https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Положила записку в карман юбки" эээх Мира, Мира.. Матюша найдет эту записку, он уже наверное знает, что ей что-то передали. Его
Она напрочь забудет об этой записке, а Матео ее случайно найдет и понеслась....
Вот и Данте! Честно мне он нравится в плане интриги, и Лонго всегда был грубоват, эх что же будет?)))
Вот это да, Данте, этот великий и ужасный, как его описывал Анджело, и он ПРОСИТ Мирелу позвонить! Не требует, не давит, а просит, вау! И как романтично это делает, не оставляет вниманием. Хотя Данте, как и Матео, наверняка, даже не помнит, что такое просить, они оба это не умеют). Только настаивать. Эх, даже жаль на данный момент, что по канонам этого жанра главная героиня останется именно с главным героем. А Данте как красиво ухаживает, прям задевает все струны девичьего сердца) И покоряет, что сразу определился, кто его единственная. Не как Матео(. Для меня в этой истории Данте прям пока положительный образ )
А вот нефига уезжать фиг знает куда и оставлять девочку одну! Значит Данте после разговора с Матео не отступится!?
Девочки, я не знаю все комментарии не читала, может кто-то уже об этом спрашивал. А не может Матео оказаться братом Миреллы по отцу? Может поэтому отец Миреллы так не хотел , подпускать его к дочери? И отец Матео его не любит. Может тоже в курсе, что его жена с отцом Миреллы была? Может она просто замуж вышла за Гаспара беременная от отца Миреллы?
Ну делааа…
Я уже думала Данте там любуется картинами молча и не объявится. А он оказывается и не пропадал никуда.
Матео уже доказал что любит Миру и что ради неё на все готов, местами даже пойти против себя. Учитывая её мнение и слова. Посмотрим как поступить Данте.
Капец, и Лонго конечно найдет этот телефон, у него прям нюх на это))) спасибо за проду!!!)))
Мне уже даже валерьянка не помогает.
Нет слов, одни эмоции….🥲
Ничему жизнь не учит Мирелу.
Мирелла, ау! Не забудь дорогая уничтожить записочку
Ну всё. Теперь мира может бежать) когда Лонго найдет эту записку.
Ой как Матюша "обрадуется" когда найдет записку...
В этом цикле всего две части или планируется и третья?
Мире надо сжечь бумажку и пепел закопать, а руки вымыть с мылом. В таком случае, может еще пронесет. Но подозреваю, что она позвонит Данте или вообще с ним встретится в тайне от Матео, чтобы сказать, что она любит Лонго. Матео узнает и понесется у них там все)
Мира с огнем играет. А Миледа курьером подрабатывает у брата)
Спасибо большое ❤️🔥
А вот что насчёт сводных сестёр? Как- то быстро вышли из больницы. И променад нагой мачехи нигде не мелькнул в инете..хотя это ж шокирующее событие . Обсуждали бы. Как Мира мало знает обо всём..а насчёт картины в спальне)) многие угадали)) лежит и предаётся влажным фантазиям)) даже однодневки теперь не нужны). Лишь бы сестра не пострадала за сводничество..
А может в прологе говорится про Конто? Вдруг такой поворот сюжета? Имя же не называется, только Он. И глаза голубые
Незнаю почему, но пока это единственный герой в книгах Кати, которого я не могу принять... Жаль... Посмотрим, что будет дальше, но пока мне он не зашёл со своими тараканами в голове.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена