Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасите-памагите!
Только бы животик не потерялся...
Спасибо! Вдохновения!
ЖЕНЯ, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А бронеподгузник был бы очень кстати 😉
Спасибо! Вдохновения!
По сценарию Есения за льдом должна была бы бежать на кухню и прикладывать замороженный филей к самому дорогому, и шептать слова утешения, обливаясь слезами, но Змей всё испортил 😉
Что хотели, то и получили:на мероприятии засветились, информацию в массы закинули, внимание к себе приковали и ярчайшим скандалом всем запомнились. Анжела, в лучших традициях деревенских дискотек, одела свой лучший наряд и пошла мстить обидчикам, сначала отбила святые кокушки мужика - изменщика, потом двинулась рвать волосья сопернице, а чем дело закончится наверняка узнаем из трансляции, которую непрерывно вел Солнцеподобный в прямом эфире. Но главное, чтобы животик силиконовый не пострадал, он нам еще пригодится...
Поговорили!- "Пара" то экспромтом возникла, без планов 🚀 и Анжелу только Гелий ждал.Теперь "предупреждены=вооружены"!!!👍
Спасибо за проду. И конечно нам хочется продолжения и побольше. Но мы понимаем что работу, то есть отдых никто не отменял. Так что работайте, тю ты отдыхайте и веселите нас юморными продами а мы обещаем громко смеяться и не давать спать соседям.
Мы писали, мы писали– наши пальчики устали.
Мы немного отдохнём и писать опять начнём. *
Хорошего отдыха по максимуму возможности!
Какие у всех яркие эмоции. Ням-ням, вкусно. Кажется даже подзарядилась. Но и курочку в духовку закинула)))
Эмоции это хорошо, но и посущественней на зуб хочется))) Женечка, спасибо тебе
Ну, всё, ноги удалось унести. Влад помог нести). Взаимопонимание отличное- конкурент Северу. От его присутствия не леденеет)) . Ох, видимо надоели им гламурные модельки с зашибись выкидами. Простых, человеческих отношений захотелось.)) у Гелия злость пошла в рабочий потенциал.
Меня больше всего беспокоит Демецкая. Она тоже не может понять, что случилось, и будет за Есенией следить пуще, чем за светскими новостями. От неё опасность исходит, как от кобры.
Женя, волна спала, и можно чуток и передохнуть, собраться с силами и мыслями. Жизнь состоит не только из Девятого вала. Главное не забывать получать удовольствия от творчества, чтения, покоя и движения. Ожидание, это тоже жизнь. Может те, кто не успел подтянуться- подтянуться.) получаю от чтения много радости!
Давно так не было весело во время чтения)) Как представлю их забеги вокруг машины, самой захотелось поучаствовать)) Одно плохо - Владик слабое звено в легенде Есении, знает больше всех и языком болтает неслабо, опять же хочет затащить ее в постель. Валить его надо, чтобы не мешался под ногами, у нас любовь с Севером!!!
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!
А дело там, на том приеме то чем закончилось? Чего там с Анжелой?! И Гелик подозрительно деятельный и даже без своих истерических выпадов🤔
Читаю с удовольствием. Спасибо автору. Вдохновения.
Кто-нибудь должен спасти героиню- остаётся только Влад. Анжеле плюсик за стервозность. Гелий пропустил удар косвенный, а Север прямой. Кто бы ожидал таких бойцовых качеств. Но, видимо, мир моды воспитал. . Пока один- один.
Есения молодцом, думает об эксклюзивном материале, значит не расслабилась от роскоши. Вот только как редакторша отреагирует на её успех? Нет у героини настоящих друзей. Влад пока не выдаёт её тайны, но явно шантажирует в своих интересах. Но может на него всё же можно положиться?
Теперь весь мир большая деревня с круто закрученной интригой? Интернет, Стограм) ждём утро четверга!
Кажется у героини эмоций за один день больше, чем за всю жизнь.) Всё шикарно , как во сне, но нельзя забывать, что часы в любой момент пробьют 12 раз. Принц в чёрном превзошёл всё мысленные и не мысленные ожидания. Конь алого цвета это, конечно, модерн. Имя у него красивое.) Фурор полный, Гелий припоздал и готов повторить " Сближение с народом" на бис. Вокруг толпа злых мачех и колдуний. Придворные мужики в шоке от непонимания - как и что.) Ксения( с автором) и сюда втащила Ветер перемен. И как ей удаётся это всё? Захватывающие моменты, и фрагменты соприкосновения, когда Время перестает тикать. Бал. Момент истины был словлен! Вот только Влад остаётся пока тёмной, но верной лошадкой. Но очень продуктивной в сборе информаций.)) Женя,, глава просто маленькое чудо!
Ну кто тут из"коровника"?? Анжела на публике дерётся..Есения - робка 😉( пока😂)
План у них был Анжелу развести. Сщас им в ответ три плана будет. Щенки!😂
Палундра!!! Наших бьют . Вот зараза Анжелка, может Гелия на неё направить или Влада. Спасибо посмеялась от души.
Читать становится все интереснее, прямо дух захватывает. Я в восторге , как представлен персонаж по имени Гелий. Он такой яркий и колоритный, смеёшься все время. Он - украшение романа, потому что смех - это положительная реакция. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена