https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724787549_11.jpg
50%
Рабыня. Возродить мертвый мир
Рин Рууд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#317 в Любовная фантастика
#234 в Эротическая фантастика
02.05.2024 — 28.08.2024
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Здравствуйте, дорогая Рин! Я почитала ваши ответы на комментарии и хочу Вам сказать, что Вы прекрасный писатель. Я каждую новую главу жду, как подарок на Новый год! Пусть Вашу светлую голову не затрагивают дурные комментарии. Любителей на все найдется. А на Ваше творчество таких любителей - целая армия. Вдохновения Вам и сил!
П.С. По главе. Наша стесняшка показывает зубки и это очень радует)
Здравствуйте, подскажите здесь главная героиня будет с 6-ю мужчинами?
Впервые оставляю отзыв и надеюсь, что он понравится автору.
Читаю уже восьмую Вашу книгу и никак не могу оторваться. Никогда не думала, что мне понравится читать что-то жестокое! Но мне понравилось и читаю каждый день, никак не могу дождаться продолжения. Самой первой и, пожалуй, любимой книгой является "Ты теперь наша рабыня". Перечитываю её временами. Наверное, именно по этой причине в данной истории больше болею за волков Коалиции. Да, Альянс ещё никак себя не показал, поэтому спорить не буду. Чувствую, что и эти мужики западут мне в душу. Но всё-таки за Коалицию болею больше всего, особенно за Варгуса! Это явный любимчик. Я была влюблена в его папашу, теперь в него. Хотя это невероятно трудно выбрать себе любимчика, когда каждый по-своему шикарный.
Насчёт новой истории скажу... Честно, лично моё мнение, не вижу главную героиню с шестью мужчинами. Половина (наверное?) истории прошла, больше всего притёрлись волки Коалиции, поэтому не знаю как приживётся Альянс. Они сейчас как будто неуместны, хотя это конечно личное дело автора и его выбор. В любом случае будет интересно. Удачи Вам и побольше вдохновения!
Благодарю!
У Орхана,Дагора и Радона пожёще папашки)по крайней мере мне так показалось)))
Эта троица в папашек пошла,особо не жестят.
Укатали малышку жеребцы)))
Благодарю.
Благодарю!
хочется как пубертатный подросток писать, хочу проду...
спасибо, очень интересно
Благодарю!!!
Благодарю!!!
Изначально прочитала Валинор, а не ВалиОнор. И после автор так же написала Валинор :D
Благодарю!!!
классная книга, хочется продолжения.
Благодарю!!!
Ух, шалуны!!!Догонят девочку)))
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена