Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2138 595383

Текущий рейтинг:
#9738 в Современный любовный роман
#4464 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 10:16:15

Спасибо за ответ, значит будем читать дальше

avatar
05.07.2021, 10:20:38

Жду когда книга до конца допишется и с наслаждение ее с начала до конца прочитаю? А когда допишется?

avatar
05.07.2021, 07:16:55

Ну вот... Теперь придется ждать неделю, чтобы узнать от кого и за что получит Руслан! Не лопнуть бы от ожидания)
Спасибо.

Благодарю автора за продолжение !

avatar
04.07.2021, 16:11:55

С удовольствием читаю каждую проду и с нетерпением жду выходных. Жаль что она выходит только раз в неделю. Спасибо!

avatar
04.07.2021, 14:50:20

и как теперь пережить неделю до следующей проды)
спасибо!!!!

avatar
04.07.2021, 13:37:06

Спасибо, Таня! Читать одно удовольствие!

avatar
04.07.2021, 13:18:39

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.07.2021, 12:13:05

Ну, наконец, дело до шубы дошло:) Руслан мог бы и сам догадаться подарить жене шубку, не все же любовницам! Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2021, 12:30:17

Хм, что такого натворит Руслан, что получит по лицу дважды? И кто будет ревновать, Женя Руслана или Руслан Женю? Хотелось бы , чтобы Руслан Женю и за недоверие получил по лицу.))) Спасибо, Таня!

avatar
04.07.2021, 12:20:22

Спасибо большое

avatar
04.07.2021, 11:55:30

Спасибо. Я больше по фентези и фантастике, но ваша история затягивает. С нетерпением жду виходних чтоби почитать. Еще раз спасибо.

avatar
04.07.2021, 11:29:14

Таня! Вдохновения вам! Ждём продолжения!

avatar
04.07.2021, 11:28:49

Таня! Спасибо!!!!

Как и всегда было так вкусно, что не заметила
как продолжение закончилось !
Думаю что их семейству явно недостаёт
доченьки в перспективе, а Саше с Олегом
двойни !))
Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
28.06.2021, 16:39:15

Так, Женя намылила лыжи на работу. Не сейчас, но три года сидеть дома не будет. Бухгалтерия такая отрасль деятельности, что выпав из обоймы, догонять придётся очень долго и приступить к работе одномоментно не получится. А Руслану надо готовиться к очередному изменению семейной жизни: работающая жена и ребёнок с бабушкой, няней, или в яслях. Тот ещё поворот. А по-поводу больницы - это жизнь, что бы там не произошо, кто бы не встретился, он женат, отец, счастлив.

avatar
28.06.2021, 00:49:45

Книга - замечательная!!! Каждая прода читается на одном дыхании! Спасибо!
Очень прошу: не надо "убеждать" нашу Евгению в наличии у неё после родовой депрессии, а то, вдруг включится режим "Я же мать"! Со всеми вытекающими гиперэмоциями и перегибами... Гормончики, конечно, никто не отменял))). Но у Жени и характер другой, о работе вспоминает.

avatar
27.06.2021, 19:07:41

Ну , пусть пообщается Руслан , с Егором то на руках ! Да . еще если Егорушку назовут Евочкой , к примеру , хорошее послевкусие надолго останется в памяти.

avatar
27.06.2021, 18:16:17

спасибо за продолжение!!!
Евгения как то не ассоциируется с многодетной мамой, но может автор убедит Сашу Олегу дочку родить)
где то читала, что люди не меняются и в аналогичной ситуации наступают на те же грабли, неужели Руслана жизнь не научила)))