https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9738 в Современный любовный роман
#4464 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ гостях хорошо. Но не там, где бьют. Но дома лучше.
После такого отдыха, придется еще отдыхать)
Спасибо, Таня!
Таня! Спасибо! После такого отдыха радость возвращения домой особенно чувствуется! Вдохновения на продолжение истории!
обычно так и бывает - закон парных случаев в действии!
одно не понятно за что Руслану то???? или это профилактика)))
спасибо огромное за долгожданную проду, неожиданная развязка интриги)
Слава Богу - дома! Очень боялась, что Русика потянет к прежнему образу жизни - много соблазнов было на этом отдыхе. Спасибо!
Не, ну его такой отдых, дома и в правду лучше отдыхается после такого отдыха. И Руслан, бедный наш Руслан, ни за что пострадавший.)) Спасибо, Таня!
Отдых с маленьким ребенком в компании - то еще "удовольствие". Спасибо!
спасибо
Спасибо
Спасибо большое
спасибо
Прилетело откуда не ждал! Если честно, то я ожидала ревность другого вида)))) и обещанный бланш тоже по другому поводу)))) Спасибо, Таня!
Да, с маленькими детьми никогда не угадаешь, где огребешь. Всеми мамами проверено лично на практике. Но не зря же говорят: маленькие детки, маленькие бедки. Это тоже уже проверено лично всеми мамами у которых детки подросли. Так что этот случай Руслан и не вспомнит. Да и Женя полечила.
Таня! Спасибо!!! Вдохновения вам!
Русика жалко .
Спасибо большое
Из Руслана папа получился даже очень и очень хорош, да и как муж неплох, жена отдыхает, а он с дитем, да еще и сторона пострадавшая, но не гневается.)) Спасибо, Таня!
Спасибо, Таня! Так мило наблюдать за Русланом в роли папы, очень правдоподобно!
Спасибо
То ,что Женя и Руслан забыли о том ,что сыну месяц это хорошо . По моему мнению это самый трудный период. Абсолютно согласна с мнением про самокат. В странные встречи не очень верю ,но на собственном опыте убедилась ,что бывает ...Это хорошо ,что они с ребенком выходят, а не застряли в бесконечной однообразной круговерти.На работу надо . Это поддержка самооценки и возможность не отказать себе , например ,в шубе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена