Книга. "Рафаэль. Я разобью твоё сердце" читать онлайн

Рафаэль. Я разобью твоё сердце

Цикл: Игры Падших

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, девочка с секретами

Читать
Рейтинг:
1088
2435 105615

Текущий рейтинг:
#875 в Молодежная проза
#400 в Короткий любовный роман


Полный текст 117 стр.

27.11.2023 — 05.02.2024


Аннотация к книге "Рафаэль. Я разобью твоё сердце"

Рафаэль: блондинки — моя слабость. Испортить их хочется особенно сильно.
Ника так невинна. Большие серые глаза, светлые волосы до самой задницы и упрямый взгляд. Я подсел на запах ее духов, а шрамы, скрытые манжетами, вызывают все больше вопросов.

Ника: моя жизнь — подделка. Из настоящего в ней, пожалуй, только скорость и один чокнутый стритрейсер, у которого из слабостей только брат - близнец.

Но ведь это к лучшему, правда? Невозможно разбить сердце тому, у кого его нет.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 22:04:57

Спасибо!!! 💐
Читаешь, затаив дыхание! 👍 👍 👍

avatar
29.01.2024, 08:19:29

Добрый день! Агния, подскажите, планируется ли книга про Самаэля? Может найдётся та что переиграет его)

avatar
30.01.2024, 23:20:35

❗️Любимые, глава в "Рафаэля" всё еще в работе.
Не знаю, когда закончу. Ночью или уже завтра днём.
Их, кстати, будет две.
Финальный рывок всегда самый сложный ❤️

avatar
25.01.2024, 19:20:17

Вот и встретились… Катя, как всегда описала так эмоционально, что я прожила эту встречу как наяву…
Что делать будем, Раф??

avatar
25.01.2024, 17:09:17

Тот самый случай и убить хочется и любить...
Так же как во время драки и вроде виноваты и свои поэтому безумно жалко...
Не реальные они ❤️
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
25.01.2024, 18:21:32

Вот Рафу подарок так подарок! Самый настоящий, долгожданный, пусть и с ненавистью пополам!

avatar
25.01.2024, 18:21:43

Сэм конечно начудил, а отдуваться пришлось вдвоём! Видимо братья девушки не стали разбираться кто из них кто, вот и наказали двоих. Рафу в этой ситуации повезло больше, его дома ждал "антибиотик"!!! Главное чтоб передоза не случилось!:)))

avatar
25.01.2024, 18:41:31

долгожданная встреча, огнь между ними никуда не делся, спасибо большое)!

Агния,спасибо за продолжение) ❤О Боже мой, как классно!!! И гонка и нападение, и помощь неожиданно, и встреча, такая долгожданная и тяжёлая!

avatar
25.01.2024, 22:11:57

С каждой новой историей, я обожаю вас Агния с Музом всё больше❤❤❤! Ну так вы умудряетесь повернуть сюжет, что и страшно, и горячо, и больно, и ужасно интересно что же дальше!?

avatar
25.01.2024, 22:21:31

Ну ничего себе, это кто ж так их отмудачил ,сумашедший братцы той девочки,а тут такой сюрприз, Анимешечка,да уж люблю и ненавижу в одном флаконе.

avatar
26.01.2024, 00:03:24

Если бы была возможность ещё раз поставила звёздочку. Это нереально круто. Не многим удаётся так написать, что сам в гуще событий и чувствуешь все , что чувствуют они.

avatar
26.01.2024, 08:18:12

Ооооо, какая офигенная глава!
Так приятно снова встретиться с Климом и Сашей ❤️
И очень приятно читать встречу Рафа и Ники!
Наконец вместе, наконец рядом ❤️
Половинки сошлись и соединились!
Катя, спасибо ❤️

avatar
26.01.2024, 09:13:26

Спасибо большое ❤️ Офигенно! Хоть и злится на нее но она рядом и больше Раф ее не отпустит!

avatar
23.01.2024, 21:10:40

Интересный ход она придумала! Если её "убьют", то и информация вернётся в оборот, как и обещал старший брат! Осиное гнездо сильно зажужжит! Рискованный шаг! Надеюсь всё обойдётся и никто из дорогих ей людей не пострадает!

avatar
23.01.2024, 22:56:09

Ох и рискованный же план вертится у нее в голове …

Спасибо, читаю с удовольствием!

Вот теперь то ты понял, Раф, что такое иметь сердце, душу, чувства, эмоции, любовь?

Роман просто что-то с чем-то, вот это накал, жду с нетерпением продолжения

avatar
23.01.2024, 21:07:04

Все же неплохой отец у близнецов!!
Другой бы выкинул или даже не принял Нику у себя. А он поговорил и, похоже, согласится на ее план..
Хочется понять лучше, что она придумала..

Катя ❤️❤️❤️ жду с нетерпением продолжение!!

avatar
23.01.2024, 23:45:03

Рискованная и безбашенная, но если честно, то это выход. Мне конечно далеко до алгоритма её размышлений, но сколько могу просчитать, то это точно сработает