Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37173

Текущий рейтинг:
#2975 в Романтическая комедия
#26728 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2024, 10:31:39

Шустрый такой– уволена. Беременных увольнять нельзя, трудовую инспекцию ему в печёнку  

А что на это скажет товарищ Север?

avatar
04.06.2024, 12:21:27

Не Гелик принимал, не ему и увольнять.))

avatar
04.06.2024, 12:43:38

Какая эпичная карьера 😂 даже котлетку не успела съесть 🤦‍♀️

Уже увольняют. Неожиданно. Посмотрим, что будет дальше и кто за нее заступится. Думаю, что Север вмешается.  Вдохновения!  

avatar
04.06.2024, 17:42:05

Вот это трудовые рекорды, за один день сделалась беременной, нашла работу, поссорилась с Солнцеподобным, вывела из себя модельную курицу, растрогала босса и потеряла работу. Ну очень талантливая девочка))

avatar
04.06.2024, 21:35:06

неужели весь тамошний дом мод держится на одной-единственной модели? да там должна быть толпа желающих занять её место!

avatar
02.06.2024, 14:11:34

Ну, о-о-о-чень талантливая 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.06.2024, 13:38:52

Ой, у нас с Есением одинаковые мамы. Конгруэнтные!😂

avatar
03.06.2024, 11:22:26

Голубок и горлица никогда не ссорятся, друууужно живут. Целый день милуются, всё не налюбуются, дружно живут. ( Солнце с Ангелом)😉

avatar
03.06.2024, 15:26:30

Анжела еще попьет кровушки со всех...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.06.2024, 13:24:38

А вот и расстрел без права переписки. Какие пироженки, если Север остался наедине с клубничкой. 😂

avatar
03.06.2024, 05:31:05

Да, талант заводить врагов не пропьешь, к одному петуху гамбургскому еще и модельная курочка пытается подтянуться, но на страже порядка стоит знатный птичник, который новую помощницу в обиду не даст да и ей самой палец в рот не клади, ведь у нее важная миссия- вытащить на свет божий всё что скрыто...
P. C. Не могу отделаться от мысли, что после описания Солнцеподобного перед глазами образ Серёжи Зверева стоит, прямо близнецы братья, осталось только рот в утиную жопку сложить...

Доброе))))

Солнечный Нарцисс реально нервирует. Что он будет делать без поддержки свиты и литров вливаемых в уши хвалебных од? Превратиться в одуванчик, разлетится, оставшись лысым? 

Спасибо))))

avatar
03.06.2024, 08:52:32

Красота дело такое,  "КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО",  недавно читала книгу вот с таким названим,  извиняюсь Женя, что пишу  тут о другой книге, вот такая у меня возникла ассоциация от прочтения этой главы. 

avatar
03.06.2024, 09:06:06

Да, воспитание педагога много вреда может принести! Тему мужчин никогда не поднимали, но и не хвалили и не возносили никогда / как Гелия/- а было за что 😭Главное- учеба! Лозунг  детства😱 Как бы Анжела физический вред не нанесла Ксении!

avatar
03.06.2024, 12:04:16

👍‍❤️‍

avatar
03.06.2024, 13:41:20

Я люблю ваши книги! Здравствуй новая! 

Мне жаль Есению, мама с детства внушила ей, что ничего хорошего не светит. Но она молодец, сильная духом. Пробивается сама. Я очень уважаю таких людей. Жду продолжения.

avatar
03.06.2024, 19:16:37

БЛАГОДАЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!

 

avatar
03.06.2024, 20:41:27

Весело у н х там, в доме моды. Вот только  нашу девочку не смутить. Она себя уже давно любит , а мама филолог привила хороший вкус. У меня мама тоже филолог)))