Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37178

Текущий рейтинг:
#2974 в Романтическая комедия
#26712 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2024, 11:50:05

Всё же Север и Гелий вызывают уважение- языком Гелий треплет, но стеной встали плечем к плечу перед Есенией. И имеют в головах хорошее противоядие против новоделанных шаманов. Хоть жизнь их, надо признать, совсем не лёгкая) 

avatar
01.07.2024, 11:56:27

Начало порадовало явлением новой Дивы, от которой даже Гелий спасался бегством.) 

avatar
01.07.2024, 08:59:24

Шустра Анжела- в нормальное бы "русло" ее энергию!🚀Но общество окружающее вынести без "напитка" сложно.😭

avatar
01.07.2024, 22:27:46

😍Пять минут смеха, как говорят, заменяет стакан сметаны и продлевает жизнь на неопределённый срок. Утром прода идёт вместо завтрака и зарядки.

avatar
01.07.2024, 14:22:45

От это да! Анжела в ходячую рекламу превратилась, видно много денюжек духовный отец пообещал и еще сверх того чего ни будь.)) А Гелий то с Севером, аки богатыри, плечом к плечу защищать встали беременную красну девицу!

Одна глава лучше другой

 Какие яркие и эмоциональные персонажи

 Гелий- это что-то особенное.  Читаю с большим удовольствием. Спасибо автору. Жду продолжения.

avatar
01.07.2024, 20:14:44

ЖЕНЯ, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.06.2024, 18:34:05

Это неподражаемо!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.06.2024, 08:40:06

Неистощим Гелий на имена для Есении. 😂

avatar
30.06.2024, 08:13:22

Вечер удался! И Север чуть "растаял"👍

avatar
30.06.2024, 07:46:27

Ох, только б счастливые трусы не подвели Есенею.

avatar
30.06.2024, 13:04:44

Самый большой комплимент автору- читаешь его книгу, и начинаешь ровно дышать и радоваться, а тёмные тучи отползают за горизонт. Тоже самое, что героиня сумела проделать с Севером в машине- расслабить и воодушевить. 

avatar
30.06.2024, 13:11:17

Влад в очень хорошем прикиде- я порадовалась, образ нарисовался сразу. Что касается украшений, то полная гармония, самые удобные и броские. Стильно!  Надо поучится у него, как взять себя в руки. Даже вначале подумала, что может стёртые фото уже пересланы куда- нибудь в память.) 

avatar
30.06.2024, 13:24:21

Комплимент Гелия на невинное прижатие к нему животика. Секс это его энергия, он им питается. А как известно- хороший петух толстым не бывает. Отбирает у Есении последние крохи. Куриная нога вызывает разные образы, но в общем оптимизм!) 

Браво автору!!!  Жду продолжения.

avatar
27.06.2024, 13:07:02

Ага, ага, совсем незнакомая из множества Мышка, а потому срочно отобрать фотоаппарат. 😂

avatar
27.06.2024, 13:07:42

Ах, какой наряд у Есении! “ я, Вань, такую же хочу”

avatar
27.06.2024, 15:29:19

Неожиданно нашёлся позитив в пенсии и импотенции. 😂

avatar
26.06.2024, 11:51:03

Больное, извращённое, противоестественное меньшинство захватило власть и травит жизнь не только Модным домам, но и всем нормальным людям. Евгения, аплодисменты за меткую характеристику происходящего. 

avatar
27.06.2024, 08:06:00

В "броне" образа Гелия пробили "глазок"😭 и Север знает "мышку"😎 тайна..тайна..🚀Влад деньгу  рубит, но как подло!😱