https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9738 в Современный любовный роман
#4464 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ответ, значит будем читать дальше
Жду когда книга до конца допишется и с наслаждение ее с начала до конца прочитаю? А когда допишется?
Ну вот... Теперь придется ждать неделю, чтобы узнать от кого и за что получит Руслан! Не лопнуть бы от ожидания)
Спасибо.
Благодарю автора за продолжение !
С удовольствием читаю каждую проду и с нетерпением жду выходных. Жаль что она выходит только раз в неделю. Спасибо!
и как теперь пережить неделю до следующей проды)
спасибо!!!!
Спасибо, Таня! Читать одно удовольствие!
Спасибо большое за продолжение!
Ну, наконец, дело до шубы дошло:) Руслан мог бы и сам догадаться подарить жене шубку, не все же любовницам! Спасибо за продолжение!
Хм, что такого натворит Руслан, что получит по лицу дважды? И кто будет ревновать, Женя Руслана или Руслан Женю? Хотелось бы , чтобы Руслан Женю и за недоверие получил по лицу.))) Спасибо, Таня!
Спасибо большое
Спасибо. Я больше по фентези и фантастике, но ваша история затягивает. С нетерпением жду виходних чтоби почитать. Еще раз спасибо.
Спасибо
Таня! Вдохновения вам! Ждём продолжения!
Таня! Спасибо!!!!
Как и всегда было так вкусно, что не заметила
как продолжение закончилось !
Думаю что их семейству явно недостаёт
доченьки в перспективе, а Саше с Олегом
двойни !))
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Так, Женя намылила лыжи на работу. Не сейчас, но три года сидеть дома не будет. Бухгалтерия такая отрасль деятельности, что выпав из обоймы, догонять придётся очень долго и приступить к работе одномоментно не получится. А Руслану надо готовиться к очередному изменению семейной жизни: работающая жена и ребёнок с бабушкой, няней, или в яслях. Тот ещё поворот. А по-поводу больницы - это жизнь, что бы там не произошо, кто бы не встретился, он женат, отец, счастлив.
Книга - замечательная!!! Каждая прода читается на одном дыхании! Спасибо!
Очень прошу: не надо "убеждать" нашу Евгению в наличии у неё после родовой депрессии, а то, вдруг включится режим "Я же мать"! Со всеми вытекающими гиперэмоциями и перегибами... Гормончики, конечно, никто не отменял))). Но у Жени и характер другой, о работе вспоминает.
Ну , пусть пообщается Руслан , с Егором то на руках ! Да . еще если Егорушку назовут Евочкой , к примеру , хорошее послевкусие надолго останется в памяти.
спасибо за продолжение!!!
Евгения как то не ассоциируется с многодетной мамой, но может автор убедит Сашу Олегу дочку родить)
где то читала, что люди не меняются и в аналогичной ситуации наступают на те же грабли, неужели Руслана жизнь не научила)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена