Книга. "Рассвет Авроры" читать онлайн

Рассвет Авроры

Цикл: Демоны Аристола

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон властный герой..., свадьба беременность..., истинная пара дарк р...

Читать
Рейтинг:
1628
3561 509274

Текущий рейтинг:
#82 в Паранормальное
#313 в Мистический любовный роман


Полный текст 105 стр.

28.12.2018 — 15.02.2025

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Рассвет Авроры"

Свадьба и рождение детей – обычная история для большинства семей.
Но не для семьи высших демонов.
Когда весь мир против желанного союза, а темное божество плетет свои роковые сети, только истинная любовь может всё исправить.
Но какую придется заплатить за это цену?
_____
Бонусная книга к "Демону Розы и Льда", побочная история из жизни Авроры и Велора, о рождении их наследников-близнецов.
"ДЕМОН РОЗЫ И ЛЬДА" здесь - https://litnet.com/shrt/reaV
"ДЕМОН ПЕПЛА И СЛЕЗ" (история Лии) - https://litnet.com/shrt/dd9w

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 19:33:09

Да блин! Бедненький Велор, как ему достается! Уверена, что с Рори все будет хорошо, но такое услышать, когда казалось, что счастье в руках, тяжко. Энжи конкретная девочка, сердитая такая, деловая колбаска. Уже люблю ее! Теперь ей осталось подсказать способ , как Рори спасти, и вуаля, все будет отлично! Но демону придется попереживать, чую!

avatar
30.01.2019, 17:19:25

Спасибо!

Ну какой то выход должен быть? Велор на все пойдет, чтобы спасти Рори! Спасибо!

avatar
30.01.2019, 15:59:38

Я очень сильно надеюсь, она выживет, он выживет, Велор не поседеет)))

Велор так сильно переживает! Он наверно всю душу вытрясет из Энжи, когда доберется до нее! Спасибо!

Спасибо. Велор никак не может понять, что запретами Рори не убережешь, т.к. она не приемлет никаких запретов. Не важно, что это делается ради ее здоровья и может даже и жизни.

avatar
28.01.2019, 17:20:15

Какой контроль! Демон вплотную за Рори взялся, щас и продыхнуть не сможет! Какой он заботливый, но Рори, видать, не оценит толком. Спасибочки!

avatar
28.01.2019, 16:47:58

Бедняжка Энжи! Не повезло ей наравться на демонов. Теперь не отстанут... посмотрим, кто доберется раньше!

avatar
28.01.2019, 15:48:47

фууух, не убил ))) живая.

avatar
27.01.2019, 18:43:37

Любимый Велор... он боится больше, чем Рори. Все же будет хорошо у них?

avatar
26.01.2019, 22:34:49

Боже какая реакция! Бедненький наш, Рори доведет его до нервного срыва. Невольно конечно. Но со временем он оценит это событие как лучшее в своей жизни, а пока будет Рори на руках таскать и пылинки сдувать. Спасибочки!

avatar
26.01.2019, 17:33:31

Можно. Велор сильно волнуется. Это он не на Рори злится, а на ситуацию, он же думал, что у него впереди вечность с не, а теперь такой риск... жду проду!

Спасибо. Велор же не хочет детей сейчас не из эгоизма, а потому что боится за Рори, что роды могут оказаться для нее опасными. Но придется смириться с ее беременностью, уже ничего не изменить.

avatar
25.01.2019, 16:28:37

Кавай-кавай! Какая же пара замечательная)

Ах,Рори!!!!Надо сказать Велору,что в тебе зародилась жизнь!!!И он,сначала, будет рвать и метать от осознания того,что его маленькая Рори уже не одна,и будет до дрожи бояться за них обоих,за то,что,как он думает, она подвергается опасности,но потом... потом он всем покажет,что такое истинное счастье,и будет самым счастливым демон-дракон,и будет охранять их,и плакать от любви к ним!

Виктория!!! СПАСИБО!!!Вы-мой самый любимый Автор!!!!Счастья Вам и вдохновения!

топлю за 18+ всеми руками и ногами!!)

avatar
24.01.2019, 20:42:43

Ну как же супер... люблю эту пару, между ними все так вроде горячо, но так тепло. Даже такие сцены не вызывают чувства брезгливости, только счастливую улыбку за персонажей
А вот только смутили ощущения Рори после, что-то означают?
Что касаемо демона, он будет недоволен и счастлив в то же время. Недоволен, потому что переживает. Жду проду!