https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701035495_62.jpg
Рафаэль. Я разобью твоё сердце
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1305 в Молодежная проза
#697 в Короткий любовный роман
27.11.2023 — 05.02.2024
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая история о первой любви Рафаэля и Ники.
Как можно образумить самоуверенного, наглого бунтаря, для которого из ценностей жизни- только его брат близнец и гонки? Дать ему цель- держать координату на что-то другое.
Этой целью стала бесстрашная Ника.
Девушка-загадка, обладающая полным набором, чтобы взбудоражить бушующие гормоны молодого парня).
Вот если к Рафу у меня есть претензии по поводу его характера, то такие сознательные молодые героини, как Ника, встречаются нечасто.
Может быть этому поспособствовало раннее взросление и то, что в человеке не видели ребёнка, а только куклу для мучений.
Я не заметила, на каком этапе Love Story стала историей с элементами триллера, но могу сказать, что мне понравилось.
Прочла быстро и с удовольствием.
PS.: Киньте в меня камень, но не секси-парни мои вауууу герои, а прокурор. Вот сказано, "не суди и не судим будешь", а ведь по началу он мне не нравился....
Дорогая Агния вы стали моим самым любым автором.Я прочитала очень много книг,но меня очень зацепила серия 140 ударов в минуту.Я бы по этим книгам прям снилась фильмы.Это просто ПОТРЕСАЮЩЕ,настолько эмоционально,что слов нет.К этой серии хотелось бы прочитать книгу про Августа брата Клима из книг "Мы никому не скажем" и "больше не друзья".Тогда можно считать серию завершенной.И еще очень хочется книгу про Самуэля близнеца Рафаэля.Книга про Рафаэля полный восторг,эмоции реально на грани,экстрим полный драйф,кайф и вау.Никогда такого не читала.В последней главе аж прослезилась,что гг все получилось и они вместе,свободны море эмоций,любви и сумасшествия.Просто потрясающе читать как мальчишки полные заграницы меняются,когда их бьёт по башке реальная любовь.Как они меняются.В нашей реальной жизни бы по больше таких эмоций и историй,просто класс.Легкого вам пера,бесконечного вдохновения,потрясающего муза,а для читателей таких как я много таких эмоцианальных историй.Спасибо вам за ваши истории.
Книжка хорошая динамичная,Спасибо❤️ Очень хочется историю Сэма… ❤️ Интересно это будет подружка Ники из универа или нет ….🧐
Замечательные герои подходящие друг другу как ниточка с иголочкой. Спасибо большое! Жду истории Самаэля с нетерпением!
Хорошая история, но Рафаэля вот вообще не жалко было, Как-то я не прониклась его страданиями. Он так безобразно относился к девушкам, такую дичь творил вместе с братом, что поделом ему.
Очень бы хотелось прочитать историю Самаэля, кто же его в оборот возьмёт. Он как и брат, та ещё пакость, если не хуже. Прям хочется посмотреть на его пару.
Здравствуйте! Я оплатила книгу, оплата прошла, но на сайте нет информации, что книга оплачена. Показывает, что оплаты нет. Что делать?
Агния, прочитала все ваши книги, мурашки по коже, каждая история это что-то невероятное, у вас планируются новые книги, уж очень хочется ещё покайфовать от ваших историй?
Благодарю автор, как и всегда ваши книги на одном дыхание! Были слезы и сердце сильно сильно стучало.Вы очень отличаетесь от других авторов , это сразу ощущается , у вас всегда всё так эмоционально, в некоторых книгах даже прям очень для меня это конкретно про историю Данте и Ами, начала читать ,ещё когда писалась книга, но пока так и не дочитала откладываю, для меня очень тяжёлая история оказалась из всех ваших книг! Спасибо вам за ваш талант !
Спасибо большое! Крутая история! Герои огонь 🔥🔥🔥 Чувства, эмоции на грани ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Очень понравилось 🥰🥰🥰
Очень хочется историю Сэма 😁❤️❤️ Ему, наверное, достанется хрупкая и нежная )) или весёлое рыжее солнышко, что растопит его лёд 💖 Ещё мне кажется Микаэла будет с Арманом, два хакера сойдутся 😁💞
Потрясная история! Мне очень нравятся ваши книги, да и не только книги! Все композиции, что вы вставляете, улетают в мой плейлист
У героев этой истории есть свое энергетическое поле и харизма, которыми они сражают окружающих наповал.
Они обалденно тонко чувствуют и потрясающе дополняют друг друга. И Раф, и Ника безбашенные, обожающие скорость и впитывающие эмоции. Оба сильные, упертые и точно знающие, чего они хотят. А Раф еще и не видит препятствий, если уже наметил себе цель.
И если герой не совершенно не скрывает своей сути, то Ника успешно мимикрирует в любой обстановке, пока не встречает того, кто видит и чувствует ее везде. Безусловно, у нее есть причины на подобное поведение, но иногда так хочется довериться своему сердцу.
Умилили их потрясные прозвища! Они так точно передавали атмосферу и чувства героев друг к другу, что просто мимими!
Очень понравилось, что у и у Рафа, и у Ники есть те, кто всегда придут на помощь. Даже в самой сложной и опасной ситуации.
Я получила огромный заряд разнообразных эмоций и драйва! Финал заставил поволноваться, но герои не подвели и сделали все, чтобы быть вместе всегда!
Мне вот тоже хотелось бы все таки про Сэма книгу! Очень Очень хочется!!!!!!!!!! Где же та что даст ему баланс и позволит сместить фокус с брата на нее.
Здравствуйте!я не могу найти эту книгу на другом портале ..вы всё там поудоляли?
Агния Арро "Рафаэль. Я разобью твоё сердце"
С главным героем этой истории мы знакомимся в предыдущей истории, видим Рафаэля глазами доброй девочки Саши. С её лёгкой руки братьев стали называть Падшими Ангелами. Но она же и рассмотрела у Падших душу!
И вот эту израненную душу мы видим в собственной истории одного из братьев, когда нашлась девочка, взявшая сердце Рафаэля в свои нежные ручки, а потом намеренно уронившая его. Так бывает, главное, чтобы проходило. Но им обоим трудно жить друг без друга. И однажды его Анимешка вернётся!
История двух раненых душ, двух разбитых сердец. Некоторые главы читать без слёз просто невозможно! Много эмоций, драйва, кайфа, несправедливости и ужасов реальности! Автор как всегда на высоте, читаешь и как будто в машине несёшься вместе с Никой. И как будто чувствуешь боль Рафаэля и слышишь его рычание!!! И плачешь вместе с Никой перед лицом неизвестности и смерти! Конечно, всё будет хорошо, но по стеклу босиком героям пройти придётся!
Безумно эмоциональная история. И больно и сладко одновременно. Сюжет пробирает до мурашек. Очень рада, что из Рафа не стали делать идеального мальчика. Он сильный, наглый, целеустремлённый и всегда придёт на защиту того, что ему дорого. Очень хочется чтобы и Сэм нашёл того человека, которому сможет открыться и довериться так как брату. Агния, спасибо большое за Ваше творчество! Прочитала все книги и ни в одной не стало скучно ❤️
Девочки, девушки, женщины! С 8 Марта нас всех! Пусть в душе царит любовь, гармония, вдохновение и счастье!!!
История понравилась , однозначно рекомендую, но вот чего мне немного не хватило ? Сказки и прям ХЭ нашей девочки и Рафа(20 лет безумно ярко и вкусно, а вот в 40 это другое « вкусно и ярко», если девочка не может забеременеть зачем кончать на бёдра?:)) Мне бы хотелось чтобы эпилог был не на драйве и не на крыше , а где нибудь в машине , кафе и тестом с двумя полосками:) хотела бы прочитать про Сэмп очень очень! Спасибо за подарок , с радостью прочту другие истории
Книгу, безусловно, куплю, как только она станет платной, но, честно говоря, это первое ваше произведение, в котором мне категорически не понравилась главная героиня и её семья. После каждой проды била себя по рукам, чтобы не язвить в комментариях (но получалось, увы, не всегда)
С ещё мне очень понравились эмоции Рафа, если честно мне кажется я ни у одного автора не читала про такие эмоции мужчины.., это сильно , это эмоционально и это бесподобно!! Удачи и вдохновения Вам!
Всю книгу молчала, а сейчас внутреннюю трещётку в себе утихомирить не могу.=D
Какие главные герои заМУРчательные.)))
У них очень глубокая связь где-то на ментальном уровне, их души вне границ времени. От одного воплощения к другому они каждый раз ищут, защищают и любят друг друга всё сильнее, если погибает один, умирает и другой, чтоб переродиться и встретиться вновь.
Дорогой автор, СПАСИБО за то, что из трёх вариантов развития событий в истории Вы выбрали именно этот!❤❤❤
P.S.: Тьфу, тьфу, тьфу...через левое плечо, постучала по дереву, прикусила язык, скрестила пальчики на обеих руках, чтоб не спугнуть ХЭ.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена