Книга. "Рассвет Авроры" читать онлайн

Рассвет Авроры

Цикл: Демоны Аристола

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон властный герой..., свадьба беременность..., истинная пара дарк р...

Читать
Рейтинг:
1628
3562 509278

Текущий рейтинг:
#83 в Паранормальное
#316 в Мистический любовный роман


Полный текст 105 стр.

28.12.2018 — 15.02.2025

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Рассвет Авроры"

Свадьба и рождение детей – обычная история для большинства семей.
Но не для семьи высших демонов.
Когда весь мир против желанного союза, а темное божество плетет свои роковые сети, только истинная любовь может всё исправить.
Но какую придется заплатить за это цену?
_____
Бонусная книга к "Демону Розы и Льда", побочная история из жизни Авроры и Велора, о рождении их наследников-близнецов.
"ДЕМОН РОЗЫ И ЛЬДА" здесь - https://litnet.com/shrt/reaV
"ДЕМОН ПЕПЛА И СЛЕЗ" (история Лии) - https://litnet.com/shrt/dd9w

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой-ей! Что сейчас будет!! Не надо злить Рори и угрожать ее семье! Спасибо!

Да сколько можно! Пора бы Рори уже психонуть выпустить свою сущность, и поставить зарвавшихся на место! Спасибо! Вдохновения!

Да что же это за бардак!!!Никакого уважения к своё императору и его выбору!!

avatar
07.01.2019, 20:00:45

Исподтишка решил украсть невесту, хаха! А мне больше тот демон, с книжкой, понравился, такой спокойный... спасибо за проду!

Да что же это такое? Они не только ее ни во что не ставят, но и Амброзайоса, если кинулись на него и его сторонников с оружием.

avatar
07.01.2019, 17:50:00

Спасибо за проду!

Мне кажется, сейчас появится ледяная статуя высшего демона! Она хорошо украсит зал! Спасибо! С Рождеством!

avatar
05.01.2019, 22:38:24

Ну всё!!! Блондин труп!
Я надеюсь)

Вот же обнаглевшие демоны! Совсем страх потеряли! Надо им всем хороший урок преподать, чтоб надолго запомнили! Спасибо!

С Новым годом и спасибо за проду! Да что же это такое? На свадьбе говорить повелителю демонов о его жене такие вещи. Неужели противников у него больше, чем сторонников? И демоница ведет себя нахально перед Амброзайосом.

Вот же гады, совсем обнаглели!!!Не успела порадоваться за Велора,как снова за него,и за Аврору конечно,переживаю...Люлей им отвесить всем хороших надо!!!

avatar
01.01.2019, 11:40:19

Большое спасибо.Жду продолжения:)

Спасибо, будем ждать! Вдохновения! С новым годом!

Спасибо большое за проду, которая закончилась очень интригующе. Так что будем ждать с нетерпением следующей встречи уже в Новом году. Еще раз с праздником. Хорошо Вам отдохнуть и набраться положительных эмоций.

avatar
31.12.2018, 17:59:52

Слушайте, какие мущщины! Хочу о них свои истории! Это я про высших демонов!
Рори и Велор как обычно! Красивая свадьба! Спасибо! С Новым Годом и вас тоже, дорогой автор!

У этой парочки просто не могло пройти все гладко, без приключений! Это же Рори! Спасибо!
С Новым годом!!!

avatar
31.12.2018, 16:37:53

Благодарю за проду! С Новым Годом!

Рори, хватит нервничать, там Велорчик уже ждет! Спасибо большое! Жду с нетерпением свадьбу!