Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2138 595382

Текущий рейтинг:
#9738 в Современный любовный роман
#4464 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 14:32:28

Женя не меркантильная особа, а очень даже мудрая женщина. Руслан не только влюблен в свою жену, но и восхищается ею. Спасибо, Таня!

avatar
08.08.2021, 13:57:21

Спасибо большое

avatar
08.08.2021, 13:30:47

правильно.если мать не позаботится то кто

avatar
08.08.2021, 13:25:43

Таня! Вдохновения вам!!!

avatar
08.08.2021, 12:57:40

Чувства на бумажке не пропишешь , а вот право собственности ... А потом , как говорится " плакать в мерседесе удобнее , чем на велосипеде" , так что Женя молодец.

avatar
08.08.2021, 11:30:00

Какая она меркантильная? Умная, трезво рассуждающая, практичная дама. Любящая и любимая.
Вы знаете, Таня, а я подумала, как сложилась бы жизнь Жени, не будь измены? Остались бы они вместе, а если да, то как надолго?Работа, друзья - новые. И второго ребенка с Андреем она бы не стала рожать. Гриша рос бы один, и рисовать бы не начал, если только, повзрослев. То есть, здесь измена - благо? И для нее и для сына? Не считая, конечно, первоначальной боли и обиды.

avatar
08.08.2021, 11:59:53

Таня, спасибо за продолжение). Женя уверена в любви Андрея к Грише. А вот, что бы на будущее проблем с квартирой для сына не было, правильно озаботилась. Одобряю!)))

avatar
08.08.2021, 11:49:39

Женька умница и заботливая мать, думающая о будущем своего ребенка.
Спасибо, Таня!

avatar
07.08.2021, 13:05:38

Добрый день. Я не вижу обновлениясегодня

avatar
04.08.2021, 14:01:15

ёёоёё

avatar
04.08.2021, 14:00:51

үп ғкгік

avatar
04.08.2021, 14:00:32

ңл өү

avatar
02.08.2021, 06:11:33

Женя беспокоится ,что с рождением второго ребенка у бывшый муж забудет о Грише

avatar
01.08.2021, 21:01:53

спасибо. боится за отношение Андрея к Грише или по поводу поведения Софии по отношению к Грише.

avatar
01.08.2021, 14:05:08

Мне кажется, Женя начинает волноваться, что родив малыша, Андрей будет оказывать Грише меньше внимания. А белье- надо приводить себя в норму для выхода на работу.

avatar
01.08.2021, 12:53:32

поймала себя на мысли, что я как Руслан, озадачена, что за думы одолевают Евгению))))) настоящая Женщина!!!!!
спасибо)))

avatar
01.08.2021, 12:49:01

Таня! Спасибо!!!! Может Женя переживает, что на Гриша будет меньше внимания у Андрея...

avatar
01.08.2021, 13:14:19

Спасибо большое