Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же Анжела? Два смертельных врага в один заход. 😉
какая позитивная героиня! ))
Визитная карточка Есении: ” у меня такой характер – ты со мною не шути". И не хами.
Очень, очень интересно читать. Спасибо автору.
Что-то мало "Гелюшка" схлопотал! Спасибо!!!
У врага ещё ореол подхалимов вокруг! И все будут ему " подпевать"😭
После главы хочется обнять автора и сказать: Женя, вы волшебница! На равне с золотой рыбкой, срочной помощью Вселенной , и даже самой судьбой! Это же надо так безукоризненно защелкнуть замочек между главными героями. Воспоминания детства, родные образы в памяти, узнаваеные совпадения- код сработал безупречно. Так интересно, как будут развиваться отношения дальше.
Следующая глава тоже в динамике, но мне особо понравилось отступление о вибрации и смысле слов. Может потому, что сама чувствую скрытый, заложенный в них смысл. И даже на немецком языке выдаю иногда новые слова.))
Второй Краснов интересный, но комичный образ. Но в нем тоже заложен "мамин код". Поэтому "враг" в этом смысле не несет опасности. Это более экспрессия чувств.)
Вот в Анжеле сияет интригантка, мне вначале было непонятно, почему она около Севера до сих пор, но с появлением брата все прояснилось.
Ещё про роскошь. Вначале был порыв написать, что роскошь "идет" всем. Но подумав изменила своё мнение. Не буду про мрамор, цветы и силу природы и породы. Но скажу последнюю мысль - некоторые люди сами по себе уже роскошь.
Ха, враг, да Гелик в нее еще влюбится, от сплошной гламурной красоты может и передоз начаться.)))
Счастливый животик. 😂😂😂 и как теперь? И где искать размерный ряд на шесть, семь, восемь, девять? И прокат младенцев где найти?
Интереснейшая ситуация получилась 😉
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!
Вот же проныра этот Влад! Как бы ему отомстить?
Книга нравится, очень захватывает. Вдохновения. Жду продолжения.
Всё таки животик не всегда зло, пусть и силиконовый, Север то об этом не догадывается, но последствия для всех явно далекоидущие грядут: Есения получила работу и возможность выполнить задание, боссу досталась непредвзятая помощница и теплые душевные воспоминания, и даже бабнику Владу предоставилась возможность пощупать немодельную попу и перепал материал для возможного, чем черт не шутит, шантажа, да, еще и бывшую по носу щелкнули...
Читала на рассвете..целый день в думах 🤔Повезло , что заметили, но фотограф лишнее знает - хватит ли порядочности не вредить??😴 И как Есения будет сливать информацию!?? Это точно не ее сущность..Вообще проблем прибавилось 😉
Я как всегда позже всех проснулась, но в этот раз точно не сойду с дистанции и буду с вами до конца) Очень интересное начало, как всегда очаровательная героиня, заветное желание, ответственное задание и пока скрытый в тумане отец ребёнка.
Удачного старта, вдохновения и много-много отзывчивых читателей!!!
И наконец, третья, во всем пульсирующая тема - внутренний мир героини и её мечта.
Я бы определила её особенной по одному главному признаку- она выпадает из матрицы событий.
Поэтому не управляется ею, а идет своим особенным путем.
Раньше таких называли любимцами Судьбы или счастливчиками. Как не банально все выглядит, но Вселенная шлёт им знаки!
Или это связь со своим Подсознанием?
Вот такие мысли породило начало книги.
Читаю, как всегда, с удовольствием, проды каждый день к утреннему кофе, с 6 утра!
Вот пусть соцсети и готовят этим гурманам фотогеничные блинчики. А мы поживём и посмотрим на этих геничных лет через десять.
Да, все очень серьезно...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена