Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37178

Текущий рейтинг:
#2972 в Романтическая комедия
#26679 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2024, 23:19:42

Когда Гелию надоест модельный бизнес, он выйдет на сцену и Петросяны завянут от его искромётной иронии. 

Спасибо. Влад развлекается?

avatar
21.06.2024, 14:21:50

Вот же Владик гад какой, наверняка Есения ему нужна для очередной галочки соблазненных девиц. И вроде неплохой кандидат на роль донора, но методы грубые, не нужен нам такой, мы за родственную душу Северочка нашего, хотя у мужика большие загоны по поводу детей...

avatar
20.06.2024, 14:06:05

Вот же ж шантажист доморощенный!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.06.2024, 07:07:15

А я вот по полной получила: и сравнения и просто недовольство "Всем" и лет в 40 только услышала, что лучше бы не рожала  мама младшего брата, а со мной бы жила без стрессов( грех- слова) и поздно крушить "стенку"🙏 Точно все описано..надеюсь ,не собственный опыт 🤔

avatar
20.06.2024, 21:41:49

Клещ Репейников имя ему и совсем не Влад. 

avatar
20.06.2024, 22:20:12

Ничто так не объединяет людей, как общие проблемы в детстве и юности. Дружба и взаимопонимание обеспечены. это как основа родственных душ.

Влад - совсем другое. Есения мечтала тайно о том, кто придет и положит начало мечты. Влад был оценен ей как достойный. Но вот почему-то она тормозит, когда все летит ей в руки?)

что поменялось в ней? Тема для раздумий.)

avatar
18.06.2024, 23:21:21

Мальчика обшивать *до дней последних донца*.... Наш Гелий, кажется влюбился, и я другого не приму. 😉

avatar
20.06.2024, 05:37:13

Какое счастье, что в моей жизни не было пресловутых дочек маминых подруг и никто не тыкал пальцем "а вот у нее, а вот она...", прямо обидно стало за Есению, мама которой не то чтобы поддержать дочь или просто поговорить, слово доброе не скажет и живет мнением общественности. На ее фоне Гелий то какой лапочка оказывается и вообще с каждой главой и он, и книга нравятся все больше и больше)

avatar
20.06.2024, 08:20:16

Детские комплексы((( Это всю жизнь  преследует. Хорошо погода их нет, но мне кажется  так не бывает 

avatar
20.06.2024, 08:38:39

Вранье точно до добра не доведет,  не случится у Есинеи карьерного ростоста таким  макаром, совесть загрызет. А Севера еще жальче стало.😭

Очень робко и нежно зарождается у Севера чувство любви к Есении. Они очень осторожно тянутся друг к другу. Есения,конечно, боится, что ее ложь может все поломать. Что ж, посмотрим на дальнейшее развитие событий. Вдохновения автору и Музу.

avatar
19.06.2024, 11:45:20

Яблочко от яблоньки.... А вот вам Есения–яблочко сорта Колобок. 

avatar
19.06.2024, 11:48:40

”Мамы всякие нужны, мамы всякие важны.“ Очень спорное утверждение, обманул поэт. 😎

Спасибо. Гелий удивил, новая концепция, хорошо забытая старая

avatar
18.06.2024, 15:48:55

Тааак, у Гелика вторая стадия пошла, стадия принятия, так и до стадии любви  скоренько добежит гений наш.😉

avatar
19.06.2024, 09:50:08

Конечно, лучше писать о буднях  прихода и семействе батюшки 😱Не зря Есения сбежала,дома бы задавили совсем.А сказать правду об отце- слабо!??😴вдруг он Гений 🤔 или есть наследственные болезни? 😎все очень жизненно, а Гелий набирает баллы симпатий!🔥

avatar
19.06.2024, 14:19:38

Грустно не от того, что кто-то хороший, а кто-то плохой. А от непонимания друг друга. Если человек захочет, то он отбелит черное, и очернит белое. Здесь ключевые слова: провинция, неблагополучная семья, непонимание-отсутствие мудрости, конфликт поколений. Грустно очень. но шаги уже слышны...

avatar
19.06.2024, 15:24:34

Да-а-а, к такой маман не побежишь за поддержкой... Печально...

Спасибо! Вдохновения!

Очень интересная глава. Узнали про маму Есении и в какой семье она выросла. Молодец девочка. Хочет добиться всего сама.  У нее свои взгляды на жизнь. Успеха ей и, конечно, автору