- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Паранормальное
- Рассвет Авроры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546008594_78.jpg
Рассвет Авроры
Виктория Олейник
Цикл: Демоны Аристола
Ограничение: 16+
В тексте есть:демон властный герой..., свадьба беременность..., истинная пара дарк р...
Рейтинг:
1628
1628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Паранормальное
#308 в Мистический любовный роман
Полный текст
105 стр.
Публикация:
28.12.2018 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Рассвет Авроры"
Свадьба и рождение детей – обычная история для большинства семей.
Но не для семьи высших демонов.
Когда весь мир против желанного союза, а темное божество плетет свои роковые сети, только истинная любовь может всё исправить.
Но какую придется заплатить за это цену?
_____
Бонусная книга к "Демону Розы и Льда", побочная история из жизни Авроры и Велора, о рождении их наследников-близнецов.
"ДЕМОН РОЗЫ И ЛЬДА" здесь - https://litnet.com/shrt/reaV
"ДЕМОН ПЕПЛА И СЛЕЗ" (история Лии) - https://litnet.com/shrt/dd9w
Но не для семьи высших демонов.
Когда весь мир против желанного союза, а темное божество плетет свои роковые сети, только истинная любовь может всё исправить.
Но какую придется заплатить за это цену?
_____
Бонусная книга к "Демону Розы и Льда", побочная история из жизни Авроры и Велора, о рождении их наследников-близнецов.
"ДЕМОН РОЗЫ И ЛЬДА" здесь - https://litnet.com/shrt/reaV
"ДЕМОН ПЕПЛА И СЛЕЗ" (история Лии) - https://litnet.com/shrt/dd9w
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31638
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17867
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммур кака сцена! Вышло круто! Наконец свершилось, теперь осталось рассказать и огрести, здесь все пучком будет! Демон обеспокоится просто, поругает самую малость, просил же пить зельице, а Рори не послушалась. Окружит слугами и обеспечит постельный режим...
Спасибо!!!
Наконец то они дорвались друг до друга! А то все что то мешало! Получилось чудесно: и так чувственно и вполне прилично! А вот от новости думаю Велор будет в шоке! Будет смесь противоречивых эмоций! Спасибо!
Велор-чудо!!!Молодчина,и таак ее любит!!!
Спасибочки! Он любя, и с родителями отлично придумал! Так, говорите завтра? Жду!
Он супер! Вовсе не вредина, просто хочет, чтобы Рори запомнила свадьбу. Жду проду!
Когда Велор чего то хочет, то он этого добивается! Думаю, в данной ситуации Рори совсем не против его настойчивости, а даже очень за! Жду с нетерпением горячее продолжение! Спасибо!
Спасибо!
Не чего плохого не вижу, Вилор это предложил по тому-что любит Рори, ведь она очень привязана к своей семье. Спасибо! Вдохновения!
Велор в очередной раз удивил своим благородством - подумал о родителях жены! Это трогательно и правильно! Какой он замечательный! Спасибо!
Конечно хорошо
Красивая легенда о фениксе. Велор молодец, нашел способ сохранить Лие и Алексу долгую жизнь (я так рада! люблю этих персонажей!) А что он опять задумал?
Спасибочки! Вариант тети мне по душе, щас Рори разозлится, что Велор задумал? Роскошный подарок между тем, теперь я спокойна за моего любимого Алекса. Классно, что так! Жду брачной ночи!
Спасибо!
Да уж, нельзя мне читать Ваши книги в процессе, постоянно захожу проверить есть ли прода. Почти 2 часа ночи, а я счстливая читаю ещё 2 странички. Спасииибооо за приятные минутки!!!
Нашел время! Совсем не боится жены... благодарю за проду!
Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо, будем ждать, вдохновения!
А сейчас надо любить и учить лялю быть хорошим,и беременность должна стать для обоих счастьем...извините меня,пож-пож,если лезу не в свое дело!
Не хочу!!!Не хочу ни для Рори,ни тем более для Велора(Любовь моя...мммм..) проблем и осложнений.Они заслужили свое счастье! Сколько можно им жизнь портить??? Понятно,что ляля маленькая ещё,и за свои чувства и действия не отвечает,но все же,все же,Виктория!!! Пожалейте уже наших любимых!!!Я понимаю что при бесконечной жизни очень скучно жить,когда все всегда спокойно и хорошо,но пусть это будет потом..потом..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена