Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37173

Текущий рейтинг:
#2975 в Романтическая комедия
#26728 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2024, 11:59:32

Какие страсти!  Бедный, бедный Север ! А  казачок то засланный! Еще и не беременный!

avatar
08.06.2024, 12:37:24

Ну хватит уж жить в этом самом журнале. Света белого не видят.)) пора выползать

Ни у кого таких полутонов нет! Гурманы! А про структуру показов интересно. Не раз удивлялась " Ящикам" на головах. Такое действительно в голову может прийти, если в Журнале сидишь. 

А итальянцы гордятся своей элегантностью. Всё располагает! Море, горы, пинии, мозаики, культурное наследие. И что действительно особое- это свет.  Он по особому высвечивает краски и полутона. Огромное желание вписаться в эту гамму радости. Успешно получается.

Антураж и выбросы чувств пока заменяет динамику. Всё в журнале и в ожидание наконец-то найти выход. 

Нет, надо читать всё сразу!) спасибо.

Очень напряжённый момент. Жду продолжения. Вдохновения.

avatar
08.06.2024, 18:26:02

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Какие страсти кипят, сдастся Север или устоит

avatar
08.06.2024, 21:43:53

Как интересно оказывается обстоит дело с этими показами, всегда задумывалась:для кого делают всю ту дичь, которую иногда показывают по телевизору или троллят в инете, теперь стало понятно))
А вот гений в депрессии страшно-экспрессивное зрелище, еще волосья на голове осталось начать рвать и анамнез для дурдома готов) Север, Нина, держитесь, вы два луча света в темном свете фэшниндустрии!!!

avatar
06.06.2024, 15:55:40

"Власть меняется!" (с) 😊

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.06.2024, 15:26:27

Интересно показана индустрия Моды, дробящая членов общества на подкасты. Покупая Марку, ты оказывается платишь и в входной взнос в определенное общество  людей. Прямо религия для масс в миниатюре.)
Про моделей знаю и того меньше, поэтому читаю с интересом. Вот только заметила, что наша модель из народа, недавно в очередной раз счастливо вышедшая замуж, теперь стоит на первом месте в роликах на всех ведущих платформах инета. И думаю, что не просто так.)
Дому моды АА срочно нужен мозговой штурм по решению проблемы - может это будет прорыв, а может и проигрыш.
Но нам обещан счастливый конец - поэтому остаемся оптимистами. Может кто-то сможет сломать "модные устои",  даже элитные помещения, особенно они, нуждаются в хорошем северном ветре!) Ждем!
Пы.Сы. Мороженное лучше успокоительных таблеток!))

Очень интересно. Как у Есении все получится? Читаем дальше.  Спасибо автору.

avatar
07.06.2024, 19:33:27

Читаю проду и наворачиваю вафельный рожок с вкуснейшим пломбиром, политым вишнёвым сиропом и понимаю - жизнь удалась))) А Анжела стопудово вернется, разве можно бывшего без присмотра оставить и опять же надо на ком то свою стервозность оттачивать...

avatar
07.06.2024, 22:39:27

Анжеле бон вояж, только надолго ли? Север как алтайский ледник Белуха– растопить невозможно. 😬

avatar
07.06.2024, 09:17:01

Война продолжается! И "показ мод"уходит на второй план 😉 Анжеле точно пока пройти курсы по ,"скандалам", новизны не хватает😭

avatar
07.06.2024, 13:37:46

Ой да никуда Анжела не денется, потопает ногами,  поистерит, да и  как она Севера без пригляда оставит?! Будет злобствовать и строить каверзы и Гелик перетопчится.))

avatar
06.06.2024, 11:03:05

Мать, брат и Анжела вишенкой в комплект. Бывает и хуже, но очень редко

avatar
06.06.2024, 05:18:26

Из Влада неплохой осеменитель получился бы, вон какие выходные данные, такой вариант надо держать про запас!) А пока с нетерпением ждем действий Севера, почему то кажется, что он и не в курсе увольнения...

avatar
06.06.2024, 09:05:38

Решительный Север. Теперь осталось её только вернуть. С большим удовольствием читаю, ваш юмор неподрожаем!!! 

avatar
06.06.2024, 09:17:35

когда я читала об отце Гелия, то вспоминала фильм "Дом Солнца"  )), а в этой проде вспоминается и "дьявол носит Прадо" , а ещё раньше вспоминали Проволочкову )) такое вкусное чтение само по себе, а ещё плюс воспоминания! 

спасибо, Евгения!

avatar
06.06.2024, 11:05:04

Теперь понятно желание Алины отомстить. Очень обоснованное желание. 

"Не родись красивой", вольный пересказ. Только Пушкарева типа беременна. Только я это увидела?

avatar
06.06.2024, 07:38:48

А Север то несчастный мужик, жалко его.😭