- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Паранормальное
- Рассвет Авроры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546008594_78.jpg
Рассвет Авроры
Виктория Олейник
Цикл: Демоны Аристола
Ограничение: 16+
В тексте есть:демон властный герой..., свадьба беременность..., истинная пара дарк р...
Рейтинг:
1628
1628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Паранормальное
#313 в Мистический любовный роман
Полный текст
105 стр.
Публикация:
28.12.2018 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Рассвет Авроры"
Свадьба и рождение детей – обычная история для большинства семей.
Но не для семьи высших демонов.
Когда весь мир против желанного союза, а темное божество плетет свои роковые сети, только истинная любовь может всё исправить.
Но какую придется заплатить за это цену?
_____
Бонусная книга к "Демону Розы и Льда", побочная история из жизни Авроры и Велора, о рождении их наследников-близнецов.
"ДЕМОН РОЗЫ И ЛЬДА" здесь - https://litnet.com/shrt/reaV
"ДЕМОН ПЕПЛА И СЛЕЗ" (история Лии) - https://litnet.com/shrt/dd9w
Но не для семьи высших демонов.
Когда весь мир против желанного союза, а темное божество плетет свои роковые сети, только истинная любовь может всё исправить.
Но какую придется заплатить за это цену?
_____
Бонусная книга к "Демону Розы и Льда", побочная история из жизни Авроры и Велора, о рождении их наследников-близнецов.
"ДЕМОН РОЗЫ И ЛЬДА" здесь - https://litnet.com/shrt/reaV
"ДЕМОН ПЕПЛА И СЛЕЗ" (история Лии) - https://litnet.com/shrt/dd9w
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31639
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17868
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа блин! Бедненький Велор, как ему достается! Уверена, что с Рори все будет хорошо, но такое услышать, когда казалось, что счастье в руках, тяжко. Энжи конкретная девочка, сердитая такая, деловая колбаска. Уже люблю ее! Теперь ей осталось подсказать способ , как Рори спасти, и вуаля, все будет отлично! Но демону придется попереживать, чую!
Спасибо!
Ну какой то выход должен быть? Велор на все пойдет, чтобы спасти Рори! Спасибо!
Я очень сильно надеюсь, она выживет, он выживет, Велор не поседеет)))
Велор так сильно переживает! Он наверно всю душу вытрясет из Энжи, когда доберется до нее! Спасибо!
Спасибо. Велор никак не может понять, что запретами Рори не убережешь, т.к. она не приемлет никаких запретов. Не важно, что это делается ради ее здоровья и может даже и жизни.
Какой контроль! Демон вплотную за Рори взялся, щас и продыхнуть не сможет! Какой он заботливый, но Рори, видать, не оценит толком. Спасибочки!
Бедняжка Энжи! Не повезло ей наравться на демонов. Теперь не отстанут... посмотрим, кто доберется раньше!
Спасибо!
фууух, не убил ))) живая.
Любимый Велор... он боится больше, чем Рори. Все же будет хорошо у них?
Боже какая реакция! Бедненький наш, Рори доведет его до нервного срыва. Невольно конечно. Но со временем он оценит это событие как лучшее в своей жизни, а пока будет Рори на руках таскать и пылинки сдувать. Спасибочки!
Можно. Велор сильно волнуется. Это он не на Рори злится, а на ситуацию, он же думал, что у него впереди вечность с не, а теперь такой риск... жду проду!
Спасибо!
Спасибо. Велор же не хочет детей сейчас не из эгоизма, а потому что боится за Рори, что роды могут оказаться для нее опасными. Но придется смириться с ее беременностью, уже ничего не изменить.
Кавай-кавай! Какая же пара замечательная)
Ах,Рори!!!!Надо сказать Велору,что в тебе зародилась жизнь!!!И он,сначала, будет рвать и метать от осознания того,что его маленькая Рори уже не одна,и будет до дрожи бояться за них обоих,за то,что,как он думает, она подвергается опасности,но потом... потом он всем покажет,что такое истинное счастье,и будет самым счастливым демон-дракон,и будет охранять их,и плакать от любви к ним!
Виктория!!! СПАСИБО!!!Вы-мой самый любимый Автор!!!!Счастья Вам и вдохновения!
топлю за 18+ всеми руками и ногами!!)
Ну как же супер... люблю эту пару, между ними все так вроде горячо, но так тепло. Даже такие сцены не вызывают чувства брезгливости, только счастливую улыбку за персонажей
А вот только смутили ощущения Рори после, что-то означают?
Что касаемо демона, он будет недоволен и счастлив в то же время. Недоволен, потому что переживает. Жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена