https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099480_75.jpg
Растопить сердце Льва
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2547 в Женский роман
#4872 в Современный любовный роман
25.01.2019 — 21.03.2019
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Выздоравливайте!!!
Будем ждать, главное выздоравливайте)))
Как же радует то, что Рита для Льва, не просто работа, так что скорей бы он уже решил для себя то, что он собрался решать. А то, что у них не с того краю началось, так уже ничего не поделаешь, придется работать с тем, что есть))
Спасибо!
Выздоравливайте
Поправляйтесь! =)
Спасибо. Не теряем, лечитесь, выздоравливайте!
И Рита кинется активно помогать Льву ловить Джокера)))
А что делать, если этот носик уже сам во всё влез )))
Надеюсь, Рита не насочиняет сама себе сказок...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!
Только бы Рита не обиделась, и не напридумывала себе лишнего. А так все, хорошо. Предупрежден, значит вооружен. Ведь рано или поздно все становится явным.
Ну вроде не обиделась и то хорошо)
Вот черт! !! На самом интересном месте! !!!
Как же Лев не предположил такое развитие сценария, где Рита может проснуться и пойти попить, пописать, поесть и прочие радости, сопутствующие беременности? Думать надо, товарищ, не знаю вашего звания! Сейчас главное правильно расставить акценты в страшной сказке, чтобы принцесса поняла, что это не только приказ и работа! Но и искренние переживания, забота и страх потерять!
Как же Лев не предположил такое развитие сценария, где Рита может проснуться и пойти попить, пописать, поесть и прочие радости, сопутствующие беременности? Думать надо, товарищ, не знаю вашего звания! Сейчас главное правильно расставить акценты в страшной сказке, чтобы принцесса поняла, что это не только приказ и работа! Но и искренние переживания, забота и страх потерять!
Приказ приказом, но Лев-защитник охраняет своё в первую очередь. Сказка явно будет не для сна грядущего… но Лева же сможет согреть и развеять тревоги своей принцессы) Они очень трогательные в своих маленьких шагах друг к другу. Спасибо!
Ну хорошо хоть не сбежала....
Леве надо оооочень постараться, что бы Ритуля теперь поверила хоть в какие-то чувства с его стороны)))
Танечка, спасибо!
спасибо!!!
Vot liubopytnaja Varvara Margo))) Horoso hot srazu s obidami ne nabrosilas, chto tolko po obiazannosti jeje ohraniajut,no posmotrim, kak Lev vykruchivatsia budet i uspokaivat beremennuju zensinu))))
Иногда совать нос куда не надо очень интересно. Не очень приятно, зато иллюзий не осталось. Всё же знать, что защита -это приказ непосредственного руководства, а не личный порыв- это совсем другое дело.
Спасибо!
И ничего не убью. Все нормально. А последняя фраза меня вот вообще вдохновила, некоторые слова. Так что жду продолжения :)
Спасибочки :)
Ну раз услышала А, надо т про Б узнать. Второй момент что если будет знать про опасность, не будет безрассудно убегать)). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена