 02:54:33

Спасибо жду продолжения.

avatar
20.02.2021, 03:23:29

Алифар, любитель путешествий)) прям сколько всего интересного тайт о себе. Кладезь полезных знаний. Заманчиво... Ночь в пещере... бабочки не устанут летать.)) Чем ещё удивит нас Алифар? Очень интересно, увлекательно и захватывающе!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!! :-) ***

avatar
20.02.2021, 07:11:29

Я все таки верю в Лику(если выдержит спор Алифар сам ее умалять будет, не зря он его затеял). Благодарю, Айзочка, океан вдохновения и творческого настроения, Музу обнимашки

avatar
19.02.2021, 12:51:47

Ок

Спасибо Айзочка))))
Жду продолжения!
Очень интересно как же все таки их отношения перейдут на новый лад)))

Спасибо Айза за продолжение, каждая глава затягивает все больше и больше. Вдохновения вам побольше!!!

avatar
19.02.2021, 05:11:33

Ещё одна грань владыки(оранжевое свечение ведь результат его силы)? Благодарю, Айзочка, океан вдохновения и солнечного настроения) Музе вкусняшки))) обнимашки

avatar
19.02.2021, 01:33:38

Алифар истинный вождь, красив, могущественный, но почему за мятеж нужно было наказывать смертью? Можно было использовать их на возведение города или какие-то другие работы. А может они уже не подаются изменению и только такой выход. И чьё же вырисовывалось лицо? Ещё одна тайна... Благодарю за труд!!! Невероятно интересно, вкусно и красиво пишите!!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-) ***

avatar
19.02.2021, 01:06:27

Вы тот автор, которому я безоговорочно доверяю! Спасибо за темп, в котором вы радуете потрясающими историями! Очень вкусная прода! С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.02.2021, 22:54:05

Спасибо!
Алифар рисуется перед Анжеликой? Или хочет сбросить напряжение в драке?

avatar
18.02.2021, 22:11:30

Алифар сам сможет справиться с этим количеством волков? Они все как зомбированы. Может у Лики в стрессовой ситуации проснётся какая-то сила или ещё одна способность. Очень жду продолжения!!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! :-) ***

avatar
18.02.2021, 19:15:01

Все что есть прочитала! Великолепно! В этой истории больше магии и сказки, что делает ее непредсказуемой. Мне очень понравилось, я в восторге!

avatar
18.02.2021, 16:38:00

Айза, присоединяюсь к читателям) Как всегда, история потрясающая!