https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701035495_62.jpg
Рафаэль. Я разобью твоё сердце
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1036 в Молодежная проза
#505 в Короткий любовный роман
27.11.2023 — 05.02.2024
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец.... выдохнула!!! Прям кулочки держала!!!! Спасибо!
ох... настоящий боевик, жёстко, но главное результат, переживала за Нику, спасибо большое)!
Классный роман! Бушуют страсти! Побеждает любовь! А сколько эмоций у нас! Не меньше, чем у героев! Автору ♥️♥️♥️♥️♥️ !
Впечатлена.... где-то даже и всплакнула , жалея маленькую девочку и после было столько эмоций.... и за Рафа, и за Армана одни переживания.... А Ника вообще, просто Космос! Спасибо! Ждем продолжения с нетерпением! Дайте внеочередную проду....
Вау вау
Только думала кааак дождаться проду?!
Захожу на сайт и вуаля
Вы ее только добавили
Спасиииибо
Агния, спасибо) ❤Просто супер!!! Эти душераздирающие эмоции заботы Рафа и Ники друг другу! Раф проникся Никой на всё 1000%, сразу вспоминается песня Мот и Бьянка-Я в тебе нашёл абсолютно всё! Так и с ними. И конечно хочется обнять Нику, и порадоваться, что она столько смогла, и что наконец-то её кошмар покинул её.
Боже я так переживала,просто с валерьянкой читала,слава богу,что все получилась и она жива,самое страшное уже позади, осталось успокоить нервы.
История Падшего Сокола и Анимешки это не банальная история о мальчике без сердца и "бедной" девочке...это история двух безумцев, мчащихся в лобовую на космических скоростях, а ещё это история про родственные души. Как кусочки коллейдоскопа складываются в одну цельную картину, так частички родственных душ, встретившись однажды совсем неслучайно, накладываются друг на друга, заполняя пустоту и пробелы, оставленные далеко не безмятежным прошлым.
Целуясь — лечат, свои старые, но так же ноющие шрамы.
Касаясь мыслями — пробуждают желание друг в друге жить, и это желание уже никак не спрятать, оно в их взгляде, в тех безумных искорках счастья, что удивляют и притягивают всех.
Говорят, время — лечит. Нет, увы. Лечит родственная душа. Та, что твоя, нашедшая тебя среди мириадов чужих…у нас же все-таки про космос.
Твоя родственная душа бережно будет вытаскивать осколки из твоего сердца и собирать тебя по крупицам заново…
Тихо. Неспешно… упорно, но терпеливо…возрождаясь вместе с тобой… и сливаясь в одно целое, единое, не подвластное больше ни времени, ни испытаниям…
Спасибо автору за этот космический шторм @)~~"~
Очень рисковая была операция, но она того стоила! Только одна мысль о том, что больше нет её "главного страха", даёт Нике огромное облегчение. Остальное со временем наладится, а Раф будет рядом и поможет забыть все ужасы её прошлого!:)))
Спасибо большое за такую, хоть и напряжённую, но с положительным результатом главу! :)
Спасибо! 🌹
Бывают книги, где героев обсуждаешь или ругаешь без остановки за их характер, совершенные поступки, второстепенные герои попадают под горячую руку. А в этой книге хочется молчать и не дышать, не из-за того, что не интересно, а наоборот, чтоб не спугнуть ХЭ.)))
Малышке Валери пришлось пережить много испытаний выпавших на её долю. Хочется, чтоб она наконец-то обрела свободу, расправила свои хрупкие плечи, а её сны, всегда были под защитой Падшего, но всё же Ангела.❤
Ух! Вот это да! Обалденная глава! Наверное, и так бывает. И любовь такую редко встретишь. Агния, Вам ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ну очень нравится книга!
Страшная сказка , рассказанная ночью. Думаю парни поняли, что это не блеф. Так не блефуют...
То же обрадовалась увидев продолжение !
Ох, какой ужас им пришлось пережить …
Думаю, Ника заслужит доверие близнецов, и особенно Рафа....
Было страшно одной, а с ним и море по колено..
Катя, спасибо ❤️❤️❤️
Такие они прям мур мур...
И сказка страшная на ночь не страшная.
Спасибо❤️
бедная девочка, столько пережила. А Раф точно простит, по другому быть не может)), спасибо большое)!
Агния, спасибо) ❤Сказка у Валери душераздирающая. Надеюсь РПФ сможет доверять своей девочке, для них обоих это шанс новую жизнь.
Такого детства даже врагу не пожелаешь! Тяжёлый разговор, но зато Раф теперь всё понимает, а жить в неведении очень страшно! Надеюсь врачи с диагнозом о детях ошиблись и всё будет хорошо!
Спасибо большое за главу с откровениями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена