Книга. "Рассвет Авроры" читать онлайн

Рассвет Авроры

Цикл: Демоны Аристола

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон властный герой..., свадьба беременность..., истинная пара дарк р...

Читать
Рейтинг:
1628
3561 509274

Текущий рейтинг:
#80 в Паранормальное
#305 в Мистический любовный роман


Полный текст 105 стр.

28.12.2018 — 15.02.2025

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Рассвет Авроры"

Свадьба и рождение детей – обычная история для большинства семей.
Но не для семьи высших демонов.
Когда весь мир против желанного союза, а темное божество плетет свои роковые сети, только истинная любовь может всё исправить.
Но какую придется заплатить за это цену?
_____
Бонусная книга к "Демону Розы и Льда", побочная история из жизни Авроры и Велора, о рождении их наследников-близнецов.
"ДЕМОН РОЗЫ И ЛЬДА" здесь - https://litnet.com/shrt/reaV
"ДЕМОН ПЕПЛА И СЛЕЗ" (история Лии) - https://litnet.com/shrt/dd9w

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Видимо ребенку не понравилось, что Велор для Рори единственный и он напомнил о себе.

avatar
19.01.2019, 21:20:32

Спасибо! Ну Рори и устроила. Чуть все не спалила! Это ее ребенок такой силой будет обладать?

avatar
19.01.2019, 20:17:30

Что же этот камень натворил с Рори? Почему у нее такая сила вдруг, он там не изменил ее чересчур сильно? Че то переживаю, она же в таком положении, вдруг чего непоправимое стало? Спасибо, жду проду!

Пора Рори признаваться Велору в своих тайнах! Так интересно увидеть его реакцию! Спасибо!

Ах,Велор,самый любимый демон!!!

Не могу оторваться от Ваших книг, не даёт покоя кулончик, вернее его половинка и сестричка.

Здорово все получилось! Велор - умничка! А то собрались всякие смотреть шоу! А вот в "особенном" месте можно и расслабиться! Спасибо!

Ай да Велор, выдумщик. Все предусмотрел.

avatar
15.01.2019, 20:33:23

ой-ой-ой )))

avatar
17.01.2019, 18:45:06

Спасибочки! Велор хулиганит, а ну как Рори запомнит и отомстит? А что он хотел ей показать? Жду проду!

avatar
17.01.2019, 17:47:47

Как же люблю Велора! Выкрутился, умница. Теперь осталось понять, зачем ему это, не просто же так, это понятно. Надеюсь на продолжение!

avatar
17.01.2019, 04:31:20

Это такой поворот, что же будет дальше? Сорвется Аврора или нет?

Вот это поворот!!!Он же знал про этот обряд,тогда зачем склонил ее к близости тогда,зная,что это нельзя делать!!!!!Ну,Велор,ну,зайка...теперь включай мозги на всю мощь,чтобы не опозорить Аврору!!!Мало ему подножек от окружающих,так он и сам себе удружил,нет-нет спокойная жизнь не для него!!!

avatar
15.01.2019, 20:29:46

Спасибочки! От гостей останутся кучки пепла или горки льда? Велор наверное знает, как избежать позора, иначе бы не просил довериться. Надеюсь что у него получится смягчить гнев жены!

avatar
15.01.2019, 18:21:24

Гостям конец, эту ночь они не переживут! Интересно как демон выкрутится. Он ведь не пойдет на поводу традиций? Теперь ясно, почему прощения просил! Спасибо, жду проду!

Вот это сюрприз! И как Велор теперь будет выкручиваться, чтобы его не придушила Рори? Придётся постараться! Спасибо!

Обалдеть, ха, ха, мне уже жалко Велора! Спасибо!