Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоветы женщин не стоит игнорировать: опыт не "пропьешь". 👍Некоторые женятся на беременных/ гарантия здоровья жены/, а в Туве брали в жены только с детьми.😂
Читаю с большим интересом. Спасибо автору.
Чудесный коллектив портняжек и Нина вместе с ними!
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!
Гелий не ожидал найти в маленькой мышке достойного противника 😉
Спасибо! Вдохновения!
Женя, огромное спасибо за расширение кругозора от книги к книге.
у меня даже интеллект углубляется от чтения твоих книг. 😍
Каждый из них это ящик Пандоры...
И ещё не известно Анжела своим выступлением устроила потоп или создала трамплин для взлёта
На "разборки" и "подставы"😱 между фирмами уходит сил больше,чем на творчество 😭 Интересно, как Гелий выкрутится!? Сомнений нет! И Сам приобретет новый опыт
в жизни. Удачи Гелию в следующем акте 👏
Шикарная улыбочка у Гелия получилась, что аж два живота сжалось у героини 😂
Спасибо. Как животик её не видят, он же не настоящий, раздевается то полностью
Евгения, спасибо! Читать ваши романы - одно сплошное удовольствие! Матчасть - всегда на высоте! И герои становятся родными или близкими!
Благодаря автору читатель узнает столько нового о мире моды
Какая подготовительная работа была проделана Женей
Очень и очень интересно. Жду продолжения. Браво!!!
Анжела рухнула в лагерь конкурента, и Гелий сразу стал воспринимать Есению серьёзно. Идея" Идти в народ" в принципе беспроигрышная. Особенно если Гелий уже знает на ком её можно раскрутить. Очень интересно было узнать про нормы " Высокого шитья". Теперь ясно откуда берутся ящики на голове и костюмы из пакетов. Но то, что Гелий собирается подарить- это ведь из той же " оперы?. Однако, очень уверенный в себе Солнце Подобный. Или уровень тусовки соответствует? В словесной перепалке с Есенией он получает неожиданно оплеухи. И он вступает с ней в игру, как с равной. А поныть и пожаловаться, это у него в крови.)
Спасибо, вдохновения!
ПодпиЩики*😂😂😂И пищики вместе с ними. 😂
Фэшн-индустрия напоминает серпентарий, в лицо шипят, но улыбаются, а отвернешься, того и гляди яда вспрыснут под кожу. Вот и Владичка весь такой веселый ходунок, а сам Красновых ненавидит, моделька недоделанная Оля с притензиями прет, ну а Анжела - королевская кобра нанесла ощутимый удар, ведь как ни печально, а у этих тик-токовских "звезд" большая армия поклонников...
Девочек обижали? Обижали. Вот вам Кармическая Анжела Бумеранговна😎
Неожиданный поворот событий. Читаем дальше с интересом. Спасибо автору.
Ну и подлянку Анжелика им устроила . А Влад у нас оказывается с секретом и Оля ещё какая-то. Спасибо жду продолжения .
Да уж, тут точно не соскучишься!..
Спасибо! Вдохновения!
Путь без кочек не бывает 😱 может обновление модели и привлечет больше внимания!??😴 Никто не знает, что ждёт нас Завтра, но не будем повторять "умную Эльзу"😉📚
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена