Книга. "Рассвет Авроры" читать онлайн

Рассвет Авроры

Цикл: Демоны Аристола

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон властный герой..., свадьба беременность..., истинная пара дарк р...

Читать
Рейтинг:
1628
3561 509274

Текущий рейтинг:
#82 в Паранормальное
#308 в Мистический любовный роман


Полный текст 105 стр.

28.12.2018 — 15.02.2025

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Рассвет Авроры"

Свадьба и рождение детей – обычная история для большинства семей.
Но не для семьи высших демонов.
Когда весь мир против желанного союза, а темное божество плетет свои роковые сети, только истинная любовь может всё исправить.
Но какую придется заплатить за это цену?
_____
Бонусная книга к "Демону Розы и Льда", побочная история из жизни Авроры и Велора, о рождении их наследников-близнецов.
"ДЕМОН РОЗЫ И ЛЬДА" здесь - https://litnet.com/shrt/reaV
"ДЕМОН ПЕПЛА И СЛЕЗ" (история Лии) - https://litnet.com/shrt/dd9w

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 19:28:44

Мммур кака сцена! Вышло круто! Наконец свершилось, теперь осталось рассказать и огрести, здесь все пучком будет! Демон обеспокоится просто, поругает самую малость, просил же пить зельице, а Рори не послушалась. Окружит слугами и обеспечит постельный режим...

Наконец то они дорвались друг до друга! А то все что то мешало! Получилось чудесно: и так чувственно и вполне прилично! А вот от новости думаю Велор будет в шоке! Будет смесь противоречивых эмоций! Спасибо!

Велор-чудо!!!Молодчина,и таак ее любит!!!

avatar
23.01.2019, 23:17:51

Спасибочки! Он любя, и с родителями отлично придумал! Так, говорите завтра? Жду!

avatar
23.01.2019, 22:34:33

Он супер! Вовсе не вредина, просто хочет, чтобы Рори запомнила свадьбу. Жду проду!

Когда Велор чего то хочет, то он этого добивается! Думаю, в данной ситуации Рори совсем не против его настойчивости, а даже очень за! Жду с нетерпением горячее продолжение! Спасибо!

Не чего плохого не вижу, Вилор это предложил по тому-что любит Рори, ведь она очень привязана к своей семье. Спасибо! Вдохновения!

Велор в очередной раз удивил своим благородством - подумал о родителях жены! Это трогательно и правильно! Какой он замечательный! Спасибо!

avatar
22.01.2019, 08:38:47

Конечно хорошо

avatar
21.01.2019, 17:58:19

Красивая легенда о фениксе. Велор молодец, нашел способ сохранить Лие и Алексу долгую жизнь (я так рада! люблю этих персонажей!) А что он опять задумал?

avatar
21.01.2019, 18:15:24

Спасибочки! Вариант тети мне по душе, щас Рори разозлится, что Велор задумал? Роскошный подарок между тем, теперь я спокойна за моего любимого Алекса. Классно, что так! Жду брачной ночи!

Да уж, нельзя мне читать Ваши книги в процессе, постоянно захожу проверить есть ли прода. Почти 2 часа ночи, а я счстливая читаю ещё 2 странички. Спасииибооо за приятные минутки!!!

avatar
21.01.2019, 23:55:59

Нашел время! Совсем не боится жены... благодарю за проду!

avatar
21.01.2019, 21:47:17

Спасибо! Жду продолжения!

Спасибо, будем ждать, вдохновения!

А сейчас надо любить и учить лялю быть хорошим,и беременность должна стать для обоих счастьем...извините меня,пож-пож,если лезу не в свое дело!

Не хочу!!!Не хочу ни для Рори,ни тем более для Велора(Любовь моя...мммм..) проблем и осложнений.Они заслужили свое счастье! Сколько можно им жизнь портить??? Понятно,что ляля маленькая ещё,и за свои чувства и действия не отвечает,но все же,все же,Виктория!!! Пожалейте уже наших любимых!!!Я понимаю что при бесконечной жизни очень скучно жить,когда все всегда спокойно и хорошо,но пусть это будет потом..потом..