Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь Гелий на самом деле ГЕНИЙ И ТАЛАНТ. Обалденная энергетика у мужика. Я в диком восторге от него. Пусть у него рот не закрывается от болтовни, но как умеет выдать НЕЧТО ухватив одно слово или мысль из темы.
Но что же там была за история в прошлом? Задумывался совместный показ? Если юристы ухаживал вопрос, то было что-то в таком духе
Так, глядишь, и Гелик очеловечится 😉
Спасибо! Вдохновения!
Пробежала по комментариям. Это ещё один роман))) Женечка, у тебя самые лучшие читатели.
Вывод: работу застолбили до Конца дней! 👍Есения на эмоциях поняла ли?😴🔥😍
Ах,какое платье! 😍
Гелий становится моим самым любимым персонажем. Он потрясающий. Браво автору.
Все выкройки главы соответствуют Реальности.) что особо важно- как вдруг поменялась атмосфера работы. Безысходность сменилась дикой деятельностью и хорошим духом. Стоило только найти прочную и устойчивую почву под ногами! Произошёл позитивный сдвиг, всё простое гениально. Или где просто, там ангелов соста. Вот и появились младенцы с крылышками. Идилия спустилась на МД АА.) и человечность у Гелии прорезалась, как зубки у младенцев).
Я просто удивляюсь Анжеле. После того, что она вытворяла в клубе, ни один бы нормальный человек не появился безнаказанно в стане врага. Водевиль заиграл всеми гранями. Есения как мишень для Гелия. Но главное, что она все же начала его вдохновлять. Коллекция явно готовилась для кого-то другого. Кто-то у нас уже тоже изображал беременность. а может ещё какая-то история с авторством. Идеи стоят денег.Север очень преданно охраняет свою помошницу, отношение деловое с покровительством. Демецкая, если даже стоит за кадром, все равно излучает плохую интригу. Есения так гениально вписывается в обстановку. На фото правда небесное создание, А кто же будет изображать Ад? Неужели....
Жду продолжения. Спасибо автору.
Сейчас ещё как забомбят - это будет исторический показ!
Спасибо! Вдохновения!
Громко и Весело работают! 🚀Всегда найдется выход из тупика, а Гелий переполнен идеями 🔥
Жизнь, как на вулкане, - непредсказуемо и взрывоопасно...
Спасибо! Вдохновения!
Ай, да Есения! Ай, молодец! Нашла лучшую черту у Гелия😂
Спасибо. Как весело у них, смехопанорама
Обожаю их страсти. Столько эпитетов и сравнений, вах вах вах!!!!!! Женечка , это шедеврально
Веселится и ликует весь народ! Анжеле прививку от бешенства, смельчак то найдется? Севера в расчет не берем.
Какой Смерч! крайний уровень опасности!😱 Лучше швеей быть на фабрике рабочей одежды 😉А Нине ведро молока за вредность работодателя выдать🔥
Женя, вы так пишете, что удовольствие вас читать не имеет границ. Какой живой язык изложения. От души -- вдохновения вам и Музу. Вы просто молодцы.
Когда кто-нибудь из моих одноклассников так же активно как Гелий кусал какую-либо девочку наша классная руководительница говорила:– мальчик влюбился, очень сильно влюбился. 😉
Спасибо. Бедный Север, так пострадал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена