Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37178

Текущий рейтинг:
#2974 в Романтическая комедия
#26697 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2024, 09:49:26

Советы женщин не стоит игнорировать: опыт не "пропьешь". 👍Некоторые женятся на беременных/ гарантия здоровья жены/, а в Туве брали в жены только с детьми.😂

Читаю с большим интересом.   Спасибо автору.

avatar
25.06.2024, 19:10:33

Чудесный коллектив портняжек и Нина вместе с ними! 

avatar
25.06.2024, 19:35:12

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.06.2024, 13:12:07

Гелий не ожидал найти в маленькой мышке достойного противника 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.06.2024, 22:12:28

Женя,  огромное спасибо за расширение кругозора от книги к книге. 
у меня даже интеллект углубляется от чтения твоих книг. 😍

avatar
24.06.2024, 07:27:32

Каждый  из них  это ящик  Пандоры...

И ещё  не известно  Анжела  своим выступлением устроила потоп или создала трамплин  для взлёта 

avatar
24.06.2024, 08:04:19

На "разборки" и "подставы"😱 между фирмами уходит сил больше,чем на творчество 😭 Интересно, как Гелий выкрутится!? Сомнений нет! И Сам приобретет новый опыт
в жизни. Удачи Гелию в следующем акте 👏

avatar
24.06.2024, 09:46:39

Шикарная улыбочка у Гелия получилась, что аж два живота сжалось у героини 😂

Спасибо. Как животик её не видят, он же не настоящий, раздевается то полностью

avatar
24.06.2024, 14:54:37

Евгения, спасибо! Читать ваши романы - одно сплошное удовольствие! Матчасть - всегда на высоте! И герои становятся родными или близкими!

Благодаря автору читатель узнает столько нового о мире моды

 Какая подготовительная работа была проделана Женей

 Очень и очень интересно. Жду продолжения. Браво!!!

avatar
24.06.2024, 19:36:12

Анжела рухнула в лагерь конкурента, и Гелий сразу стал воспринимать Есению серьёзно. Идея" Идти в народ" в принципе беспроигрышная. Особенно если Гелий уже знает на ком её можно раскрутить. Очень интересно было узнать про нормы " Высокого шитья". Теперь ясно откуда берутся ящики на голове и костюмы из пакетов. Но то, что Гелий собирается подарить- это ведь из той же " оперы?. Однако, очень уверенный в себе Солнце Подобный. Или уровень тусовки соответствует? В словесной перепалке с Есенией он получает неожиданно оплеухи. И он вступает с ней в игру, как с равной. А поныть и пожаловаться, это у него в крови.) 

Спасибо, вдохновения!

avatar
23.06.2024, 17:31:03

ПодпиЩики*😂😂😂И пищики вместе с ними. 😂

avatar
24.06.2024, 00:22:34

Фэшн-индустрия напоминает серпентарий, в лицо шипят, но улыбаются, а отвернешься, того и гляди яда вспрыснут под кожу. Вот и Владичка весь такой веселый ходунок, а сам Красновых ненавидит, моделька недоделанная Оля с притензиями прет, ну а Анжела - королевская кобра нанесла ощутимый удар, ведь как ни печально, а у этих тик-токовских "звезд" большая армия поклонников...

avatar
23.06.2024, 17:34:15

Девочек обижали? Обижали. Вот вам Кармическая Анжела Бумеранговна😎

Неожиданный поворот событий. Читаем дальше с интересом. Спасибо автору.

avatar
23.06.2024, 21:22:40

Ну и подлянку Анжелика им устроила . А Влад у нас оказывается с секретом и Оля ещё какая-то. Спасибо  жду продолжения .

avatar
23.06.2024, 14:35:00

Да уж, тут точно не соскучишься!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.06.2024, 07:38:17

Путь без кочек не бывает 😱 может обновление модели и привлечет больше внимания!??😴 Никто не знает, что ждёт нас Завтра, но не будем повторять "умную Эльзу"😉📚