Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9013
26401 3253257

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 17:02:41

"Положила записку в карман юбки" эээх Мира, Мира.. Матюша найдет эту записку, он уже наверное знает, что ей что-то передали. Его 

avatar
16.06.2025, 16:51:05

Она напрочь забудет об этой записке, а Матео ее случайно найдет и понеслась....

avatar
16.06.2025, 12:22:12

Вот и Данте! Честно мне он нравится в плане интриги, и Лонго всегда был грубоват, эх что же будет?)))

avatar
16.06.2025, 16:23:55

Вот это да, Данте, этот великий и ужасный, как его описывал Анджело, и он ПРОСИТ Мирелу позвонить! Не требует, не давит, а просит, вау! И как романтично это делает, не оставляет вниманием.  Хотя Данте, как и Матео, наверняка, даже не помнит, что такое просить, они оба это не умеют). Только настаивать. Эх, даже жаль на данный момент, что по канонам этого жанра главная героиня останется именно с главным героем. А Данте как красиво ухаживает, прям задевает все струны девичьего сердца)  И покоряет, что сразу определился, кто его единственная. Не как Матео(. Для меня в этой истории Данте прям пока положительный образ )

avatar
16.06.2025, 12:52:43

А вот нефига уезжать фиг знает куда и оставлять девочку одну! Значит Данте после разговора с Матео не отступится!? 

avatar
14.06.2025, 19:11:05

Девочки, я не знаю все комментарии не читала, может кто-то уже об этом спрашивал. А не может Матео оказаться братом Миреллы по отцу? Может поэтому отец Миреллы так не хотел , подпускать его к дочери? И отец Матео его не любит. Может тоже в курсе, что его жена с отцом Миреллы была? Может она просто замуж вышла за Гаспара беременная  от отца Миреллы?

avatar
16.06.2025, 14:07:09

Ну делааа…
Я уже думала Данте там любуется картинами молча и не объявится. А он оказывается и не пропадал никуда.

avatar
16.06.2025, 14:58:38

Матео уже доказал что любит Миру и что ради неё на все готов, местами даже пойти против себя. Учитывая её мнение и слова. Посмотрим как поступить Данте.

avatar
16.06.2025, 14:46:25

Капец, и Лонго конечно найдет этот телефон, у него прям нюх на это))) спасибо за проду!!!)))

avatar
16.06.2025, 14:25:09

Мне уже даже валерьянка не помогает.
Нет слов, одни эмоции….🥲

Ничему жизнь не учит Мирелу.

avatar
16.06.2025, 12:39:35

Мирелла, ау! Не забудь дорогая уничтожить записочку

Ну всё. Теперь мира может бежать) когда Лонго найдет эту записку. 

avatar
16.06.2025, 13:49:34

Ой как Матюша "обрадуется" когда найдет записку...

avatar
16.06.2025, 13:37:39

В этом цикле всего две части или планируется и третья?

avatar
16.06.2025, 13:35:33

Мире надо сжечь бумажку и пепел закопать, а руки вымыть с мылом. В таком случае, может еще пронесет. Но подозреваю, что она позвонит Данте или вообще с ним встретится в тайне от Матео, чтобы сказать, что она любит Лонго. Матео узнает и понесется у них там все)

avatar
16.06.2025, 13:34:52

Мира с огнем играет. А Миледа курьером подрабатывает у брата)

Спасибо большое ❤️‍🔥

А вот что насчёт сводных сестёр? Как- то быстро вышли из больницы. И променад нагой мачехи нигде не мелькнул в инете..хотя это ж шокирующее событие . Обсуждали бы. Как Мира мало знает обо всём..а насчёт картины в спальне)) многие угадали)) лежит и предаётся влажным фантазиям)) даже однодневки теперь не нужны). Лишь бы сестра не пострадала за сводничество..

avatar
16.06.2025, 13:27:00

А может в прологе говорится про Конто? Вдруг такой поворот сюжета? Имя же не называется, только Он. И глаза голубые

avatar
13.06.2025, 13:49:40

Незнаю почему, но пока это единственный герой в книгах Кати, которого я не могу принять... Жаль... Посмотрим, что будет дальше, но пока мне он не зашёл со своими тараканами в голове.