Книга. "Рабыня. Возродить мертвый мир" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рабыня. Возродить мертвый мир

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, спасение планеты, многомужество

Читать
Рейтинг:
1042
4442 304255

Текущий рейтинг:
#317 в Любовная фантастика
#234 в Эротическая фантастика


Полный текст 151 стр.

02.05.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "Рабыня. Возродить мертвый мир"

— Ты не представилась, детка, — цыкает, — невежливо. Мы ждем, когда ты представишься.
— Эли, — шепчу, — Эли порядковый номер Зет триста пятьдесят три тысячи восемьсот четырнадцать.
— Эли, — тянет и стискивает подбородок до боли, поворачивая мое лицо то в одну сторону, то в другую. Внимательно разглядывает и ищет недостатки. — А мое имя Эргор, но для тебя Альфа. Поняла?
— Поняла, — закрываю глаза и едва слышно добавляю, — Альфа.

Альфа Эргор Ночной Рык прибыл с братьями на станцию “Аталантис” и пообещал спасти выживших после столкновения с блуждающим на орбите спутником. Он подарил надежду для беженцев с Атерии. С моей родной планеты, что сожрали катаклизмы, техногенные катастрофы и война.

Что ждет меня и мой народ? Спасение среди звезд или все же погибель на орбите мертвой планеты, которую еще возможно возродить?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 02:05:58

Почему-то мне тоже вместе с Эли стало обидно за мальчиков, особенно за Эргора. Ты куда сунулся на чужую территорию?!

avatar
04.07.2024, 23:17:27

Ну наконец-то,с любовью!ато,от постоянного унижения хотелось плакать и забросить книгу...испереживалась вся за девочку!

avatar
04.07.2024, 10:36:05

Благодарю!!!

avatar
26.06.2024, 08:14:36

Спасибо за продолжение, всё интереснее и интереснее =)

Складывается впечатление будто Эли их сведёт в одну семью😂

Всех непримиримых засранцев)) 

avatar
02.07.2024, 12:33:31

Ух тыжжж ! Как предвкушаю....

avatar
30.06.2024, 15:06:59

Дагору похоже нравятся смелые и дерзкие девочки)))спасибо,Рин)))

avatar
28.06.2024, 01:07:28

Благодарю!!!

avatar
27.06.2024, 14:37:12

Сбежит она,размечталась)))не отпустят)))спасибо большое,Рин)))

avatar
26.06.2024, 00:44:42

Благодарю!!!

avatar
24.06.2024, 06:59:51

Какая "гибкая" Эли.Подсознательно чувствует как усмирить злых волков)))спасибо!

avatar
24.06.2024, 09:14:42

Благодарю!!!

avatar
24.06.2024, 09:27:58

Мне кажется😂 или Эли на самом деле сведёт ил помирить Коалицию с Альянсом=)) :

avatar
05.05.2024, 02:14:50

Оу! И Саймон здесь!👏👏👏

По наследству перешёл? 🤭

Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖

avatar
23.05.2024, 18:17:56

Очень жду, когда они ее сношать вшестером будут

avatar
23.06.2024, 17:37:30

Попала наша девочка в эпицентр  тестостероновой бури)Я в неё верю,выйдет победительницей)))спасибо!

avatar
23.06.2024, 16:57:41

Очень жаль, что такое случилось. 
Автор, ни в коем случае что против Вашей задумки=)
Только девочку жалко.

Произошедшего не вернуть. Просто будет у девочки со временем откат. Тем более что цирк уедет - оборотни уедут, а Эли останется на станции и... Травля будет точно.
Не зря что она Z столько то тысяч такая то...
Печально всё это.
Это у Эли пока адреналин играет и защитная реакция психики.
Оборотней не люблю.
Я прагматик, поэтому не верю в большую и чистую любовь))
Тем более в таких жёстких условиях, когда в мутной воде каждый старается выловить рыбку по жирнее. Эли просто разменная монета, которую сломают и выкинут за ненадобностью.
Даже не вспомнят

avatar
22.06.2024, 14:07:17

Благодарю!

Эли очень хороша, но иногда непонятны ее действия

avatar
20.06.2024, 16:13:01

Перед Эли встала трудновыполнимая задача)))спасибо)))

avatar
20.06.2024, 10:27:48

Благодарю!!!