Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37173

Текущий рейтинг:
#2975 в Романтическая комедия
#26728 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 10:53:32

А как же Анжела? Два смертельных врага в один заход. 😉

avatar
02.06.2024, 09:22:50

какая позитивная героиня! ))

avatar
02.06.2024, 11:27:21

Визитная карточка Есении: ” у меня такой характер – ты со мною не шути". И не хами.

Очень, очень интересно читать. Спасибо автору. 

avatar
02.06.2024, 20:04:59

Что-то мало "Гелюшка" схлопотал! Спасибо!!!

avatar
02.06.2024, 22:01:29

У врага ещё ореол подхалимов вокруг! И все будут ему " подпевать"😭

avatar
03.06.2024, 00:29:19

После  главы хочется обнять автора и сказать: Женя, вы волшебница! На равне с золотой рыбкой, срочной помощью Вселенной , и даже самой судьбой! Это же надо так безукоризненно защелкнуть замочек между главными героями. Воспоминания детства, родные образы в памяти, узнаваеные совпадения- код сработал безупречно. Так интересно, как будут развиваться отношения дальше.

Следующая глава тоже в динамике, но мне особо понравилось отступление о вибрации и смысле слов. Может потому, что сама чувствую скрытый, заложенный в них смысл. И даже на немецком языке выдаю иногда новые слова.)) 
Второй Краснов интересный, но комичный образ. Но в нем тоже заложен "мамин код". Поэтому "враг" в этом смысле не несет опасности. Это более экспрессия чувств.)
Вот в Анжеле сияет интригантка, мне вначале было непонятно, почему она около Севера до сих пор, но с появлением брата все прояснилось. 

avatar
03.06.2024, 01:07:40

Ещё про роскошь. Вначале был порыв написать, что роскошь "идет" всем. Но подумав изменила своё мнение. Не буду про мрамор, цветы и силу природы и породы. Но скажу последнюю мысль - некоторые люди сами по себе уже роскошь.

avatar
02.06.2024, 17:49:30

Ха, враг, да Гелик в нее еще влюбится, от сплошной гламурной красоты может и передоз начаться.)))

avatar
01.06.2024, 08:52:00

Счастливый животик. 😂😂😂 и как теперь? И где искать размерный ряд на шесть, семь, восемь, девять? И прокат младенцев где найти? 

avatar
01.06.2024, 17:04:20

Интереснейшая ситуация получилась 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.06.2024, 07:48:42

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!

avatar
01.06.2024, 09:34:26

Вот же проныра этот Влад! Как бы ему отомстить?

Книга нравится, очень захватывает.  Вдохновения. Жду продолжения.

avatar
01.06.2024, 16:29:48

Всё таки животик не всегда зло, пусть и силиконовый, Север то об этом не догадывается, но последствия для всех явно далекоидущие грядут: Есения получила работу и возможность выполнить задание, боссу досталась непредвзятая помощница и теплые душевные воспоминания, и даже бабнику Владу предоставилась возможность пощупать немодельную попу и перепал материал для возможного, чем черт не шутит, шантажа, да, еще и бывшую по носу щелкнули...

avatar
01.06.2024, 20:27:12

Читала на рассвете..целый день в думах 🤔Повезло , что заметили, но фотограф лишнее знает - хватит ли порядочности не вредить??😴 И как Есения будет сливать информацию!?? Это точно не ее сущность..Вообще проблем прибавилось 😉

avatar
31.05.2024, 22:47:21

Я как всегда позже всех проснулась, но в этот раз точно не сойду с дистанции и буду с вами до конца) Очень интересное начало, как всегда очаровательная героиня, заветное желание, ответственное задание и пока скрытый в тумане отец ребёнка.
Удачного старта, вдохновения и много-много отзывчивых читателей!!!

avatar
31.05.2024, 12:21:30

И наконец, третья, во всем пульсирующая тема - внутренний мир героини и её мечта.
Я бы определила её особенной по одному главному признаку- она выпадает из матрицы событий.
Поэтому не управляется ею, а идет своим особенным путем.
Раньше таких называли любимцами Судьбы или счастливчиками. Как не банально все выглядит, но Вселенная шлёт им знаки!
 Или это связь со своим Подсознанием? 
 

Вот такие мысли породило начало книги.
Читаю, как всегда, с удовольствием, проды каждый день к утреннему кофе, с 6 утра!
 

avatar
31.05.2024, 13:28:48

Вот пусть соцсети и готовят этим гурманам фотогеничные блинчики. А мы поживём и посмотрим на этих геничных лет через десять. 

avatar
31.05.2024, 15:07:06

Да, все очень серьезно...

Спасибо! Вдохновения!