Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37180

Текущий рейтинг:
#2979 в Романтическая комедия
#26761 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2024, 08:23:22

А ведь Гелий на самом деле  ГЕНИЙ И ТАЛАНТ. Обалденная энергетика у мужика. Я в диком восторге  от него. Пусть у него рот не закрывается от болтовни, но как умеет выдать НЕЧТО ухватив одно слово или мысль из темы. 

Но что же там была за история  в прошлом? Задумывался совместный показ? Если юристы ухаживал вопрос,  то было что-то  в таком духе 

avatar
18.06.2024, 19:44:46

Так, глядишь, и Гелик очеловечится 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.06.2024, 08:28:37

Пробежала по комментариям.  Это ещё  один роман))) Женечка,  у тебя  самые лучшие  читатели. 

avatar
18.06.2024, 09:57:27

Вывод: работу застолбили до Конца дней! 👍Есения на эмоциях поняла ли?😴🔥😍

avatar
17.06.2024, 20:52:17

Ах,какое платье! 😍

Гелий становится моим самым  любимым персонажем. Он потрясающий. Браво автору.

avatar
18.06.2024, 19:42:06

Все выкройки главы соответствуют Реальности.) что особо важно- как вдруг поменялась атмосфера работы. Безысходность сменилась дикой деятельностью и хорошим духом. Стоило только найти прочную и устойчивую почву под ногами! Произошёл позитивный сдвиг, всё простое гениально. Или где просто, там ангелов соста. Вот и появились младенцы с крылышками. Идилия спустилась на МД АА.) и человечность у Гелии прорезалась, как зубки у младенцев).

avatar
18.06.2024, 00:07:32

Я просто удивляюсь Анжеле. После того, что она вытворяла в клубе, ни один бы нормальный человек не появился безнаказанно в стане врага. Водевиль заиграл всеми гранями. Есения как мишень для Гелия. Но главное, что она все же начала его вдохновлять.  Коллекция явно готовилась для кого-то другого. Кто-то у нас уже тоже изображал беременность. а может ещё какая-то история с авторством. Идеи стоят денег.Север очень преданно охраняет свою помошницу, отношение деловое с покровительством. Демецкая, если даже стоит за кадром, все равно излучает плохую интригу. Есения так гениально вписывается в обстановку. На фото правда небесное создание, А кто же будет изображать Ад? Неужели....

Жду продолжения. Спасибо автору.

avatar
17.06.2024, 16:04:04

Сейчас ещё как забомбят - это будет исторический показ!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.06.2024, 12:31:37

Громко и Весело работают! 🚀Всегда найдется выход из тупика, а Гелий переполнен идеями 🔥

avatar
16.06.2024, 21:34:03

Жизнь, как на вулкане, - непредсказуемо и взрывоопасно...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.06.2024, 11:43:04

Ай, да Есения! Ай, молодец! Нашла лучшую черту у Гелия😂

Спасибо. Как весело у них, смехопанорама

avatar
16.06.2024, 06:57:12

Обожаю  их страсти. Столько эпитетов и сравнений, вах вах вах!!!!!! Женечка  , это шедеврально 

avatar
16.06.2024, 08:21:48

Веселится и ликует весь народ!   Анжеле прививку от бешенства, смельчак то найдется? Севера в расчет не берем.

avatar
16.06.2024, 14:50:19

Какой Смерч! крайний уровень опасности!😱 Лучше швеей быть на  фабрике рабочей одежды 😉А Нине ведро молока за вредность работодателя выдать🔥

Женя, вы так пишете, что удовольствие вас читать не имеет границ. Какой живой язык изложения. От души -- вдохновения вам и Музу. Вы просто молодцы.

avatar
16.06.2024, 11:46:25

Когда кто-нибудь из моих одноклассников так же активно как Гелий кусал какую-либо девочку наша классная руководительница говорила:– мальчик влюбился, очень сильно влюбился. 😉

Спасибо. Бедный Север, так пострадал