Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШустрый такой– уволена. Беременных увольнять нельзя, трудовую инспекцию ему в печёнку
А что на это скажет товарищ Север?
Не Гелик принимал, не ему и увольнять.))
Какая эпичная карьера 😂 даже котлетку не успела съесть 🤦♀️
Уже увольняют. Неожиданно. Посмотрим, что будет дальше и кто за нее заступится. Думаю, что Север вмешается. Вдохновения!
Вот это трудовые рекорды, за один день сделалась беременной, нашла работу, поссорилась с Солнцеподобным, вывела из себя модельную курицу, растрогала босса и потеряла работу. Ну очень талантливая девочка))
неужели весь тамошний дом мод держится на одной-единственной модели? да там должна быть толпа желающих занять её место!
Ну, о-о-о-чень талантливая 😂
Спасибо! Вдохновения!
Ой, у нас с Есением одинаковые мамы. Конгруэнтные!😂
Голубок и горлица никогда не ссорятся, друууужно живут. Целый день милуются, всё не налюбуются, дружно живут. ( Солнце с Ангелом)😉
Анжела еще попьет кровушки со всех...
Спасибо! Вдохновения!
А вот и расстрел без права переписки. Какие пироженки, если Север остался наедине с клубничкой. 😂
Да, талант заводить врагов не пропьешь, к одному петуху гамбургскому еще и модельная курочка пытается подтянуться, но на страже порядка стоит знатный птичник, который новую помощницу в обиду не даст да и ей самой палец в рот не клади, ведь у нее важная миссия- вытащить на свет божий всё что скрыто...
P. C. Не могу отделаться от мысли, что после описания Солнцеподобного перед глазами образ Серёжи Зверева стоит, прямо близнецы братья, осталось только рот в утиную жопку сложить...
Доброе))))
Солнечный Нарцисс реально нервирует. Что он будет делать без поддержки свиты и литров вливаемых в уши хвалебных од? Превратиться в одуванчик, разлетится, оставшись лысым?
Спасибо))))
Красота дело такое, "КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО", недавно читала книгу вот с таким названим, извиняюсь Женя, что пишу тут о другой книге, вот такая у меня возникла ассоциация от прочтения этой главы.
Да, воспитание педагога много вреда может принести! Тему мужчин никогда не поднимали, но и не хвалили и не возносили никогда / как Гелия/- а было за что 😭Главное- учеба! Лозунг детства😱 Как бы Анжела физический вред не нанесла Ксении!
👍❤️
Я люблю ваши книги! Здравствуй новая!
Мне жаль Есению, мама с детства внушила ей, что ничего хорошего не светит. Но она молодец, сильная духом. Пробивается сама. Я очень уважаю таких людей. Жду продолжения.
БЛАГОДАЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!
Весело у н х там, в доме моды. Вот только нашу девочку не смутить. Она себя уже давно любит , а мама филолог привила хороший вкус. У меня мама тоже филолог)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена