Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо сказка, а не работа - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...
И как теперь ЭТО добывать? Тут только по принципу: "Вижу цель - не вижу препятствий".
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!
😭русский язык многогранен и слово "привлекательная"- каждый сам раскладывает на буквы..🤔а данные о росте,/ весе- успокоили 👍
Стиль 100 про авторский, все легко, с лету-прилету, но о сложных вещах.
Личная трагедия на верхах гламура выливается в месть в скандальных сферах информационного пространства.
Готовят взрыв вулкана.
А героиню, до сих пор неясной внешности, но убийственными в области моды параметрами 172/65 кг посылают в самое жерло вулкана. Она , как чернушка, должна добраться до святая святых Модного дома - его генералов. Первая тема.
Вторая, не менее актуальная - собеседование и его антураж.
Второй раз на нескольких страницах. И какая это оказывается умопомрачительная игра! Образования, внешности, трудолюбия совсем не достаточно.
Если претендент не знает причин и внутренней кухни, ему ничего не светит кроме горького разочарования.
Театр прочно переместился в эти аудитории страстей.
Меня пугают девы цапельной внешности, цапли птицы красивые и грациозные, но когда видишь моделек на длииинных ногах и с выпирающими костями, бррр, не современная я тетка .!)) И мужикам точно такие нравятся? Или они притворяются? То ли дело, 172/65
Были же благословенные времена, когда девушки без ушей над ногами, без хлоп-хлоп- ресниц и даже(!) с мозгами замуж выходили, а некоторые так и по два-три раза. А потому, что секса в телевизоре не было. 😎
*Засланный казачок то*😱
Круть Зубки имеет. Танком рулит. Значит всё будет perfect. Ну и впрямь, эти нынешние стандарты - шаблоны... Мутит уже от однообразия. Любят то не за ноги и реснички, да и не за брови .. Если есть загадка, флёр, то это цепляет. Внешность тоже имеет значение, но если при внешности нет внутреннего света и теплоты,
"Острый" диалог и продуктивный! Тут как качели: кто перевесит👍 Хотя героиня не кажется "зубастой стервой".🤔 "Пишите, Женя..пишите!"👏
Поздравляю с новинкой!
Ну вот опять - ты мне, я -тебе! Достойные волчицы, креативные.) Правда пока в разных весовых категориях. ( после каждого предложения смеющиеся мордочки). Язык у автора прикольный, чувствую, от жизни отстаю.
А насчет беременности и забеременеть - всё естественное стало двигаться с ужсным замедлением и трудностями. Наверное внешняя сила противодействия. Естественно, внутренний напор человека по преодалению, должен увеличится крато. Поэтому визуализация героини перед зеркалом своей мечты из раздела сумашествия, как оценили бы раньше, переходит в норм-практику по преодалению. И рождение новых слов требует от нас та же реальность. Мата как-то больше не хватает.) он для особых случаев. А все описанное - увы, уже жизнь!
Начало романа уже сильно захватывает. Жду продолжения с нетерпением.
я так понимаю: Север и есть тот красавчик, что стоит за плечом главной героини?
и будет у них любовь, а злыдня главред (почему "гламурУ"? для смеха?) попытается помешать счастью, да обломится?
ну, в путь!
Тапочек: * вы порядке*😉
Как всегда захватывает с первых строк и хочецся читать, читать, читать, Жду с нетерпением!
С новинкой! Какой прикольное название!
Огонь! С новиночкой!
С новинкою! Похоже, история будет огонь! Спасибо!!!
С новинкой! Вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена