Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9006
26383 3249585

Текущий рейтинг:
#56 в Романтическая эротика
#49 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 22:43:09

так мало😪😪😪

avatar
23.06.2025, 22:36:26

Как мило🤌🏼🌸

avatar
23.06.2025, 22:33:56

Матюша заинька (был)

avatar
23.06.2025, 22:27:03

И что ж тогда такое случилось, что он относился к ней, как к отбору, вначале??

avatar
23.06.2025, 22:26:33

Ну какой он был в детстве милый) теперь ты -жена))) А Мира только сейчас созрела)

avatar
23.06.2025, 22:24:58

ого! наконец-то мы немного заглянули в мысли Матео😍 спасибо ❤️

avatar
23.06.2025, 08:34:59

Интересная логика у Матео, Джулиано информацию собирал на 2 людей, но выглядит все так что Мио влюбилась в Конто? 5 мин с конто в комнате провела, в противовес ночам, а то и дням с Маето? А то что далее неоднократно Джулиано для Мирелы собирал дополнительно инфо только на Матео ничего не значит?

avatar
21.06.2025, 15:48:28

Молодец Мира, доверие должно быть обоюдным, а не в одни ворота, потихоньку приручает Мотю, зарвался получил по морде, привлекла внимание, а потом погладила и мозг отключился, ничего сложного, главное самой не показывать, что тебе страшно до усрачки...А насчёт женитьбы, дала пищу для размышлений

avatar
22.06.2025, 08:25:15

Спасиб Катюша ‍❤️‍

Я всë жду когда раскроется сюжет о детстве.., почему Мира его не помнит.. 🤔

avatar
21.06.2025, 10:15:52

аааааааааааааааа

avatar
21.06.2025, 20:01:00

А я влюблена в Мотео! Он замечательный. И не превращается в подкаблучника, остаётся собой. И среди всех прочитанных ваших книг, эта самая любимая. 

avatar
21.06.2025, 15:42:57

Хмм

Из-за чего тогда она сбежит??

avatar
21.06.2025, 23:43:16

Привет, а когда будет конец книги?

avatar
21.06.2025, 23:41:49

Мира красотка 😍 "Ну понравилась я Конто, и что?" Вот именно!!!

Не знаю, но думаю, не намерен он пока жениться. Ревнует, да, хочет чтоб его была, да, ведь ему хорошо с ней. И в этом он только убедился, когда её чуть не потерял. Но жениться - зачем, он и раньше ее женой не видел. Пока не дошел до той кандиции, чтоб жениться. Мирелла  вот поедет вскоре, встретится с начальником охраны отца и выяснит, зачем он ограждал её от Матео. И это будет тем поводом, чтоб ей пришлось сбежать от него. Вот только тогда, потеряв ее снова, он захочет жениться, чтобы так сказать "приковать" ее к себе, чтоб вместе, навсегда.

avatar
21.06.2025, 19:42:52

Настараживает фраза Матео " Хочешь со мной отношений?". В смысле , блин???! А он думал у них просто секс?! Они же вроде уже к этому и пришли еще после петтинга в душе, что теперь в отношениях, она его женщина, всем, кого встретят, так и говорят.  А тут он типа удивлен. Ходят по кругу. Каждый из них кто про что думает, кто в лес, кто по дрова. Мира вот кольца ждет, а Матео в голове еще и до отношений не дошел, забавно у них всё))) Или МАтео все это исправно делает чисто в рамках договора... Госпожа попросила секса, он его предоставил...А тут на тебе, отношения захотела

avatar
21.06.2025, 19:11:37

Мира мудра не по годам, через ласку достучалась через крышеснос Матео. А про свадьбу-то Лонго слил разговор(( Хоть по идеи, если так безумно любит Мирелу, как мы тут себе нафантазировали в комментах, то должен был сразу ухватиться за эту мысль и бежатьв ЗАГС, пока девочка не передумала. Неужели не планировал таки?((

avatar
21.06.2025, 16:03:18

И тут трагелия пошла не по сценарию. Мавр: "молилась ли ты на ночь, Дездемона?" Дездемона, шлёпая мавра по морде:"Не трепи мне мозги, ещё на коленях не стоял, кольца не дарил..." 

avatar
21.06.2025, 19:40:40

глава просто огонь. спасибо Екатерина )) пожалуйста подарите нам хотя бы одну главу от Матео. лично мне он совершенно не понятен. Местами мне кажется что он своей жёсткостью может даже навредит Мире. я помню начало их совместной жизни, тогда они не были близки вот и отношения Матео было понятно ведь сам по себе он жестокий человек, но когда любишь все ведь изменяется? Мне бы очень хотелось прочитать, что чувствует, что думает Матео