Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто это таинственная незнакомка? Ждём, ждём, ждём!!!
Когда вокруг героини начинают собираться эти трое мужчин, то время испаряется оставляя на всём слой пафоса! Эмоции у всех зашкаливают! Вот только внутренний ход мыслей остаётся тайной. Наряд настолько шикарный, что за ним кто хочешь может потеряться. А Есении это как раз и не грозит.)
Что-то Влад начал напрягать...
Спасибо! Вдохновения!
Одежда братьев произвела эффект, а вот что носит Влад?
Женя спасибо, динамика вновь гпзанула, снеся раздумья, подозрения, печаль в сторону - успевай прокручивать жизнь. У Гелия нарисовалась слабость. Иначе бы Север так не реагировал. Такое впечатление, что он всегда начеку. Это так совпадает с его внешностью... И типом внешнего поведения. Героиня хоть и заботится внешне спрятать свой животик, но манеру поведения всё же не меняет. Давно не разговаривала со своим мечтой- ребёнком. А если нет внутреннего убеждения самой себя, то Север это точно уловит. Он просто заточён на обезвреживание опасности.
Ну до чего же вкусный текст. Все интереснее и интереснее. Автору- браво!!!
Уже есть работа в прекрасном коллективе с заботливым руководителем и зачем Есении искать компромат, чтобы получить работу в немзвестном коллективе?
Зёрнышко сомнения Влад с успехом заронил...
Спасибо! Вдохновения!
Ээээх, разве ж дело в двух косичках? Все за теми, кто эти косички за ручку ведет, с неумными глуповатыми рожами и ртами , из которых льется такая махровая ложь, что волосы дыбом. Спасибо, Женя, как всегда точно в яблочко.
помпон на тапочек:”половина коллектива Анны Аллой“
В "шантаж" Влада Есения уже вляпалась👎лучше эмоциональный Гелий и серьезный Север, но знать бы где "соломки подстелить"🤔
В наблюдательности ему не отказать. Но не всё чёрное и не всё белое. В каждом из этих цветов миллион оттенков. Работая в такой индустрии пора это понять. Зато когда Появятся оттенки будет очень интересно в его мысли заглянуть
А Влад то негодяй. Оля бьётся с Домом, а он уже отхватил кусок и не делится.
Ворчак это да! Это вот её самая настоящая фамилия. 😂
Очень, очень интересная глава. Север начал что-то подозревать. Спасибо автору.
Сегодня так много и одновременно грустно. У Севера сплошные разочарования, научен жизнью. Так, значит Влад умеет урвать свой лакомый кусок, и может у него действительно на Есению свои планы? Женщины в пошивочном цехе душевные и чудесные. Но рано они начали свои планы строить. А Есения ещё не почувствовала, что попала на тонкий лёд. Есть пословица, что сколько бы клубок не вился... От этого тоже грусно- сказка тает.
Ох, куда нас выведут все эти пути- дороги...
Женя, спасибо, жизненно.
Я просто в восторге от всей этой компании!
Спасибо! Вдохновения!
Ужас просто какой мощный катализатор Есения. Так и Москву могут накрыть потрясения: вулканическая лава, пепел, таяние Айсберга и затопление. 😎
Женской логике не найти аналогов и никакой искусственный интеллект её не повторит.
И спорить нечего, опытные женщины из мухи сделают слона, а из слона дурака, как им не верить?! Женя, я ваша навеки, сколько нового я узнала!😎 А Севера еще жальче стало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена