https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9699 в Современный любовный роман
#4448 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое
спасибо
Спасибо за проду! Отъезжать на некоторое время из дома надо обязательно. Вовсе не надо себя недозированно показывать солнышку, ведь солнечные ожоги вещь крайне пренеприятнейшая. Моё только моральное сочувствие( стараюсь не испытывать себя солнечными лучами). Сама тоже отдыхала в Кавминводах( все города рядышком), водичка из всевозможных источников даром, но домой приехала с банальной простудой, от которой лечение таблетированными средствами в течение семи дней, а без лечения болезнь проходит за неделю! Очень рада, что роман ещё не заканчивается, а Жене с Русланом можно ещё и девочку завести, они прекрасные родители, да и Гриша отличный помощник. Очень понравилась "застольная беседа" с огромным чувством юмора, которую Сонька и не поняла. Жду следующую проду, надеюсь автор ОЗДОРОВИЛАСЬ! А вдохновения заждавшиеся читатели придадут!!!
А вот на Алтай надо было ехать. Спасибо за вкусный кусочек. Не люблю Софью и рада, когда ей не нравятся воспоминания о бывшей семье. А Женя устроила отпуск не только этому квартету старых и малых под предводительством мужчины в полном расцвете сил, но и сама отдохнет от домашки.
Давно не выкладывали продолжение, с нетерпением жду!
❤️
мы очень любим героиню ,а подход с квартирой правильный.
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно пишите о простых вещах! Хорошего отдыха!
Женя, наивная, считает, что у нее два сына. Нет. Три. Просто старшенький, по совместительству, еще муж и владелец бизнеса. Но рассуждает порой, как ребенок.
Татьяна как же замечательно у Вас получается описывать семейные будни, не оторваться!))))
"Очепятка"...и тянуть рУки ко всему...
Жалко и немного грустно стало от мысли, что мы скоро расстанемся с Женей... За этот год она стала нам родной)))
Спасибо вам интересную историю и эмоции, вызванные ей!
Отдыхайте, наслаждайтесь отпуском!
Таня!!!! Благодарю!!! Вдохновения вам!!!!
Спасибо большое
да.все сложно!!!
Спасибо!)
спасибо
спасибо!!!
Мне кажется, я бы читала этот роман ,как смотрели бесконечный сериал Санта- Барбара - ну вот нравится очень, очень и не хочется ждать эпилога...Жаль, нет больше выбора наград....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена