Книга. "Рафаэль. Я разобью твоё сердце" читать онлайн

Рафаэль. Я разобью твоё сердце

Цикл: Игры Падших

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, девочка с секретами

Читать
Рейтинг:
1088
2434 105697

Текущий рейтинг:
#872 в Молодежная проза
#389 в Короткий любовный роман


Полный текст 117 стр.

27.11.2023 — 05.02.2024


Аннотация к книге "Рафаэль. Я разобью твоё сердце"

Рафаэль: блондинки — моя слабость. Испортить их хочется особенно сильно.
Ника так невинна. Большие серые глаза, светлые волосы до самой задницы и упрямый взгляд. Я подсел на запах ее духов, а шрамы, скрытые манжетами, вызывают все больше вопросов.

Ника: моя жизнь — подделка. Из настоящего в ней, пожалуй, только скорость и один чокнутый стритрейсер, у которого из слабостей только брат - близнец.

Но ведь это к лучшему, правда? Невозможно разбить сердце тому, у кого его нет.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 18:40:37

Ну и жизнь у ребят! Даже сказать нечего!

avatar
17.01.2024, 02:16:17

Спасибо,да кто бы сомневался что их так просто отпустят, сколько же страдания выпало на их долю , понимаю Армана у него не было выбора кроме как согласится пожертвовать собой, что бы защитить их.

avatar
17.01.2024, 01:10:11

Было наивно думать, что после отдачи флешки их оставят в покое…
И чтобы спасти брата и сестру, Арман сам решил сдасться и пойти работать на них..
Последний вечер они все вместе! А что будет завтра?? Новая жизнь, но без старшего брата.
И Раф тоже далеко..оказывается жизнь без него пресна и неинтересна….

Спасибо , Катя ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2024, 00:25:28

Я прям прослезилась, так жалко их ((

avatar
14.01.2024, 23:49:56

Да уж ,как могла,а выбора у нее не было, слишком много стояло на кону,хотя понятно Рафу сейчас ох как плохо,реальность она всегда не такая как нам хочется и есть ситуации когда выбор без выбора.

avatar
14.01.2024, 01:47:52

Хорошо, что отец наконец-то открыто поговорил с парнями и рассказал и о матери и о флешке!!
Не ожидала я, что матери дети не были нужны! В этом свете запрет отца посылать им деньги является логичным!!
Ну, ждём последствий после краже этой флешки! Что будет?! Что ждёт семью Рафа и Сэма?! А Ника??
Много еще открытых вопросов!!

Спасибо, Катя ❤️

avatar
11.01.2024, 23:09:14

Новая реальность Рафа, где у него есть сердце, оно разорвано на куски и ему с этим жить. Анимешку тоже жалко, но по заднице ей надо дать хорошенько, хотя вроде как и не за что. Выбор то у неё был не богатый. Рафа она тоже пыталась защитить, не просто так она мучилась вопросом, будет ли он жить. Я надеюсь, что пройдя через все это ребята научатся навсегда ценить друг друга.
Мама Падших наконец то выходит на сцену >=) очень интересно как в это всё она вляпалась....
Спасибо автору @)~~"~

avatar
14.01.2024, 12:17:43

У Рафа прям стресс за стрессом, но мальчики выросли и пришло время посвятить их в "семейные тайны", да и отцу так проще будет объяснить им, почему нужно вести себя подобающе. Я думаю теперь они найдут какое-то взаимопонимание в семье! А по поводу "Ники"... Думаю Раф немного остынет, обдумает всю ситуацию (не забывая о её шрамах) и может вписаться в эту историю не втягивая в неё как минимум отца!
Спасибо большое за главу, жду продолжения!:)))

Агния, спасибо) ❤Разговор серьёзный и много тайн приоткрыл! Раф сейчас потерян и может быть разочарован, но только он не знает, что его Анимешечка так спасала жизнь и не только свою. Я очень рада,что отец ребят не был сам на этой плёнке, а только расследовал это дело.

avatar
14.01.2024, 10:59:28

Мне кажется, что мать Рафа и Сэма специально подсадили на наркотики, знали ведь чья жена! Не просто все там!

avatar
14.01.2024, 02:29:28

Очень интересно, спасибо! 🌹

avatar
14.01.2024, 00:46:56

Правда оказалась болезненной.Но мальчики обязательно справятся.Надеюсь что проблем не будет у их отца.Спасибо.Жду продолжения.

Почему правду о матери не сказать давно? Зачем позволять сыновьям считать себя мудаком, который по своей прихоти разлучил их с матерью и не позволяет общаться))

avatar
11.01.2024, 23:00:05

А в следующей главе нам расскажут, что мама близнецов была киллером у тех подонков с флешки и она умеет стрелять с двух рук в прыжке вверх на три метра?
А, если без иронии, очень грустная глава получилась. Жалко Соколов, причем всех троих.

Агния, спасибо) ❤

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.01.2024, 08:38:17

Спасибо большое за продолжение!!! С нетерпением жду дальше!

avatar
11.01.2024, 23:31:41

охх, ну что началось-то( Про мать понесёт чето

avatar
11.01.2024, 22:55:02

Вот он тот самый момент - разбитое сердце Рафа!! Жизнь после Ники без нее уже невозможна!!
Мне кажется, что даже когда отец расскажет, что она украла, он все равно оправдает и не перестанет любить..

Катя ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2024, 22:31:10

Очень больно за Рафа, сейчас у него дыра в сердце,но понимаю и Нику у нее не было выбора, жизнь не всегда гладкая иногда она очень больно кусается и ставит вот такой выбор.А сейчас рассказ отца ещё больше изменит их мир.