Книга. "Растопить сердце Льва" читать онлайн

Растопить сердце Льва

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, чувства и разум, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1763
1632 156439

Текущий рейтинг:
#2547 в Женский роман
#4872 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

25.01.2019 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Растопить сердце Льва"

Много лет подряд в свой день рождения Рита получает странный подарок: пьяного рыжего мужчину у дверей.
Раз в год он напивается, убегая от болезненных воспоминаний о прошлом, и ноги сами приносят Льва к порогу дома этой странной девушки.
Это стало привычкой. Ожиданием. Исцелением.

Что они будут делать, если однажды случайная связь перевернет их жизнь?


1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 13:52:36

Спасибо!!!
Выздоравливайте!!!

avatar
12.02.2019, 13:49:53

Будем ждать, главное выздоравливайте)))

avatar
12.02.2019, 13:48:21

Как же радует то, что Рита для Льва, не просто работа, так что скорей бы он уже решил для себя то, что он собрался решать. А то, что у них не с того краю началось, так уже ничего не поделаешь, придется работать с тем, что есть))
Спасибо!

avatar
12.02.2019, 13:47:39

Выздоравливайте

avatar
12.02.2019, 13:46:54

Поправляйтесь! =)

avatar
12.02.2019, 13:42:42

Спасибо. Не теряем, лечитесь, выздоравливайте!

avatar
12.02.2019, 07:47:50

И Рита кинется активно помогать Льву ловить Джокера)))

avatar
11.02.2019, 23:44:54

А что делать, если этот носик уже сам во всё влез )))
Надеюсь, Рита не насочиняет сама себе сказок...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.02.2019, 21:07:14

Спасибо!!!
Только бы Рита не обиделась, и не напридумывала себе лишнего. А так все, хорошо. Предупрежден, значит вооружен. Ведь рано или поздно все становится явным.

avatar
11.02.2019, 19:03:59

Ну вроде не обиделась и то хорошо)

avatar
11.02.2019, 18:50:46

Вот черт! !! На самом интересном месте! !!!

avatar
11.02.2019, 17:10:11

Как же Лев не предположил такое развитие сценария, где Рита может проснуться и пойти попить, пописать, поесть и прочие радости, сопутствующие беременности? Думать надо, товарищ, не знаю вашего звания! Сейчас главное правильно расставить акценты в страшной сказке, чтобы принцесса поняла, что это не только приказ и работа! Но и искренние переживания, забота и страх потерять!

avatar
11.02.2019, 17:09:54

Как же Лев не предположил такое развитие сценария, где Рита может проснуться и пойти попить, пописать, поесть и прочие радости, сопутствующие беременности? Думать надо, товарищ, не знаю вашего звания! Сейчас главное правильно расставить акценты в страшной сказке, чтобы принцесса поняла, что это не только приказ и работа! Но и искренние переживания, забота и страх потерять!

avatar
11.02.2019, 15:12:25

Приказ приказом, но Лев-защитник охраняет своё в первую очередь. Сказка явно будет не для сна грядущего… но Лева же сможет согреть и развеять тревоги своей принцессы) Они очень трогательные в своих маленьких шагах друг к другу. Спасибо!

Ну хорошо хоть не сбежала....
Леве надо оооочень постараться, что бы Ритуля теперь поверила хоть в какие-то чувства с его стороны)))
Танечка, спасибо!

спасибо!!!

avatar
11.02.2019, 14:01:34

Vot liubopytnaja Varvara Margo))) Horoso hot srazu s obidami ne nabrosilas, chto tolko po obiazannosti jeje ohraniajut,no posmotrim, kak Lev vykruchivatsia budet i uspokaivat beremennuju zensinu))))

avatar
11.02.2019, 13:03:54

Иногда совать нос куда не надо очень интересно. Не очень приятно, зато иллюзий не осталось. Всё же знать, что защита -это приказ непосредственного руководства, а не личный порыв- это совсем другое дело.
Спасибо!

avatar
11.02.2019, 11:23:13

И ничего не убью. Все нормально. А последняя фраза меня вот вообще вдохновила, некоторые слова. Так что жду продолжения :)
Спасибочки :)

avatar
11.02.2019, 12:21:54

Ну раз услышала А, надо т про Б узнать. Второй момент что если будет знать про опасность, не будет безрассудно убегать)). Спасибо.