https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701035495_62.jpg
Рафаэль. Я разобью твоё сердце
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#875 в Молодежная проза
#400 в Короткий любовный роман
27.11.2023 — 05.02.2024
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 💐
Читаешь, затаив дыхание! 👍 👍 👍
Добрый день! Агния, подскажите, планируется ли книга про Самаэля? Может найдётся та что переиграет его)
❗️Любимые, глава в "Рафаэля" всё еще в работе.
Не знаю, когда закончу. Ночью или уже завтра днём.
Их, кстати, будет две.
Финальный рывок всегда самый сложный ❤️
Вот и встретились… Катя, как всегда описала так эмоционально, что я прожила эту встречу как наяву…
Что делать будем, Раф??
Тот самый случай и убить хочется и любить...
Так же как во время драки и вроде виноваты и свои поэтому безумно жалко...
Не реальные они ❤️
Спасибо❤️❤️❤️
Вот Рафу подарок так подарок! Самый настоящий, долгожданный, пусть и с ненавистью пополам!
Сэм конечно начудил, а отдуваться пришлось вдвоём! Видимо братья девушки не стали разбираться кто из них кто, вот и наказали двоих. Рафу в этой ситуации повезло больше, его дома ждал "антибиотик"!!! Главное чтоб передоза не случилось!:)))
долгожданная встреча, огнь между ними никуда не делся, спасибо большое)!
Агния,спасибо за продолжение) ❤О Боже мой, как классно!!! И гонка и нападение, и помощь неожиданно, и встреча, такая долгожданная и тяжёлая!
С каждой новой историей, я обожаю вас Агния с Музом всё больше❤❤❤! Ну так вы умудряетесь повернуть сюжет, что и страшно, и горячо, и больно, и ужасно интересно что же дальше!?
Ну ничего себе, это кто ж так их отмудачил ,сумашедший братцы той девочки,а тут такой сюрприз, Анимешечка,да уж люблю и ненавижу в одном флаконе.
Если бы была возможность ещё раз поставила звёздочку. Это нереально круто. Не многим удаётся так написать, что сам в гуще событий и чувствуешь все , что чувствуют они.
Ооооо, какая офигенная глава!
Так приятно снова встретиться с Климом и Сашей ❤️
И очень приятно читать встречу Рафа и Ники!
Наконец вместе, наконец рядом ❤️
Половинки сошлись и соединились!
Катя, спасибо ❤️
Спасибо большое ❤️ Офигенно! Хоть и злится на нее но она рядом и больше Раф ее не отпустит!
Интересный ход она придумала! Если её "убьют", то и информация вернётся в оборот, как и обещал старший брат! Осиное гнездо сильно зажужжит! Рискованный шаг! Надеюсь всё обойдётся и никто из дорогих ей людей не пострадает!
Ох и рискованный же план вертится у нее в голове …
Спасибо, читаю с удовольствием!
Вот теперь то ты понял, Раф, что такое иметь сердце, душу, чувства, эмоции, любовь?
Роман просто что-то с чем-то, вот это накал, жду с нетерпением продолжения
Все же неплохой отец у близнецов!!
Другой бы выкинул или даже не принял Нику у себя. А он поговорил и, похоже, согласится на ее план..
Хочется понять лучше, что она придумала..
Катя ❤️❤️❤️ жду с нетерпением продолжение!!
Рискованная и безбашенная, но если честно, то это выход. Мне конечно далеко до алгоритма её размышлений, но сколько могу просчитать, то это точно сработает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена