Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37173

Текущий рейтинг:
#2975 в Романтическая комедия
#26728 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маман - тиран в юбке!!! Одного сына залюбила, другого -:ломала и мяла.

Грустно!!!!

Спасибо)))

avatar
06.06.2024, 15:23:26

Вот тогда момент, когда Солнцеликого  настигнет настоящая депрессия. Потому что он был всегда любимчиком, старшим братом, тем, на ком всё держится- а в результате не может защитить даже свою Музу. Жестокая правда мира коснулась его своим крылом. Экстремальная ситуация для Дома Моды. И дело даже не в " Толстой корове". Она пока по непонятным причинам послужила катализатором, ускорила процесс давно сложившихся противоречий. 

Анжела для читателя пока в большом минусе. Но и у неё просматривается, помимо красоты и характера, пара выигрышных сторон. Ждём Влада, что-то он задерживается. Женя, отличный расклад! Спасибо!

avatar
05.06.2024, 19:32:44

Интересно, а Север хоть в курсе?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.06.2024, 16:52:32

Ясно"Серый кардинал"- Север! Зря его не чтут😎 ещё покажет братцу "кто есть кто!"👍‍❤️‍🔥

Спасибо.  Вдохновения.

Спасибо. Как Северу в этом дурдоме удается остаться адекватным

avatar
06.06.2024, 21:21:07

Как удается Северу оставаться адекватным рядом с этими солнцем стукнутыми представителями высокой моды? Наверное маме надо сказать спасибо, словно предвидев, что один красивый, а другой умный закалила характер младшего сына, методы конечно сомнительные, но действенные...

avatar
05.06.2024, 16:58:03

Комплексы у Севера обнародованы, а что там у Гелия за пазухой?

avatar
05.06.2024, 01:43:53

С новиночкой!❤️

avatar
05.06.2024, 07:12:17

Бомбические события: взяли на работу/ выгнали..и новый знакомый, который привлечет внимание 👍к героине множеством фото! И обед не пропустила! Может и плакать не🤔 стоило!??-  узнаем в продолжении!🔥

avatar
05.06.2024, 10:16:35

Углядел Влад в Есении что-то замечтательное с первого взгляда. Мастер!

avatar
05.06.2024, 11:25:40

Север разуй глаза и хватай Есению... пусть и некрасавица, но детей любить будет очень сильно и семьёй дорожить 😍

avatar
05.06.2024, 16:46:16

Прямо тайны Мадридского двора, - в Модном доме взрыв за взрывом! У девочки талант вскрывать гнойники). И откуда в ней столько взрывоопасности? Такое чувство,  что она ни чем не уступает всём этим Красновым!

182  -м см милоты- зачёт.Ой не зря он её нащелкал на фотоаппарат!

Мужчины никогда не хотят детей, пока не встретят ту, вокруг которой захотят" Всех выгрызать".

От главы к главе всё круче, хочется всё прочитать разом!) 

avatar
05.06.2024, 16:59:23

Всегда умиляли холёные борцы с системой. Милые такие, так бы и придушила. 😎

avatar
05.06.2024, 10:13:45

Лихо Хелий спустил репутацию брата. 

Спасибо.  Жду продолжения. Очень интересно читать.

avatar
04.06.2024, 10:40:49

Какой замечательный журнал! И Проволочкова. 😂

avatar
04.06.2024, 14:55:29

Не Гелий принимал - не ему и увольнять...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.06.2024, 05:01:39

У Анжелы прямо чуйка на Севера настроена, небось пирожное поперёк горла встало, как обратно торопилась чтобы пикантную сцену увидеть. Теперь эта Муза точно никуда не уйдёт, будет пастись рядом...

avatar
04.06.2024, 08:04:47

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!