Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда Гелию надоест модельный бизнес, он выйдет на сцену и Петросяны завянут от его искромётной иронии.
Спасибо. Влад развлекается?
Вот же Владик гад какой, наверняка Есения ему нужна для очередной галочки соблазненных девиц. И вроде неплохой кандидат на роль донора, но методы грубые, не нужен нам такой, мы за родственную душу Северочка нашего, хотя у мужика большие загоны по поводу детей...
Вот же ж шантажист доморощенный!
Спасибо! Вдохновения!
А я вот по полной получила: и сравнения и просто недовольство "Всем" и лет в 40 только услышала, что лучше бы не рожала мама младшего брата, а со мной бы жила без стрессов( грех- слова) и поздно крушить "стенку"🙏 Точно все описано..надеюсь ,не собственный опыт 🤔
Клещ Репейников имя ему и совсем не Влад.
Ничто так не объединяет людей, как общие проблемы в детстве и юности. Дружба и взаимопонимание обеспечены. это как основа родственных душ.
Влад - совсем другое. Есения мечтала тайно о том, кто придет и положит начало мечты. Влад был оценен ей как достойный. Но вот почему-то она тормозит, когда все летит ей в руки?)
что поменялось в ней? Тема для раздумий.)
Мальчика обшивать *до дней последних донца*.... Наш Гелий, кажется влюбился, и я другого не приму. 😉
Какое счастье, что в моей жизни не было пресловутых дочек маминых подруг и никто не тыкал пальцем "а вот у нее, а вот она...", прямо обидно стало за Есению, мама которой не то чтобы поддержать дочь или просто поговорить, слово доброе не скажет и живет мнением общественности. На ее фоне Гелий то какой лапочка оказывается и вообще с каждой главой и он, и книга нравятся все больше и больше)
Детские комплексы((( Это всю жизнь преследует. Хорошо погода их нет, но мне кажется так не бывает
Вранье точно до добра не доведет, не случится у Есинеи карьерного ростоста таким макаром, совесть загрызет. А Севера еще жальче стало.😭
Очень робко и нежно зарождается у Севера чувство любви к Есении. Они очень осторожно тянутся друг к другу. Есения,конечно, боится, что ее ложь может все поломать. Что ж, посмотрим на дальнейшее развитие событий. Вдохновения автору и Музу.
Яблочко от яблоньки.... А вот вам Есения–яблочко сорта Колобок.
”Мамы всякие нужны, мамы всякие важны.“ Очень спорное утверждение, обманул поэт. 😎
Спасибо. Гелий удивил, новая концепция, хорошо забытая старая
Тааак, у Гелика вторая стадия пошла, стадия принятия, так и до стадии любви скоренько добежит гений наш.😉
Конечно, лучше писать о буднях прихода и семействе батюшки 😱Не зря Есения сбежала,дома бы задавили совсем.А сказать правду об отце- слабо!??😴вдруг он Гений 🤔 или есть наследственные болезни? 😎все очень жизненно, а Гелий набирает баллы симпатий!🔥
Грустно не от того, что кто-то хороший, а кто-то плохой. А от непонимания друг друга. Если человек захочет, то он отбелит черное, и очернит белое. Здесь ключевые слова: провинция, неблагополучная семья, непонимание-отсутствие мудрости, конфликт поколений. Грустно очень. но шаги уже слышны...
Да-а-а, к такой маман не побежишь за поддержкой... Печально...
Спасибо! Вдохновения!
Очень интересная глава. Узнали про маму Есении и в какой семье она выросла. Молодец девочка. Хочет добиться всего сама. У нее свои взгляды на жизнь. Успеха ей и, конечно, автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена