Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2138 595382

Текущий рейтинг:
#9699 в Современный любовный роман
#4448 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 14:41:26

Спасибо большое

avatar
29.08.2021, 12:06:33

Спасибо за проду! Отъезжать на некоторое время из дома надо обязательно. Вовсе не надо себя недозированно показывать солнышку, ведь солнечные ожоги вещь крайне пренеприятнейшая. Моё только моральное сочувствие( стараюсь не испытывать себя солнечными лучами). Сама тоже отдыхала в Кавминводах( все города рядышком), водичка из всевозможных источников даром, но домой приехала с банальной простудой, от которой лечение таблетированными средствами в течение семи дней, а без лечения болезнь проходит за неделю! Очень рада, что роман ещё не заканчивается, а Жене с Русланом можно ещё и девочку завести, они прекрасные родители, да и Гриша отличный помощник. Очень понравилась "застольная беседа" с огромным чувством юмора, которую Сонька и не поняла. Жду следующую проду, надеюсь автор ОЗДОРОВИЛАСЬ! А вдохновения заждавшиеся читатели придадут!!!

avatar
29.08.2021, 11:51:21

А вот на Алтай надо было ехать. Спасибо за вкусный кусочек. Не люблю Софью и рада, когда ей не нравятся воспоминания о бывшей семье. А Женя устроила отпуск не только этому квартету старых и малых под предводительством мужчины в полном расцвете сил, но и сама отдохнет от домашки.

avatar
29.08.2021, 10:47:47

Давно не выкладывали продолжение, с нетерпением жду!

avatar
16.08.2021, 19:09:02

мы очень любим героиню ,а подход с квартирой правильный.

avatar
15.08.2021, 22:33:33

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно пишите о простых вещах! Хорошего отдыха!

avatar
14.08.2021, 10:11:35

Женя, наивная, считает, что у нее два сына. Нет. Три. Просто старшенький, по совместительству, еще муж и владелец бизнеса. Но рассуждает порой, как ребенок.

avatar
13.08.2021, 18:44:54

Татьяна как же замечательно у Вас получается описывать семейные будни, не оторваться!))))
"Очепятка"...и тянуть рУки ко всему...

avatar
13.08.2021, 10:11:33

Жалко и немного грустно стало от мысли, что мы скоро расстанемся с Женей... За этот год она стала нам родной)))
Спасибо вам интересную историю и эмоции, вызванные ей!

avatar
13.08.2021, 08:47:05

Отдыхайте, наслаждайтесь отпуском!

avatar
13.08.2021, 02:17:20

Таня!!!! Благодарю!!! Вдохновения вам!!!!

avatar
13.08.2021, 00:25:16

Спасибо большое

avatar
13.08.2021, 07:22:51

да.все сложно!!!

avatar
08.08.2021, 14:56:21

Мне кажется, я бы читала этот роман ,как смотрели бесконечный сериал Санта- Барбара - ну вот нравится очень, очень и не хочется ждать эпилога...Жаль, нет больше выбора наград....