Книга. "Рафаэль. Я разобью твоё сердце" читать онлайн

Рафаэль. Я разобью твоё сердце

Цикл: Игры Падших

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, девочка с секретами

Читать
Рейтинг:
1088
2436 105605

Текущий рейтинг:
#1038 в Молодежная проза
#506 в Короткий любовный роман


Полный текст 117 стр.

27.11.2023 — 05.02.2024


Аннотация к книге "Рафаэль. Я разобью твоё сердце"

Рафаэль: блондинки — моя слабость. Испортить их хочется особенно сильно.
Ника так невинна. Большие серые глаза, светлые волосы до самой задницы и упрямый взгляд. Я подсел на запах ее духов, а шрамы, скрытые манжетами, вызывают все больше вопросов.

Ника: моя жизнь — подделка. Из настоящего в ней, пожалуй, только скорость и один чокнутый стритрейсер, у которого из слабостей только брат - близнец.

Но ведь это к лучшему, правда? Невозможно разбить сердце тому, у кого его нет.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2024, 21:55:44

Спасибо, это было интересно и захватывающее !!! Герой очень классные, очень рада за них !

avatar
05.02.2024, 21:32:14

Спасибо!!! 💐 💐 💐

avatar
05.02.2024, 21:30:48

Спасибо Катенька за ещё одну шикарную историю,они обалденные, горячие и крутые,огненная пара,рада за них!Было увлекательно следить за ними!

avatar
05.02.2024, 20:49:11

Это было вкусно!

avatar
05.02.2024, 20:06:12

Они обалденная парочка, запредельно обалденные. Давно такого драйва не получала от книги, просто вааауууууу!!!. Вдохновения Вам

avatar
05.02.2024, 18:40:13

Ну вот и счастливый финал! Каждое испытание достойно своего счастья и они его выстрадали!
Поздравляю с завершением истории и спасибо за незабываемые впечатления!!!:)))
Ухожу знакомиться с новыми героями следующей новиночки!:)

avatar
05.02.2024, 18:19:20

Читая очередную книгу, думаешь, о, вот он фаворит! А нет. Все Ваши мальчишки и девчонки очень классные! Читаю все Ваши книги и все они мне очень нравятся. Браво! Спасибо!!!

avatar
05.02.2024, 15:52:51

спасибо, потрясающая книга, море эмоций и много огня))!!

Саркис прости, но Раф выбился в лидеры после тебя!!!! Я так не переживала не с одной книгой!!! Такой шквал эмоции и адреналина это просто вау!!!! Просто благодарю за охренительную книгу!!!! А вообще.... надо всех пристраивать и братьев Анимэшки и Сэма.... Хи-хи-хи!!!!!

avatar
05.02.2024, 15:27:13

Спасибо!❤️❤️❤️
Очень горячая парочка! Со своими чувствами вдребезги и навсегда!!!
Две половинки одного целого ❤️❤️❤️
Вдохновения и интересных историй ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2024, 14:51:16

Очень красиво! Спасибо ❤️. Жаль что история закончилась!!!! Безусловно оставив после себя приятное послевкусие.
Читая сегодня концовку поняла, что историю Сэма действительно рано писать. Сэму нужно вырасти))) Стать осознание. Потому что Соколы если влюбляются то растворяются во второй половинке, однолюбы блин, а второй падший ангел ещё не готов))) Ведь их отец так и не полюбил больше не кого, а боль от потери той кого любил, просто перекрыл работой и заботой о сыновьях. А бывшей жене скорее всего помогает как-то сам в своей манере!
И возможно через историю Сэма, мы узнаем появились ли детки у Рафа и Ники. Да и Арман со Стеной не пристроены))))

Агния, спасибо) ❤Потрясающая, искрометная история!!! Шикарные эмоции, успехов дорогой автор!!!

avatar
05.02.2024, 14:37:44

ХЭ!
Такой долгожданный, такой пронзительный и такой красивый!
Гонки, огонь, качающая музыка.
Близнецы.
Море драйва, море адреналина.
Панамера, Анимешка.
Дождь, крыша, секс!
Катя, спасибо ❤️
Раф в самое сердце ❤️

avatar
05.02.2024, 14:40:15

Катя! Все?? Это конец книги??
Не может быть.. :((
Так сложно расставаться с любимыми героями!!
Все началось с гонки! И гонкой закончилось!!
Только сейчас Раф не один, он со своей любимой анимешкой!!❤️❤️❤️
Даже не верится, что сердце Рафа пало, и сегодня он был в роли ангела, а не падшего…

История получилась огненной, динамичной и невероятно интересной!!
Не прощаюсь, Катя !!
Иду в новую книгу ❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое!!

Великолепно!!!
А я всё ещё надеюсь на чудо для Ники, что врач ошибся и она сможет родить❤️

avatar
31.01.2024, 18:21:58

Катя… это что-то!!
Неужели получилось!!
Валери официально погибла..
Но и ее детский кошмар погиб тоже..!!!

Спасибо ❤️❤️❤️

Ох, мамочки. Поплакала чуток. Но читала на вдохе)))))

avatar
31.01.2024, 18:19:20

Читала, а тремор до сих пор в руках и не на все буквы попадаю.
Это бомба!!!

avatar
31.01.2024, 18:37:44

Какая страшная сказка у этой принцессы! Спасибо огромное за токое огромное продолжение! Теперь жду ванильное продолжение, Раф обещал!

avatar
31.01.2024, 18:43:23

Главу читала на задержке дыхания.
Казалось, если выдохну, то весь план полетит к чертям.
В какой-то момент уверовала, что ХЭ отменяется.
Что Раф останется и без Ники, и без Сэма.
Но, спасибо, Катя, я выдохнула)))
P.s. немного не поняла почему вдруг началось преследование? Они ведь знали, что если Вэл погибнет, то всплывает инфа с флешки....