https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099480_75.jpg
Растопить сердце Льва
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2547 в Женский роман
#4872 в Современный любовный роман
25.01.2019 — 21.03.2019
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень понравился роман. Герои изумительные. Большое спасибо.
Оболденная книга! Спасибо! Вдохновения!
Как же написать, чтобы не заспойлерить?)))) Таня, это офигенский финал!!!!!!! Я всего ожидала, но ты как всегда добавила неожиданный поворот)))
Очень рада за новое Лёвино назначение)) Это его тема))
Таня, спасибо за такую чудесную историю.
Как и всегда с героями очень грустно прощаться, но грусть светлая, ведь у героев все хорошо. Ну и вдруг автор решит написать бонус, чтобы мы ещё раз с ними встретились
Вдохновения!
Класс! первый эпилог конечно лучше)) Лев без бороды вообще супер!)) не люблю я бороды, у чужого мужика все равно, а у своего-нет и нет!)) спасибо за книгу)
Спасибо!!!❤❤❤
За такую мурмурчательную историю!
Очень понравилась! Даже жаль расставаться с Ггероями. Послевкусие, ммммм:)
Вдохновения Вам!!!❤
Вот только, кто же Джокер?:)
Zalko rasstavatsia s gerojami, Rita Lev i drugije.... Spasibo za perezivanija i emocii,a tak ze prosto za horosuju knigu))))
Чудненько! Окончание с намёком задуматься!))) Спасибо, Татьяна! Книга замечательная! Вдохновения на новые истории!!)))
Даже жаль, что книга закончилась! Я так прикипела к Левушке:)) А уж когда он побрился....мечта, а не мужчина! Они с Ритой интересная и занимательная парочка:)) Очень, очень понравилась история! Невероятно романтичная, красивая, трогательная и драматичная! Второй эпилог меня не напряг, немного не понятно о Мыслителях, Тенях и Творцах. Но это просто надо прочитать о них истории. И я это обязательно сделаю:)) Спасибо, Таня! Книга обалденная!
ух, можно выдохнуть, столько событий в книге, что дух захватывает, а окончание книги и эпилоги просто бомба!!! Очень неожиданно) Благодарю за подаренные эмоции от чтения романа!!!
Ха, як несподівано))
А мала, схоже, перейняла Левові здібності)
Плануєте продовження теми?
Оооо, жестокая женщина Вы, Татьяна!!!
Ух. Прямо супер-финалище получился! Главное все живы и здоровы! Счастливы! Вместе! Заслужили! И не один эпилог не лишний! Даже одного не хватило - с реакцией Риты на новости о Льве. Она то точно положительная! А вот выражения лица Риты не хватает и информации - это передается по наследству? И влияет на все системы организма? Если да то понятна настойчивость малыша и супер-пробивная способность подразделения "рыжих спецназовцев с татухами". Таким любой диагноз обойти - раз плюнуть! Лелею надежду на новые истории о будущих львиных подопечных. Тех, из присланных Кириллом файлов. Заранее интересно. Жду! Вдохновения! Спасибо за яркие мгновения!
Очень круто! Спасибо автору.
Спасибо большое! Очень понравилось!
История про Германа и Тину есть? Я не нашла.
Судя по второму эпилогу, можно ждать новую книгу про Мыслителей и Творцов))) я правильно поняла?
Фух, выдохнули, Левушка с Ритулей чудесно спелись! Спасибо огромное, Танюша!!!!!.
Спасибо большое за шикарный роман и очень неожиданный второй эпилог! Рада, что у всех все хорошо!
Вот только я так и не поняла! Кто и за что убил Эльзу?
Потрясающая история! Вот теперь точно в фанатах вашего творчества, Татьяна! Это ж надо СЛР для желающих парой страниц в эпилоге в фэнтези представить!? На любой вкус и цвет, что называется! Браво, громкие аплодисменты)))))))
кажется, так быстро все закончилось... потрясающая история. Спасибо большое)))) С удовольствием буду читать следующую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена