- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Эксклюзив
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#403 в Любовная фантастика
#314 в Космическая фантастика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825897
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856430
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодцы наши Шад и Рива! Победители ) Очень жалко Шантару, но её сын вырастет в любви и это уже хорошо.
Шантара сама того не зная, очень помогла брату во всём
Спасибо
Я думаю, что такого финала, как представили себе некоторые из нас, не будет. Автор нас очень удивит!!!
А мне хочется, чтобы Шантара осталась жива, что же это бабенки прямо погибают и погибают, то Ниара, то Шантара вздумала помереть. И мне не нравится конец, о котором даже читатели уже догадались, хотелось бы неожиданного конца, например, пусть у Шада и Ривы появятся свои малыши, ведь научного знания - капля в бесконечном океане незнания. Ведь рождалось же от неандертальцев и хомо сапиенса вполне жизнеспособное потомство
Шад сдаст генералитет, его оправдают, назначат императором, малыша Шантары будут воспитывать Шад и Рива. Как же хочется ХЭ
Ох, какое напряжение!
Что же будет?..
Спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️
ой как жалко Шантару :(( Лиам всё-таки сделал больно Шаду. налеюсь они спасут ребёнка.
Ужас ,вокруг столько народа ,неужели никто не мог прирезать Лиама ,все дружно стояли в сторонке,разбегались когда ринулся в толпу .Вот тебе и гордые григорианцы Или все были без оружия .А где была охрана ,конечно никто не ожидал этого от Лиама ,но всё же .Неужели окружение Лиама ,пошло бы за ним Ведь он сам стал вне закона ,когда захватил Шантару ,изгоем ,Лиам всего лишь военный ,c высоким званием ,как и Шад. Своим поступком он опозорил всех кто стоял за ним ,по идее его должны были арестовать свои же и судить ,да же если бы удалось улететь на Стремительном .Надеюсь Шад останется жив ,теперь будет вдвойне чувствовать себя виноватым .Хотя виновно высшее руководство Грига ,не смогло защитить своего генерала ,позволило устроить этот суд .
Ой, как сестру- то жалко. Неужели медики не спасут?!
Лиам хотел реванша ,пусть получит по полной . Но ,что то мне страшно и за Риву ,и за Шантару ,что стоит рядом .Мало ли ,что придёт Лиаму в голову .Но вряд ли они находятся cлишком близко ,к месту поединка .Да и Шад внимательно следит за Лиамом .Пусть злобствует ,это только отвлекает его внимание от Шада .
А вот это плохо
Боюсь, что Лиам метнет кинжал в Риву. Это будет страшная месть Шаду, если удар достигнет цели...
Да уж,надеюсь эта крыса Лиам ничего не успеет сделать Риве:( ну же Шад добей уже его.
Ух ты, вот это поворот! Вот это речь!! Надеюсь, Шаду разрешат порезать Лиама на ремни! Я что, такая кровожадная!? Да нет!! Я белая и пушистая!
Ну что же ,будем держать кулачки за Шада .
А ей последнее желание дадут?
Так его, этого Лиама. Кем он себя возомнил. Пусть проиграет с позором.
Ох, держим кулачки за Шада!
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
спасибо,буду ждать с не терпением развязки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена