https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724787549_11.jpg
50%
Рабыня. Возродить мертвый мир
Рин Рууд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#317 в Любовная фантастика
#234 в Эротическая фантастика
02.05.2024 — 28.08.2024
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то мне тоже вместе с Эли стало обидно за мальчиков, особенно за Эргора. Ты куда сунулся на чужую территорию?!
Ну наконец-то,с любовью!ато,от постоянного унижения хотелось плакать и забросить книгу...испереживалась вся за девочку!
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение, всё интереснее и интереснее =)
Складывается впечатление будто Эли их сведёт в одну семью😂
Всех непримиримых засранцев))
Ух тыжжж ! Как предвкушаю....
Дагору похоже нравятся смелые и дерзкие девочки)))спасибо,Рин)))
Благодарю!!!
Сбежит она,размечталась)))не отпустят)))спасибо большое,Рин)))
Благодарю!!!
Какая "гибкая" Эли.Подсознательно чувствует как усмирить злых волков)))спасибо!
Благодарю!!!
Мне кажется😂 или Эли на самом деле сведёт ил помирить Коалицию с Альянсом=)) :
Оу! И Саймон здесь!👏👏👏
По наследству перешёл? 🤭
Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖
Очень жду, когда они ее сношать вшестером будут
Попала наша девочка в эпицентр тестостероновой бури)Я в неё верю,выйдет победительницей)))спасибо!
Очень жаль, что такое случилось.
Автор, ни в коем случае что против Вашей задумки=)
Только девочку жалко.
Произошедшего не вернуть. Просто будет у девочки со временем откат. Тем более что цирк уедет - оборотни уедут, а Эли останется на станции и... Травля будет точно.
Не зря что она Z столько то тысяч такая то...
Печально всё это.
Это у Эли пока адреналин играет и защитная реакция психики.
Оборотней не люблю.
Я прагматик, поэтому не верю в большую и чистую любовь))
Тем более в таких жёстких условиях, когда в мутной воде каждый старается выловить рыбку по жирнее. Эли просто разменная монета, которую сломают и выкинут за ненадобностью.
Даже не вспомнят
Благодарю!
Эли очень хороша, но иногда непонятны ее действия
Перед Эли встала трудновыполнимая задача)))спасибо)))
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена