Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2138 595382

Текущий рейтинг:
#9738 в Современный любовный роман
#4464 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 12:35:53

В просторах интернета пишут ,что когда родители сознательно планируют второго ребенка ,то это значит , что они разочаровались вырастить что- то хорошее из первого. Может Женя боится ,что не обладающий достаточной сознательностью Андрей забросит Гришу?

avatar
01.08.2021, 12:34:53

Мне все больше нравится Руслан ! Спасибо , Татьяна , за знание мужской психологии , так интересно читать его рассуждения.

avatar
01.08.2021, 12:08:05

Что с Гришей не будет прежнего общения у Майорова..... так не .... рано или поздно так и будет... судя по тому каков сам Майоров)

avatar
01.08.2021, 12:07:12

И ничего то мне на ум не приходит, не в Женином характере расстраиваться из-за бывшего мужа. Тогда что? Может, что Софья родит ребенка, а так как она женщина не очень искренняя, завистливая и ревнивая, постарается , чтобы для Андрея их ребенок был главным , а Гришу отодвинуть в сторону? Спасибо, Таня!

avatar
31.07.2021, 16:20:27

Огромная благодарность автору! Читаю и получаю неописуемое удовольствие, прямо "литературный экстаз"! Обожаю длинные произведения и Вы меня просто покорили)))) Для меня, это - не только интересная история с юмором, но и замечательно прописанные характеры героев. Как и "В невестах" буду обязательно перечитывать. Спасибо за творчество!!!

avatar
27.07.2021, 17:30:22

Абсолютно с вами согласна! У них брак двух умных и опытных так что доверие и уважение - это основа. И измена будет не уместна.

avatar
27.07.2021, 07:39:32

Спасибо, жду продолжения с нетерпением

avatar
27.07.2021, 03:50:11

с огромным удовольствием читаю)
спасибо!!!

avatar
25.07.2021, 22:23:37

Очень нравятся вот такие элементы быта и повседневные события
Герои получились живыми и такими понятными и милыми!
Спасибо большое!

Ляпота ! Благодарю автора за удовольствие от чтения !

Читаю с удовольствием !

avatar
25.07.2021, 18:21:57

Да. Вы правы. Мне нравиться что у вас проблемы реальные, а не высланные из пальца. Поэтому и читаю. Спасибо. Ждём продолжение.

avatar
25.07.2021, 15:45:47

не надо поклонников и поклонниц , в таком возрасте посылают взглядом в даль голубую.

avatar
25.07.2021, 13:21:58

Таня! Спасибо!!!

avatar
25.07.2021, 12:02:53

Таня, спасибо за продочку). Мне очень нравится, как развивается сюжет вашей истории. Без ревности и нервотрёпки с изменами-недоизменами, просто замечательно.

avatar
25.07.2021, 11:56:55

Спасибо большое

Спасибо за проду

Спасибо! Какие они классные!

avatar
20.07.2021, 00:02:55

Вкусно, но мало) Спасибо!