Книга. "Растопить сердце Льва" читать онлайн

Растопить сердце Льва

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, чувства и разум, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1763
1632 156439

Текущий рейтинг:
#2547 в Женский роман
#4872 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

25.01.2019 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Растопить сердце Льва"

Много лет подряд в свой день рождения Рита получает странный подарок: пьяного рыжего мужчину у дверей.
Раз в год он напивается, убегая от болезненных воспоминаний о прошлом, и ноги сами приносят Льва к порогу дома этой странной девушки.
Это стало привычкой. Ожиданием. Исцелением.

Что они будут делать, если однажды случайная связь перевернет их жизнь?


1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 01:47:05

Очень, очень понравился роман. Герои изумительные. Большое спасибо.

avatar
22.03.2019, 21:34:35

Оболденная книга! Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.03.2019, 07:01:06

Как же написать, чтобы не заспойлерить?)))) Таня, это офигенский финал!!!!!!! Я всего ожидала, но ты как всегда добавила неожиданный поворот)))

Очень рада за новое Лёвино назначение)) Это его тема))

avatar
21.03.2019, 22:18:45

Таня, спасибо за такую чудесную историю.
Как и всегда с героями очень грустно прощаться, но грусть светлая, ведь у героев все хорошо. Ну и вдруг автор решит написать бонус, чтобы мы ещё раз с ними встретились
Вдохновения!

avatar
21.03.2019, 22:46:28

Класс! первый эпилог конечно лучше)) Лев без бороды вообще супер!)) не люблю я бороды, у чужого мужика все равно, а у своего-нет и нет!)) спасибо за книгу)

avatar
21.03.2019, 21:15:19

Спасибо!!!❤❤❤
За такую мурмурчательную историю!
Очень понравилась! Даже жаль расставаться с Ггероями. Послевкусие, ммммм:)
Вдохновения Вам!!!❤
Вот только, кто же Джокер?:)

avatar
21.03.2019, 21:51:13

Zalko rasstavatsia s gerojami, Rita Lev i drugije.... Spasibo za perezivanija i emocii,a tak ze prosto za horosuju knigu))))

avatar
21.03.2019, 20:44:54

Чудненько! Окончание с намёком задуматься!))) Спасибо, Татьяна! Книга замечательная! Вдохновения на новые истории!!)))

avatar
21.03.2019, 20:42:52

Даже жаль, что книга закончилась! Я так прикипела к Левушке:)) А уж когда он побрился....мечта, а не мужчина! Они с Ритой интересная и занимательная парочка:)) Очень, очень понравилась история! Невероятно романтичная, красивая, трогательная и драматичная! Второй эпилог меня не напряг, немного не понятно о Мыслителях, Тенях и Творцах. Но это просто надо прочитать о них истории. И я это обязательно сделаю:)) Спасибо, Таня! Книга обалденная!

avatar
21.03.2019, 20:28:12

ух, можно выдохнуть, столько событий в книге, что дух захватывает, а окончание книги и эпилоги просто бомба!!! Очень неожиданно) Благодарю за подаренные эмоции от чтения романа!!!

avatar
21.03.2019, 20:30:21

Ха, як несподівано))
А мала, схоже, перейняла Левові здібності)

Плануєте продовження теми?

avatar
21.03.2019, 12:20:03

Оооо, жестокая женщина Вы, Татьяна!!!

avatar
21.03.2019, 20:57:12

Ух. Прямо супер-финалище получился! Главное все живы и здоровы! Счастливы! Вместе! Заслужили! И не один эпилог не лишний! Даже одного не хватило - с реакцией Риты на новости о Льве. Она то точно положительная! А вот выражения лица Риты не хватает и информации - это передается по наследству? И влияет на все системы организма? Если да то понятна настойчивость малыша и супер-пробивная способность подразделения "рыжих спецназовцев с татухами". Таким любой диагноз обойти - раз плюнуть! Лелею надежду на новые истории о будущих львиных подопечных. Тех, из присланных Кириллом файлов. Заранее интересно. Жду! Вдохновения! Спасибо за яркие мгновения!

Очень круто! Спасибо автору.

Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
21.03.2019, 19:42:17

История про Германа и Тину есть? Я не нашла.

Судя по второму эпилогу, можно ждать новую книгу про Мыслителей и Творцов))) я правильно поняла?
Фух, выдохнули, Левушка с Ритулей чудесно спелись! Спасибо огромное, Танюша!!!!!.

Спасибо большое за шикарный роман и очень неожиданный второй эпилог! Рада, что у всех все хорошо!
Вот только я так и не поняла! Кто и за что убил Эльзу?

avatar
21.03.2019, 16:30:52

Потрясающая история! Вот теперь точно в фанатах вашего творчества, Татьяна! Это ж надо СЛР для желающих парой страниц в эпилоге в фэнтези представить!? На любой вкус и цвет, что называется! Браво, громкие аплодисменты)))))))

avatar
21.03.2019, 17:54:29

кажется, так быстро все закончилось... потрясающая история. Спасибо большое)))) С удовольствием буду читать следующую