https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662145166_33.png
Райнера: Энергия избранных
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#183 в Эротическое фэнтези
#537 в Любовное фэнтези
11.01.2022 — 12.02.2022
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала книгу, очень нравится, но нужно исправить некоторые слова, и забытые буквы
Перечитала книгу с большим удовольствием!!!
К сожалению не открываются визуализации джина, очень бы хотелось посмотреть на него, мой самый любимый персонаж, может перезальете ...
Прочитала две ваши книги, понравились, но эту ни под каким предлогом не могу
Замечательная книга!!
Спасибо ??, вы прекрасно пишите, а если и есть ошибки и опечатки так это мелочи ,многие "критики" вообще не могут связать несколько предложений в красивую и интересную историю творческих вам успехов и вдохновения музу.
Не моё. Получила все хотелки, мужики на каждом шагу попадаются "интересные". И кем же они будут для главной героини?
Много предлогов пропущены, некоторые лишние.
мне лично читать этот бред скучно и неинтересно.Извините,но мне не понравилось.
дорогой автор, большое спасибо за ваше творчество. отличная книга, потрясающий сюжет и замечательные герои.
Большое спасибо, книга очень понравилась!
Буду дальше знакомится с вашим творчеством. Творческих успехов и вдохновения!
Огромное спасибо, книга замечательная!! Читала с удовольствием. Автору успехов в творчестве и благополучия!!!
Книга замечательная, спасибо автору.
В 9 главе, когда ГГ выдавали бонусные плюшки, в самом конце главы. Академия магии, наверное, даркийская, а не дракийская? Опечатка?
Отличная книга. Читала в запой ❤️
Арро
Оооо просто огромное удовольствие получила от прекрасной сказки❤️❤️❤️Магда благодарю вас от всего сердца за волшебную сказку, которая безумно мне понравилась❤️ желаю вам легкого пера и неугомонного Муза❤️с удовольствием продолжу читать ваши книги❤️
,
спасибо за замечательную книгу!
❤❤❤Спасибо за Ваши книги, они придают веру в чудо, и помогают, и подбадривают, и после прочтения Ваших книг появляются крылья!!!
Вдохновения и лёгкого пера!!!
Радуйте новыми книгами нас!!!
✧༺♥༻✧♥*♡∞:。.。(*´︶`*)♡Thanks!
(≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤ʕ•ᴥ•ʔノ♡
Магда, очень благодарна Вам за ваш труд, все книги прочитала на одном дыхании, очень жду продолжения...
Желаю вам и Музу лёгкого пера, здоровья, счастья и мира
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена