Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37178

Текущий рейтинг:
#2973 в Романтическая комедия
#26697 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 08:39:56

И кто это таинственная незнакомка? Ждём, ждём, ждём!!!

avatar
27.06.2024, 15:33:00

Когда вокруг героини начинают  собираться эти трое мужчин, то время испаряется оставляя на всём слой пафоса! Эмоции у всех зашкаливают! Вот только внутренний ход мыслей остаётся тайной. Наряд настолько шикарный, что за ним кто хочешь может потеряться. А Есении это как раз и не грозит.) 

avatar
27.06.2024, 18:41:23

Что-то Влад начал напрягать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.06.2024, 15:36:14

Одежда братьев произвела эффект, а вот что носит Влад? 

avatar
27.06.2024, 15:51:32

Женя спасибо, динамика вновь гпзанула, снеся раздумья, подозрения, печаль в сторону - успевай прокручивать жизнь. У Гелия нарисовалась слабость. Иначе бы Север так не реагировал. Такое впечатление, что он всегда начеку. Это так совпадает с его внешностью... И типом внешнего поведения. Героиня хоть и заботится внешне спрятать свой животик, но манеру поведения всё же не меняет. Давно не разговаривала со своим мечтой- ребёнком. А если нет внутреннего убеждения самой себя, то Север это точно уловит. Он просто заточён на обезвреживание опасности. 

Ну до чего же вкусный текст. Все интереснее и интереснее. Автору-  браво!!!

avatar
26.06.2024, 12:08:51

Уже есть работа в прекрасном коллективе с заботливым руководителем и зачем Есении искать компромат, чтобы получить работу в немзвестном коллективе?

avatar
26.06.2024, 16:13:23

Зёрнышко сомнения Влад с успехом заронил...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.06.2024, 14:39:19

Ээээх,  разве ж дело в двух косичках?  Все за  теми, кто эти косички за ручку ведет, с неумными  глуповатыми рожами и ртами , из которых льется такая махровая ложь, что волосы дыбом. Спасибо, Женя, как всегда точно в яблочко.

avatar
26.06.2024, 11:12:52

помпон на тапочек:”половина коллектива Анны Аллой“

avatar
26.06.2024, 07:37:02

В "шантаж" Влада Есения уже вляпалась👎лучше эмоциональный Гелий и серьезный Север, но знать бы где "соломки подстелить"🤔

avatar
26.06.2024, 09:46:27

В наблюдательности ему не отказать. Но не всё  чёрное  и не всё  белое. В каждом из этих цветов миллион  оттенков.  Работая  в такой индустрии  пора это понять.   Зато когда Появятся  оттенки  будет  очень  интересно  в его  мысли заглянуть 

avatar
26.06.2024, 11:52:48

А Влад то негодяй. Оля бьётся с Домом, а он уже отхватил кусок и не делится. 

avatar
26.06.2024, 12:05:14

Ворчак это да! Это вот её самая настоящая фамилия. 😂

Очень, очень интересная глава. Север начал что-то подозревать. Спасибо автору.

avatar
26.06.2024, 18:17:14

Сегодня так много и одновременно грустно. У Севера сплошные разочарования, научен жизнью. Так, значит Влад умеет урвать свой лакомый кусок, и может у него действительно на Есению свои планы? Женщины в пошивочном цехе душевные и чудесные. Но рано они начали свои планы строить. А Есения ещё не почувствовала, что попала на тонкий лёд. Есть пословица, что сколько бы клубок не вился... От этого тоже грусно- сказка тает. 

Ох, куда нас выведут все эти пути- дороги... 

Женя, спасибо, жизненно.

avatar
25.06.2024, 13:40:16

Я просто в восторге от всей этой компании!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.06.2024, 14:19:18

Ужас просто какой мощный катализатор Есения. Так и Москву могут накрыть потрясения: вулканическая лава, пепел, таяние Айсберга и затопление. 😎

avatar
25.06.2024, 07:59:00

Женской логике не найти аналогов и никакой искусственный интеллект  её  не  повторит.

avatar
25.06.2024, 09:47:54

И спорить нечего, опытные женщины из мухи сделают слона, а из слона  дурака, как им не верить?! Женя, я ваша навеки, сколько нового я узнала!😎 А Севера еще жальче стало.