Книга. "Рабыня. Возродить мертвый мир" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рабыня. Возродить мертвый мир

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, спасение планеты, многомужество

Читать
Рейтинг:
1042
4441 304209

Текущий рейтинг:
#316 в Любовная фантастика
#229 в Эротическая фантастика


Полный текст 151 стр.

02.05.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "Рабыня. Возродить мертвый мир"

— Ты не представилась, детка, — цыкает, — невежливо. Мы ждем, когда ты представишься.
— Эли, — шепчу, — Эли порядковый номер Зет триста пятьдесят три тысячи восемьсот четырнадцать.
— Эли, — тянет и стискивает подбородок до боли, поворачивая мое лицо то в одну сторону, то в другую. Внимательно разглядывает и ищет недостатки. — А мое имя Эргор, но для тебя Альфа. Поняла?
— Поняла, — закрываю глаза и едва слышно добавляю, — Альфа.

Альфа Эргор Ночной Рык прибыл с братьями на станцию “Аталантис” и пообещал спасти выживших после столкновения с блуждающим на орбите спутником. Он подарил надежду для беженцев с Атерии. С моей родной планеты, что сожрали катаклизмы, техногенные катастрофы и война.

Что ждет меня и мой народ? Спасение среди звезд или все же погибель на орбите мертвой планеты, которую еще возможно возродить?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2024, 13:02:26

Рина, понравилось начало новой книги, а она почему-то удалена... Хочется продолжения, можно надеяться?

avatar
09.09.2024, 00:24:03

Ринаа!!! А куда делась новая книга?!?!

avatar
07.09.2024, 20:04:24

Автор, а куда делась последняя история про Альф? Очень увлекательно начало было.

avatar
25.08.2024, 15:29:24

Благодарю!

avatar
16.08.2024, 20:20:44

bt fcccvkchhffihggylko yh g
u
o

avatar
13.08.2024, 18:22:45

Благодарю!!!

avatar
20.07.2024, 01:06:26

Я одна заметила, что эти волки слишком...лапочки? Причём все шестеро! Вот их папаши (особенно Альянс) были противными тиранами, а здесь сладкие булочки. Мне нравится :)

когда продолжение?

avatar
12.07.2024, 11:00:36

Да,против природы не попрёшь,убили свою звериную сущность,погубили планету.Всё взаимосвязано.Спасибо ,Рин!

🔥

avatar
10.07.2024, 16:46:20

Однако....интрига...и как она  будет со всеми справляться))))

avatar
10.07.2024, 01:22:59

Поздравляю с подпиской!!! Классно как и всегда))))

avatar
08.07.2024, 22:54:27

Поздравляю с подпиской!

Высоких продаж🔥💖

avatar
08.07.2024, 15:55:42

Поздравляю с подпиской! 🥳 🎉

Бескрайнего Вам вдохновения, лёгкого пера, креативного Муза и благодарных читателей! 🍀 🌈🖌🦄 🧚‍♂️💰

avatar
08.07.2024, 11:13:03

Поздравляю с подпиской! (сердечко)

avatar
08.07.2024, 10:32:35

жаль, что платно.чтож, фантазии и продаж!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
08.07.2024, 00:18:32

Вроде Дагор и лапочка, но не могу я видеть его и оставшихся из Альянса с Эли. Им, лично по моему мнению, нужна своя Наречённая. Эли хоть и дрожит перед ними, испытывает возбуждение, но настоящие эмоции всё равно были только с первой троицей. Не знаю, никак не могу в себе перебороть желание забрать её у Альянса (
Но книга не моя и решать уж точно не мне. Поэтому с нетерпением буду ждать проду (здесь должно быть сердечко, но смайлики отправить не получается)

avatar
07.07.2024, 16:19:28

Благодарю!!!

avatar
06.07.2024, 14:51:50

 попаааался)))спасибо,Рин)))