https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9738 в Современный любовный роман
#4464 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня не меркантильная особа, а очень даже мудрая женщина. Руслан не только влюблен в свою жену, но и восхищается ею. Спасибо, Таня!
Спасибо
Спасибо большое
правильно.если мать не позаботится то кто
Таня! Вдохновения вам!!!
Чувства на бумажке не пропишешь , а вот право собственности ... А потом , как говорится " плакать в мерседесе удобнее , чем на велосипеде" , так что Женя молодец.
Какая она меркантильная? Умная, трезво рассуждающая, практичная дама. Любящая и любимая.
Вы знаете, Таня, а я подумала, как сложилась бы жизнь Жени, не будь измены? Остались бы они вместе, а если да, то как надолго?Работа, друзья - новые. И второго ребенка с Андреем она бы не стала рожать. Гриша рос бы один, и рисовать бы не начал, если только, повзрослев. То есть, здесь измена - благо? И для нее и для сына? Не считая, конечно, первоначальной боли и обиды.
Таня, спасибо за продолжение). Женя уверена в любви Андрея к Грише. А вот, что бы на будущее проблем с квартирой для сына не было, правильно озаботилась. Одобряю!)))
Женька умница и заботливая мать, думающая о будущем своего ребенка.
Спасибо, Таня!
Добрый день. Я не вижу обновлениясегодня
ёёоёё
үп ғкгік
ңл өү
Женя беспокоится ,что с рождением второго ребенка у бывшый муж забудет о Грише
спасибо. боится за отношение Андрея к Грише или по поводу поведения Софии по отношению к Грише.
Спасибо
Мне кажется, Женя начинает волноваться, что родив малыша, Андрей будет оказывать Грише меньше внимания. А белье- надо приводить себя в норму для выхода на работу.
поймала себя на мысли, что я как Руслан, озадачена, что за думы одолевают Евгению))))) настоящая Женщина!!!!!
спасибо)))
Таня! Спасибо!!!! Может Женя переживает, что на Гриша будет меньше внимания у Андрея...
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена