Книга. "Рафаэль. Я разобью твоё сердце" читать онлайн

Рафаэль. Я разобью твоё сердце

Цикл: Игры Падших

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, девочка с секретами

Читать
Рейтинг:
1088
2434 105656

Текущий рейтинг:
#1011 в Молодежная проза
#502 в Короткий любовный роман


Полный текст 117 стр.

27.11.2023 — 05.02.2024


Аннотация к книге "Рафаэль. Я разобью твоё сердце"

Рафаэль: блондинки — моя слабость. Испортить их хочется особенно сильно.
Ника так невинна. Большие серые глаза, светлые волосы до самой задницы и упрямый взгляд. Я подсел на запах ее духов, а шрамы, скрытые манжетами, вызывают все больше вопросов.

Ника: моя жизнь — подделка. Из настоящего в ней, пожалуй, только скорость и один чокнутый стритрейсер, у которого из слабостей только брат - близнец.

Но ведь это к лучшему, правда? Невозможно разбить сердце тому, у кого его нет.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 07:40:48

Я думаю, что отец Соколов поспособствует встрече Ники и Рафа!

avatar
24.01.2024, 07:22:09

спасибо большое

avatar
23.01.2024, 15:47:17

Я в ожидании их встречи, знаю что каждому было тяжело и больно, но хочется что бы их дороги пересеклись !

avatar
24.01.2024, 15:03:04

Ну ничего себе , вот это заявка,что ж она придумала и сработает ли это..

avatar
22.01.2024, 00:32:24

Спасибо,он двигается вперед,но по сути замер в одной точке,она ушла и забрала все то светлое что было в душе Рафа,и на поверхность вылезла темнота.

Агния, спасибо) ❤Было очень душещипательно, как мне жаль Рафа!!! Как он не может забыть свою девочку! Но зато жизнь приобрела другие краски.

avatar
21.01.2024, 20:25:53

Надо же, сколько времени парня выкручивает наизнанку! Да, такое не часто, наверное, встретишь. Даже не представляю, что будет, если вдруг встретит! Но узнать очень хочется! Бог, судьба или сама жизнь пересечёт все-равно их дороги. Это обязательно должно случиться при такой бешеной невыносимой любви двух разбитых сердец! Другого не дано! ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.01.2024, 18:25:05

Путешествия, гонки, ставки, вечеринки, девушки .. и так по кругу - так проводят осень и почти всю зиму братья..
и с каждой новой попыткой забыть анимешку, Раф становится все циничнее и безжалостнее..
А в конце приходит осознание: они никогда не встретятся, он ни за что ее не простит…

Катя, больно:((

avatar
21.01.2024, 18:13:47

Видео получилось очень насыщенным к последней главе! Спасибо создателям за видеоисторию! Рафа конечно немного попустило, но чисто "технически"

, а Душа просит разгрузки! Если на гонках им
встретиться не удастся, может второе хобби как-то сыграет роль в их новой встрече? Набираюсь
терпения и жду продолжения!!!

avatar
21.01.2024, 17:59:48

Очень интересно!

avatar
21.01.2024, 17:40:06

Спасибо 💐

avatar
19.01.2024, 10:56:30

Отличную идею подогнал Сэм! Поможет не только отвлечься и переключиться, но и есть вероятность того, что именно на одной из
таких тусовок Раф может встретить свою Анимешку! Она ведь тоже повëрнутая на них!
Спасибо Катюша за главу! Жду продолжения!!! :)))

avatar
21.01.2024, 17:21:09

Вук шикарный м на самом деле передаёт настроение. Браво!!!

Агния, спасибо)❤Печально конечно, что у Рафа так проходит день рождения, но и Анимешечке без него в его день плохо (((

avatar
19.01.2024, 17:17:05

Спасибо,как не больно но жизнь продолжается,хотя без нее Анимешечки все равно все потускнело.

avatar
19.01.2024, 04:19:58

При всей трагичности истории - эта глава как глоток свежего воздуха! Снова тачки, снова скорость, снова музыка, алкоголь, девушки. Снова 2 брата, которые всегда рядом. Ближе нет никого.
Анимешка устроила хаос у одного и посеяла зерно сомнения другому. Но нет худа без добра. А добро - это разговор с отцом и наконец потепление в их семье!
Катя, спасибо ❤️
Гонки Ван лав ❤️❤️
Братья вместе на месте ❤️❤️❤️

avatar
18.01.2024, 20:15:21

Без белокудрого недоразумения и день рождения не то!!
Все не то, все не так!!
хорошо, что есть Сэм!! Вместе с братом в турне!
И кто знает, может и встретятся!!

Катя!! Ты королева описания таких тусовок!!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.01.2024, 19:48:49

Ох и крутит Рафаэля! Никак не забыть Анимешку! Но где-то должны ведь сойтись их дороги? Так или нет? Должны встретиться, должны!!! ♥️♥️♥️

Агния, спасибо) ❤Очень непростая и опасная ситуация. Никак не вырвутся ребята от своих мучителей. Может конечно даже не плохо, что Арман будет держать руку на пульсе, но важно чтобы для него работа на этих людей не была опасной.

avatar
17.01.2024, 01:54:17

Кажется, у меня новая любовь ....:,( имя конечно у меня вызывает сложности XD Арман Шарман....но это я так, бодрюсь. Помоему трагедия только набирает обороты, и куда оно все дальше вылетит, я пока не понимаю...Жалко всех, и пора уже подключать свёкра прокурора, ака отец Падших....дети сами не вывозят
=o
Соколов с Днём Рождения!
Спасибо автору @)~~"~