Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие страсти! Бедный, бедный Север ! А казачок то засланный! Еще и не беременный!
Ну хватит уж жить в этом самом журнале. Света белого не видят.)) пора выползать
Ни у кого таких полутонов нет! Гурманы! А про структуру показов интересно. Не раз удивлялась " Ящикам" на головах. Такое действительно в голову может прийти, если в Журнале сидишь.
А итальянцы гордятся своей элегантностью. Всё располагает! Море, горы, пинии, мозаики, культурное наследие. И что действительно особое- это свет. Он по особому высвечивает краски и полутона. Огромное желание вписаться в эту гамму радости. Успешно получается.
Антураж и выбросы чувств пока заменяет динамику. Всё в журнале и в ожидание наконец-то найти выход.
Нет, надо читать всё сразу!) спасибо.
Очень напряжённый момент. Жду продолжения. Вдохновения.
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Какие страсти кипят, сдастся Север или устоит
Как интересно оказывается обстоит дело с этими показами, всегда задумывалась:для кого делают всю ту дичь, которую иногда показывают по телевизору или троллят в инете, теперь стало понятно))
А вот гений в депрессии страшно-экспрессивное зрелище, еще волосья на голове осталось начать рвать и анамнез для дурдома готов) Север, Нина, держитесь, вы два луча света в темном свете фэшниндустрии!!!
"Власть меняется!" (с) 😊
Спасибо! Вдохновения!
Интересно показана индустрия Моды, дробящая членов общества на подкасты. Покупая Марку, ты оказывается платишь и в входной взнос в определенное общество людей. Прямо религия для масс в миниатюре.)
Про моделей знаю и того меньше, поэтому читаю с интересом. Вот только заметила, что наша модель из народа, недавно в очередной раз счастливо вышедшая замуж, теперь стоит на первом месте в роликах на всех ведущих платформах инета. И думаю, что не просто так.)
Дому моды АА срочно нужен мозговой штурм по решению проблемы - может это будет прорыв, а может и проигрыш.
Но нам обещан счастливый конец - поэтому остаемся оптимистами. Может кто-то сможет сломать "модные устои", даже элитные помещения, особенно они, нуждаются в хорошем северном ветре!) Ждем!
Пы.Сы. Мороженное лучше успокоительных таблеток!))
Очень интересно. Как у Есении все получится? Читаем дальше. Спасибо автору.
Читаю проду и наворачиваю вафельный рожок с вкуснейшим пломбиром, политым вишнёвым сиропом и понимаю - жизнь удалась))) А Анжела стопудово вернется, разве можно бывшего без присмотра оставить и опять же надо на ком то свою стервозность оттачивать...
Анжеле бон вояж, только надолго ли? Север как алтайский ледник Белуха– растопить невозможно. 😬
Война продолжается! И "показ мод"уходит на второй план 😉 Анжеле точно пока пройти курсы по ,"скандалам", новизны не хватает😭
Ой да никуда Анжела не денется, потопает ногами, поистерит, да и как она Севера без пригляда оставит?! Будет злобствовать и строить каверзы и Гелик перетопчится.))
Мать, брат и Анжела вишенкой в комплект. Бывает и хуже, но очень редко
Из Влада неплохой осеменитель получился бы, вон какие выходные данные, такой вариант надо держать про запас!) А пока с нетерпением ждем действий Севера, почему то кажется, что он и не в курсе увольнения...
Решительный Север. Теперь осталось её только вернуть. С большим удовольствием читаю, ваш юмор неподрожаем!!!
когда я читала об отце Гелия, то вспоминала фильм "Дом Солнца" )), а в этой проде вспоминается и "дьявол носит Прадо" , а ещё раньше вспоминали Проволочкову )) такое вкусное чтение само по себе, а ещё плюс воспоминания!
спасибо, Евгения!
Теперь понятно желание Алины отомстить. Очень обоснованное желание.
"Не родись красивой", вольный пересказ. Только Пушкарева типа беременна. Только я это увидела?
А Север то несчастный мужик, жалко его.😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена