Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37173

Текущий рейтинг:
#2975 в Романтическая комедия
#26728 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за персонаж по имени Гелий. Смех вызывает всегда положительные эмоции. Он самый яркий персонаж в романе. Читаем дальше.

avatar
12.06.2024, 15:19:23

Ого, прям берсек, не меньше.  Бедный, бедный Север, так и бездетным можно остаться. Анжеле, что все так и сойдет с рук?! В каталажку ее!

avatar
11.06.2024, 13:47:50

Сейчас Влад всю малину испортит...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.06.2024, 06:55:14

Наказать надобно Гелия неразделённой любовью к Есении. 😉

avatar
11.06.2024, 12:25:12

" журнал" у Есении очень притягательный для Влада. 😂

avatar
11.06.2024, 10:55:33

На "передовую" попала: модели, фотографы, Гелий и Влад 😎крутись как волчок и всем улыбайся🙏

avatar
11.06.2024, 12:32:01

Женя, спасибо большое ❤️❤️❤️ Очень увлекательно и интересно! 

avatar
11.06.2024, 12:57:08

Ну Владимир держись. Сейчас Север из тебя снеговика сделает. 

Читаю с большим удовольствием. Спасибо. Вдохновения.

avatar
11.06.2024, 17:01:52

Горяченький вечер намечается! Спасибо!!!

avatar
11.06.2024, 20:35:10

Помнится Золушка потеряла на балу туфельку, может быть Владик потеряет часть зубов. Понимаю, что скандала не будет, но так хочется оторвать ему лишние части тела, чтобы не тянул свои культяпки куда не следует и не шантажировал Есению своими познаниями...

avatar
10.06.2024, 16:28:28

Гелия на цитаты можно разбирать 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.06.2024, 10:19:30

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.06.2024, 15:01:05

Смех..до слез: лексика у Гелия *фирменная* - нужно привыкнуть 😂 девы то работают и не обижаются 👏Никто и не заметил подставу😴 Женя- в юморе ты Королева🔥

avatar
10.06.2024, 17:52:45

Так, это братья за Есению еще поборются? Да и классный модный фотограф в ней что-то разглядел. Есения, пришло твое время, сделай все для себя!

Потрясающая глава. Гелий и Нина так описаны, что просто видишь живых персонажей. Надо запомнить длинный список их выражений. Без смеха читать невозможно.Большое спасибо автору. Читаем дальше.

avatar
10.06.2024, 18:52:34

Машина интриги заработала на полную мощность. Такую конфетку под прибаутки сделают. Есения даже размякла чуть от собственных изменений. Профи, слов нет! И Михолков своей очереди дожидается.))  А так бы никто внимания не обратил. Ай да Север! и далее по тексту. Жор для одиноких отчасти замена секса, а все диеты уловки для психики и самосознания . Гелий прав - надо меньше жрать. Так что - велосипед и морковка от широких костей?))
Женя, спасибо! 

avatar
10.06.2024, 20:39:08

Какие шикарные главы! Тоже никогда не понимала как эти представители инстаграмов, тик-токов и иже с ними, которые пары слов связать не могут и пустые как пробки, становятся рупором масс, непостижимо... А мир моды затягивает, интересно взглянуть на него под другим углом и как пройдет операция по околпачиванию Анжелы и околомодной тусовки...

avatar
09.06.2024, 10:36:53

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.06.2024, 13:52:16

За исчерпывающую картину моды девяностых сердечное спасибо! Окунулась в прошлое и помолодела. 😉