Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37173

Текущий рейтинг:
#2975 в Романтическая комедия
#26728 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2024, 18:05:25

Прямо сказка, а не работа - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...
И как теперь ЭТО добывать? Тут только по принципу: "Вижу цель - не вижу препятствий".

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.05.2024, 05:05:42

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2024, 07:07:00

😭русский язык многогранен и слово "привлекательная"-  каждый сам раскладывает на буквы..🤔а данные о росте,/ весе- успокоили 👍

avatar
31.05.2024, 12:19:00

Стиль 100 про авторский, все легко, с лету-прилету, но о сложных вещах. 
Личная трагедия на верхах гламура выливается в месть в скандальных сферах информационного пространства. 

Готовят взрыв вулкана. 

А героиню, до сих пор неясной внешности, но убийственными в области моды параметрами 172/65 кг посылают в самое жерло вулкана. Она , как чернушка, должна добраться до святая святых Модного дома - его генералов. Первая тема.

avatar
31.05.2024, 12:19:29

Вторая, не менее актуальная - собеседование и его антураж. 

Второй раз на нескольких страницах. И какая это оказывается умопомрачительная игра! Образования, внешности, трудолюбия совсем не достаточно.
Если претендент не знает причин и внутренней кухни, ему ничего не светит кроме горького разочарования.
Театр прочно переместился в эти аудитории страстей.

avatar
31.05.2024, 13:40:38

Меня пугают девы цапельной внешности, цапли птицы красивые и грациозные, но когда видишь моделек  на длииинных ногах и с выпирающими костями, бррр, не современная я тетка .!)) И мужикам точно такие нравятся? Или они притворяются? То ли дело, 172/65

avatar
30.05.2024, 01:22:58

Были же благословенные времена, когда девушки без ушей над ногами, без хлоп-хлоп- ресниц и даже(!) с мозгами замуж выходили, а некоторые так и по два-три раза. А потому, что секса в телевизоре не было. 😎

avatar
30.05.2024, 09:15:40

*Засланный казачок то*😱

avatar
30.05.2024, 07:20:15

Круть   Зубки имеет.  Танком рулит. Значит  всё  будет  perfect. Ну и впрямь,  эти нынешние стандарты - шаблоны... Мутит уже от однообразия.  Любят то не за ноги и реснички,  да и не за брови .. Если есть загадка, флёр,  то это цепляет. Внешность  тоже имеет значение, но если при внешности нет внутреннего света и теплоты, 

avatar
30.05.2024, 07:38:57

"Острый" диалог и продуктивный! Тут как качели: кто перевесит👍 Хотя героиня не кажется "зубастой стервой".🤔 "Пишите, Женя..пишите!"👏

avatar
30.05.2024, 08:44:13

Поздравляю с новинкой!

avatar
30.05.2024, 17:45:26

Ну вот опять - ты мне, я -тебе! Достойные волчицы, креативные.) Правда пока в разных весовых категориях. ( после каждого предложения смеющиеся мордочки). Язык у автора прикольный, чувствую, от жизни отстаю.

А насчет беременности и забеременеть - всё естественное стало двигаться с ужсным замедлением и трудностями. Наверное внешняя сила противодействия. Естественно, внутренний напор человека по преодалению, должен увеличится крато. Поэтому визуализация героини перед зеркалом своей мечты из раздела сумашествия, как оценили бы раньше, переходит в норм-практику по преодалению. И рождение новых слов требует от нас та же реальность. Мата как-то больше не хватает.) он для особых случаев. А все описанное - увы, уже жизнь!

Начало романа уже сильно захватывает. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
30.05.2024, 22:13:32

я так понимаю: Север и есть тот красавчик, что стоит  за плечом главной героини? 

и будет у них любовь, а злыдня главред (почему "гламурУ"? для смеха?) попытается помешать счастью, да обломится?

ну, в путь!

avatar
30.05.2024, 01:01:20

Тапочек: * вы порядке*😉

avatar
30.05.2024, 00:54:08

Как всегда захватывает с первых строк и хочецся читать, читать, читать, Жду с нетерпением!

avatar
29.05.2024, 21:52:36

С новинкой! Какой прикольное название!

avatar
30.05.2024, 00:21:27

Огонь! С новиночкой!

avatar
29.05.2024, 20:12:07

С новинкою! Похоже, история будет огонь! Спасибо!!!

avatar
29.05.2024, 18:12:20

С новинкой! Вдохновения и удачи!