https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9482 в Современный любовный роман
#4364 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине надо опасностей ей и так переживаний хватило.
спасибо за историю, ребята все настоящие, ситуации жизненные, как всегда восхищаюсь Евгенией, я не смогла адекватно купить шубу, теперь висит в шкафу, прям завидки)
Женька такая классная, Руслану очень повезло, хорошая семья получилась.
Спасибо большое!
Не надо нам подстав и предательств, мы ими уже по горлышко сыты,))) Очень здорово почитать обычную жизнь нормальной семьи.) Спасибо, Таня!
Правильно. Ни каких опасностей в нормальной семье не нужны. Герои и так интересны, самобытны с тонким юмором. Спасибо.
Спасибо за продолжение, Таня! И отдельная благодарность за то, что бережете покой и благополучие этой семьи. Так радостно со стороны наблюдать за их жизнью. Они уже воспринимаются нами, как родные).
Таня! Благодарю! Вдохновения вам! Женю поздравляем с покупкой шубы!
Так приятно читать о спокойной семейной жизни! И совсем не скучно, и героям хорошо, стрессы в реале надоели, хоть почитать о том, что жизнь может быть нормальной, без экстрима. Спасибо за это автору!))
Славо богу, не все семьи знают о семейных предательствах и жутких трудностях. Так здорово просто наблюдать за счастливой семьей с такими житейскими проблемами и их решением. Такая холодная, со-стороны, Женя, вблизи любящая, заботливая, внимательная. Женщина с титановым стержнем.
Спасибо большое
Жду продолжения, очень интересно читать.
Не получилось разбитной разведёнки:)
Такая умничка. Тоже стараюсь всегда всё предусмотреть и заранее продумать, просчитать. Бухгалтера, мы такие, по другому и не можем. Если что не срастается, то даже переживаю.
Спасибо. А про её подругу есть отдельная книга?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
рациональность Евгении не отталкивает, а восхищает и умиляет почему-то)
спасибо!
Благодарю!!!! Вдохновения вам, Таня рады, что ваш отпуск удался!
Татьяна спасибо за продрлжение, но от одыха отказываться не надо, даже если трудно возвращаться к работе)
Вот Женя , молодец, все разрулит, все разложит по полочкам. Спасибо, Таня!
Благодарю!!!! Вдохновения вам, Таня рады, что ваш отпуск удался!
А мы рады новой продке! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Вот молодец Женя, умеет так преподнести, что это не сбагривает сына с отчимом, а помогает старшим родственникам)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена