Книга. "Рабыня. Возродить мертвый мир" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рабыня. Возродить мертвый мир

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, спасение планеты, многомужество

Читать
Рейтинг:
1042
4442 304240

Текущий рейтинг:
#317 в Любовная фантастика
#234 в Эротическая фантастика


Полный текст 151 стр.

02.05.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "Рабыня. Возродить мертвый мир"

— Ты не представилась, детка, — цыкает, — невежливо. Мы ждем, когда ты представишься.
— Эли, — шепчу, — Эли порядковый номер Зет триста пятьдесят три тысячи восемьсот четырнадцать.
— Эли, — тянет и стискивает подбородок до боли, поворачивая мое лицо то в одну сторону, то в другую. Внимательно разглядывает и ищет недостатки. — А мое имя Эргор, но для тебя Альфа. Поняла?
— Поняла, — закрываю глаза и едва слышно добавляю, — Альфа.

Альфа Эргор Ночной Рык прибыл с братьями на станцию “Аталантис” и пообещал спасти выживших после столкновения с блуждающим на орбите спутником. Он подарил надежду для беженцев с Атерии. С моей родной планеты, что сожрали катаклизмы, техногенные катастрофы и война.

Что ждет меня и мой народ? Спасение среди звезд или все же погибель на орбите мертвой планеты, которую еще возможно возродить?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2024, 10:13:32

Благодарю!!!

avatar
17.06.2024, 00:02:14

Здравствуйте, дорогая Рин! Я почитала ваши ответы на комментарии и хочу Вам сказать, что Вы прекрасный писатель. Я каждую новую главу жду, как подарок на Новый год! Пусть Вашу светлую голову не затрагивают дурные комментарии. Любителей на все найдется. А на Ваше творчество таких любителей - целая армия. Вдохновения Вам и сил!
П.С. По главе. Наша стесняшка показывает зубки и это очень радует)

avatar
10.06.2024, 03:13:04

Здравствуйте, подскажите здесь главная героиня будет с 6-ю мужчинами?

avatar
12.06.2024, 03:32:20

Впервые оставляю отзыв и надеюсь, что он понравится автору.
Читаю уже восьмую Вашу книгу и никак не могу оторваться. Никогда не думала, что мне понравится читать что-то жестокое! Но мне понравилось и читаю каждый день, никак не могу дождаться продолжения. Самой первой и, пожалуй, любимой книгой является "Ты теперь наша рабыня". Перечитываю её временами. Наверное, именно по этой причине в данной истории больше болею за волков Коалиции. Да, Альянс ещё никак себя не показал, поэтому спорить не буду. Чувствую, что и эти мужики западут мне в душу. Но всё-таки за Коалицию болею больше всего, особенно за Варгуса! Это явный любимчик. Я была влюблена в его папашу, теперь в него. Хотя это невероятно трудно выбрать себе любимчика, когда каждый по-своему шикарный.
Насчёт новой истории скажу... Честно, лично моё мнение, не вижу главную героиню с шестью мужчинами. Половина (наверное?) истории прошла, больше всего притёрлись волки Коалиции, поэтому не знаю как приживётся Альянс. Они сейчас как будто неуместны, хотя это конечно личное дело автора и его выбор. В любом случае будет интересно. Удачи Вам и побольше вдохновения!

avatar
14.06.2024, 10:59:14

Благодарю!

avatar
10.06.2024, 11:23:31

У Орхана,Дагора и Радона пожёще папашки)по крайней мере мне так показалось)))

avatar
10.06.2024, 11:17:33

Эта троица в папашек пошла,особо не жестят.

avatar
10.06.2024, 11:15:33

Укатали малышку жеребцы)))

avatar
08.06.2024, 20:35:08

Благодарю.

avatar
07.06.2024, 22:53:13

Благодарю!

avatar
06.06.2024, 23:34:50

хочется как пубертатный подросток писать, хочу проду...

avatar
06.06.2024, 06:09:46

спасибо, очень интересно

avatar
04.06.2024, 21:28:05

Благодарю!!!

avatar
02.06.2024, 11:14:59

Благодарю!!!

avatar
01.06.2024, 05:16:06

Изначально прочитала Валинор, а не ВалиОнор. И после автор так же написала Валинор :D

avatar
31.05.2024, 12:06:41

Благодарю!!!

avatar
30.05.2024, 14:30:45

классная книга, хочется продолжения.

avatar
30.05.2024, 08:05:06

Благодарю!!!

avatar
27.05.2024, 01:11:05

Ух, шалуны!!!Догонят девочку))) 

avatar
25.05.2024, 15:18:36

Благодарю!!!