https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9738 в Современный любовный роман
#4464 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ просторах интернета пишут ,что когда родители сознательно планируют второго ребенка ,то это значит , что они разочаровались вырастить что- то хорошее из первого. Может Женя боится ,что не обладающий достаточной сознательностью Андрей забросит Гришу?
Мне все больше нравится Руслан ! Спасибо , Татьяна , за знание мужской психологии , так интересно читать его рассуждения.
Что с Гришей не будет прежнего общения у Майорова..... так не .... рано или поздно так и будет... судя по тому каков сам Майоров)
И ничего то мне на ум не приходит, не в Женином характере расстраиваться из-за бывшего мужа. Тогда что? Может, что Софья родит ребенка, а так как она женщина не очень искренняя, завистливая и ревнивая, постарается , чтобы для Андрея их ребенок был главным , а Гришу отодвинуть в сторону? Спасибо, Таня!
Огромная благодарность автору! Читаю и получаю неописуемое удовольствие, прямо "литературный экстаз"! Обожаю длинные произведения и Вы меня просто покорили)))) Для меня, это - не только интересная история с юмором, но и замечательно прописанные характеры героев. Как и "В невестах" буду обязательно перечитывать. Спасибо за творчество!!!
Абсолютно с вами согласна! У них брак двух умных и опытных так что доверие и уважение - это основа. И измена будет не уместна.
Спасибо, жду продолжения с нетерпением
с огромным удовольствием читаю)
спасибо!!!
Очень нравятся вот такие элементы быта и повседневные события
Герои получились живыми и такими понятными и милыми!
Спасибо большое!
Ляпота ! Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Читаю с удовольствием !
Да. Вы правы. Мне нравиться что у вас проблемы реальные, а не высланные из пальца. Поэтому и читаю. Спасибо. Ждём продолжение.
не надо поклонников и поклонниц , в таком возрасте посылают взглядом в даль голубую.
Таня! Спасибо!!!
спасибо
Таня, спасибо за продочку). Мне очень нравится, как развивается сюжет вашей истории. Без ревности и нервотрёпки с изменами-недоизменами, просто замечательно.
Спасибо большое
Спасибо за проду
Спасибо! Какие они классные!
Вкусно, но мало) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена