Книга. "Рафаэль. Я разобью твоё сердце" читать онлайн

Рафаэль. Я разобью твоё сердце

Цикл: Игры Падших

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, девочка с секретами

Читать
Рейтинг:
1088
2434 105701

Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#389 в Короткий любовный роман


Полный текст 117 стр.

27.11.2023 — 05.02.2024


Аннотация к книге "Рафаэль. Я разобью твоё сердце"

Рафаэль: блондинки — моя слабость. Испортить их хочется особенно сильно.
Ника так невинна. Большие серые глаза, светлые волосы до самой задницы и упрямый взгляд. Я подсел на запах ее духов, а шрамы, скрытые манжетами, вызывают все больше вопросов.

Ника: моя жизнь — подделка. Из настоящего в ней, пожалуй, только скорость и один чокнутый стритрейсер, у которого из слабостей только брат - близнец.

Но ведь это к лучшему, правда? Невозможно разбить сердце тому, у кого его нет.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 22:20:41

Как же корёжет Рафа!Мне до слез больно и обидно за него (((
Но самое главное мы узнаем тайну,которая перевернет весь мир Рафа и Сэма.Спасибо,жду с нетерпением продолжения.

avatar
11.01.2024, 22:18:47

Ну-ка, ну-ка, что расскажет, в чем проблема?

avatar
10.01.2024, 19:12:44

Жестокость и правда жизни! Реалии!

avatar
10.01.2024, 00:20:55

Ох, что-то не верится, что ребят оставят в покое...

avatar
09.01.2024, 21:52:10

Неужели все?? Конец бегам и пряткам длиною в 4 года??
Передача флешки состоялась, и теперь можно спать спокойно??

Валери- Ника решила оставить братьев и поехать путешествовать вместе с камерой, снимая красивые места… и возможно даже встретится с Рафом…
А Раф?? Что он думает обо всем этом? Готов ли он к этой встрече??

Катя! Очень много вопросов!!
Жду продолжение

avatar
09.01.2024, 23:16:49

Ждем продолжение, хочется конечно верить что все закончилось, но не может быть все так легко

avatar
09.01.2024, 21:52:25

Спасибо за продолжение. ❤️❤️❤️
Что то кажется что их так просто не отпустят, по сути они видели что внутри... Они свидетели и страх мурашками по коже..
Очень хочется что бы всё удалось..

avatar
09.01.2024, 22:12:26

Спасибо, Господи я прямо не дышала, надеюсь что для них действительно все закончилось и для них с Рафом ещё есть шанс быть вместе.

Агния, спасибо за продолжение) ❤Очень интересно какое отношение имеет отец Рафа и Сэма к этой флешке? Почему она была у него? Он тоже участник тех событий??? Очень жаль Нику-Валери. Ей не в первые, но очень плохо быть далеко и в новом месте! Особенно без Рафа (((Хуже всего, что она перестаёт доверять своим братьям (((Да вообще страшно как пройдёт их встреча. Не пострадают ли они.

avatar
07.01.2024, 00:19:58

Как все сложно, и как все запутано. Как обычно, большие деньги связаны с опасностью, убийствами и криминалом…
И, к сожалению, заложниками этой игры стали Ника (Валери) с братьями, а также Раф со своей семьей….
Теперь ломка у Валери, она не может без Рафа..
Кто знает, как пройдёт встреча братьев по передаче флешки… увидим..,

Спасибо, Катя ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2024, 15:39:46

Да уж,к сожалению это имеет место быть,но где гарантия что отдав флешку их не уберут.Очень тяжело Нике ,РАФ стал очень близким для неё светлым пятном во мраке и теперь ей плохо без него.

avatar
07.01.2024, 18:09:17

Меня раздирают эмоции.Мыслей много но объяснить их не могу.Одно могу сказать (лично для меня) мне Нику не жалко,пусть страдает и мучается,ведь своим поступком она разбила сердечко Рафа и вместе с ним и Сэма,ведь они одно целое! :(((

avatar
07.01.2024, 06:23:19

Все оооооочень интересно и до сих пор мало, что понятно) но в этом и есть вся соль этой книги!
Так здорово открывать для себя ширму за ширмой, секрет за секретом)
Ты будто исподтишка смотришь в закулисье чужой жизни.
Изначально красивая обложка театра с хорошим представлением, а за занавесом происходит вся трагедия.
Катя, спасибо ❤️

avatar
30.12.2023, 08:04:10

У Рафа все кипит!!!!

avatar
29.12.2023, 10:31:02

оххх

avatar
29.12.2023, 03:06:27

Дорогой Раф, главное не сдаться, сейчас, когда так больно и плохо. Ты полюбил, сердце твоё оказалось таким большим, что ты его попросту неосознавал всю свою жизнь, а вот сейчас ощущаешь масштаб. Уже столько пройдено и ещё столько предстоит. И поверь в этой жизни удача слабых не признает. Поэтому будь сильным. Не пытаться, не пробовать, значит не жить. А ты тот человек, который жизнь ценит, любит и понимает как никто. Ведь это, казалось бы, дурацкое качество, что нет правил кроме твоих, на самом деле одна из основ жизни. Жизнь она одна и твоя, и правила в ней должны быть только твои. А значит Анимешку надо найти, вернуть, отлупить по заднице и больше уже не отпускать. А плакать будем потом, на том свете. Так что переведи дух и в бой.
Спасибо автору, море эмоций и шквал чувств от последних глав @)~~"~

avatar
29.12.2023, 01:18:07

Спасибо 🌹 🌹 🌹

avatar
29.12.2023, 00:47:58

Ох какой шикарный бук получился , обнадёживающий!

avatar
29.12.2023, 00:43:56

Так жаль его,прямо до мурашек,жаль его сердце которое в клочья и это ещё не конец бедам.

avatar
28.12.2023, 23:08:57

Классный буктрейлер! Его автору ♥️♥️♥️