https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701035495_62.jpg
Рафаэль. Я разобью твоё сердце
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#873 в Молодежная проза
#389 в Короткий любовный роман
27.11.2023 — 05.02.2024
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же корёжет Рафа!Мне до слез больно и обидно за него (((
Но самое главное мы узнаем тайну,которая перевернет весь мир Рафа и Сэма.Спасибо,жду с нетерпением продолжения.
Ну-ка, ну-ка, что расскажет, в чем проблема?
Жестокость и правда жизни! Реалии!
Ох, что-то не верится, что ребят оставят в покое...
Неужели все?? Конец бегам и пряткам длиною в 4 года??
Передача флешки состоялась, и теперь можно спать спокойно??
Валери- Ника решила оставить братьев и поехать путешествовать вместе с камерой, снимая красивые места… и возможно даже встретится с Рафом…
А Раф?? Что он думает обо всем этом? Готов ли он к этой встрече??
Катя! Очень много вопросов!!
Жду продолжение
Ждем продолжение, хочется конечно верить что все закончилось, но не может быть все так легко
Спасибо за продолжение. ❤️❤️❤️
Что то кажется что их так просто не отпустят, по сути они видели что внутри... Они свидетели и страх мурашками по коже..
Очень хочется что бы всё удалось..
Спасибо, Господи я прямо не дышала, надеюсь что для них действительно все закончилось и для них с Рафом ещё есть шанс быть вместе.
Агния, спасибо за продолжение) ❤Очень интересно какое отношение имеет отец Рафа и Сэма к этой флешке? Почему она была у него? Он тоже участник тех событий??? Очень жаль Нику-Валери. Ей не в первые, но очень плохо быть далеко и в новом месте! Особенно без Рафа (((Хуже всего, что она перестаёт доверять своим братьям (((Да вообще страшно как пройдёт их встреча. Не пострадают ли они.
Как все сложно, и как все запутано. Как обычно, большие деньги связаны с опасностью, убийствами и криминалом…
И, к сожалению, заложниками этой игры стали Ника (Валери) с братьями, а также Раф со своей семьей….
Теперь ломка у Валери, она не может без Рафа..
Кто знает, как пройдёт встреча братьев по передаче флешки… увидим..,
Спасибо, Катя ❤️❤️❤️
Да уж,к сожалению это имеет место быть,но где гарантия что отдав флешку их не уберут.Очень тяжело Нике ,РАФ стал очень близким для неё светлым пятном во мраке и теперь ей плохо без него.
Меня раздирают эмоции.Мыслей много но объяснить их не могу.Одно могу сказать (лично для меня) мне Нику не жалко,пусть страдает и мучается,ведь своим поступком она разбила сердечко Рафа и вместе с ним и Сэма,ведь они одно целое! :(((
Все оооооочень интересно и до сих пор мало, что понятно) но в этом и есть вся соль этой книги!
Так здорово открывать для себя ширму за ширмой, секрет за секретом)
Ты будто исподтишка смотришь в закулисье чужой жизни.
Изначально красивая обложка театра с хорошим представлением, а за занавесом происходит вся трагедия.
Катя, спасибо ❤️
У Рафа все кипит!!!!
оххх
Дорогой Раф, главное не сдаться, сейчас, когда так больно и плохо. Ты полюбил, сердце твоё оказалось таким большим, что ты его попросту неосознавал всю свою жизнь, а вот сейчас ощущаешь масштаб. Уже столько пройдено и ещё столько предстоит. И поверь в этой жизни удача слабых не признает. Поэтому будь сильным. Не пытаться, не пробовать, значит не жить. А ты тот человек, который жизнь ценит, любит и понимает как никто. Ведь это, казалось бы, дурацкое качество, что нет правил кроме твоих, на самом деле одна из основ жизни. Жизнь она одна и твоя, и правила в ней должны быть только твои. А значит Анимешку надо найти, вернуть, отлупить по заднице и больше уже не отпускать. А плакать будем потом, на том свете. Так что переведи дух и в бой.
Спасибо автору, море эмоций и шквал чувств от последних глав @)~~"~
Спасибо 🌹 🌹 🌹
Ох какой шикарный бук получился , обнадёживающий!
Так жаль его,прямо до мурашек,жаль его сердце которое в клочья и это ещё не конец бедам.
Классный буктрейлер! Его автору ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена