Книга. "Рассвет Авроры" читать онлайн

Рассвет Авроры

Цикл: Демоны Аристола

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон властный герой..., свадьба беременность..., истинная пара дарк р...

Читать
Рейтинг:
1628
3562 509277

Текущий рейтинг:
#83 в Паранормальное
#316 в Мистический любовный роман


Полный текст 105 стр.

28.12.2018 — 15.02.2025

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Рассвет Авроры"

Свадьба и рождение детей – обычная история для большинства семей.
Но не для семьи высших демонов.
Когда весь мир против желанного союза, а темное божество плетет свои роковые сети, только истинная любовь может всё исправить.
Но какую придется заплатить за это цену?
_____
Бонусная книга к "Демону Розы и Льда", побочная история из жизни Авроры и Велора, о рождении их наследников-близнецов.
"ДЕМОН РОЗЫ И ЛЬДА" здесь - https://litnet.com/shrt/reaV
"ДЕМОН ПЕПЛА И СЛЕЗ" (история Лии) - https://litnet.com/shrt/dd9w

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Как говорится, и хочется и колется. Но любовь все-таки берет верх.
Поздравляю с Наступающим! Пусть Новый год принесет удачу.

avatar
30.12.2018, 20:42:43

Отлично! Спасибо за подарок к празднику! Люблю эту пару, почитаю с удовольствием. С наступающим вас! И желаю вам написать море-море книг в этом году, чтобы мы их прочитали!

Здорово опять встретиться с нашими героями! Селена, даже спящая, умудряется доставлять проблемы
! А уж Рори спокойно жить просто не может! И я надеюсь на горячие сцены! При таких горячих героях как же иначе! Спасибо! С наступающим Новым годом! Здоровья и счастья вам и вашим близким! Ответить

Спасибо. Может через кристалл установилась какая-то связь между Селеной и ребенком Рори, которого она уже носит под сердцем?

Вот даже я её уже хочу отшлепать! Опять нашла какие-то неприятности на свою пятую точку. Велору надо её где-то замуровать, чтобы с ума не сойти от беспокойства. С наступающим Новым Годом вас, дорогой автор!

avatar
29.12.2018, 18:34:56

Как я рада вернуться к персонажам! Скорее бы Велор появился... спасибо за подарок к Новому Году! С Наступающим!!!

Спасибо! Очень интересненько, я успела соскучиться по любимым героям! Обложка супер!

Сцены для взрослых....ну и пусть будут.Что естественно,то не безобразно!

avatar
28.12.2018, 18:40:18

Ааааах, какая красота!!! и название, и обложка! *__* а спойлерная аннотация так вообще чудо ;))))
З.ы. от тэгов упала в счастливый обморок :DDDD

Спасибо огромное, Виктория!!!

avatar
28.12.2018, 20:02:12

Если для целостности картины нужны сцены 18+, значит так тому и быть.Ведь не из воздуха наследники Тьмы берутся.Сценам 18+ быть.

Спасибо большое за новогодний подарок. Рада снова встретиться с Велором и Рори. И вампир в своем репертуаре.

avatar
28.12.2018, 19:55:13

Спасибо!!!

avatar
28.12.2018, 19:13:42

Сцены для взрослых, если они будут, нужны здесь. Не надо нарушать целостность текста - "а теперь, если хотите узнать, что было в спальне (в ванной, на столе...) читайте там" )))

avatar
28.12.2018, 18:46:13

Рада такому подарку! Сцены 18+ не обязательны, их можно а и в бонусную главу, как бывало. С наступающим вас и Муза!

avatar
28.12.2018, 18:32:11

Хорошая новость! Спасибо!

avatar
28.12.2018, 18:12:19

Хочу сцены для взрослых!

avatar
28.12.2018, 18:10:50

Уррра!!! Дайте расцелую!!! Мне так грустно было расставаться с персонажами... потираю руки, устраиваюсь удобнее... и жду проды-ы-ы!!!