Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2138 595384

Текущий рейтинг:
#9462 в Современный любовный роман
#4371 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!
Лучшее - враг хорошего! Ничего не надо менять! Герои очень гармонично и достойно перешли на новый этап семейных отношений, а впереди ещё очень много интересного! С детьми каждый новый день - открытие... Себя тоже не стоит забывать, ведь пока дети растут жизнь родителей проходит, так пусть она будет наполнена!!!

Ну конечно помним, он встретился с бывшей. А Женя в это время убежала. Нас все устраивает в Жене. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
27.06.2021, 16:35:51

Ой, нет! Многодетную мамочку не надо. Хватит и двоих детей. О себе любимой тоже подумать нужно:))) Кстати, она пуховик зеленый сменила или все еще в нем ходит? Спасибо за проду!

avatar
27.06.2021, 13:48:08

Спасибо за проду! Роман получился шикарнейший! Взвешенные отношения между Евгенией и Русланом, перешедшие в семейные- не совсем предсказуемы Русланом, но, однако рождение общего ребёнка всё раставило по своим местам! Семья и дети оказались очень важными для Руслана, отношения между невесткой и свекровью, тёщей и зятем тоже сложились дружелюбными и тёплыми. Насчёт пополнения в семье? Вполне допустимо! Автору желаю бодрости, удачи, вдохновения!

avatar
27.06.2021, 13:35:22

Вовсе нет, в этом вся наша Женя, если бы было по другому, было бы совершенной неправдой. Женя очень хорошая мама , без сюсюканья, но Григорий замечательный парень растет. И Егорку таким же воспитают. И Руслан папа совсем неплох, да семьянин какой из него вышел! Спасибо, Таня!

avatar
27.06.2021, 12:49:46

Таня! Спасибо! Такое чувство, что будет прибавление в семействе...

avatar
27.06.2021, 12:34:10

Неужели опять на бывшую Марину, нарвутся? Она там постоянно обитает, что ли?). А вообще, пусть посмотрит, какой Руслан замечательный папочка. Надеюсь, что у него в этот раз появится возможность, показать себя и мужем внимательным и любящим. Не хотелось бы, чтобы с разговорами с бывшей, приход Жени пропустил. Руслан, не подведи!). Спасибо за продочку,Таня).

avatar
27.06.2021, 12:31:24

Не-не-не!!! Никаких многодетных мамочек мы из Женьки делать не будем! 2-х мальчишек вполне достаточно, тем более, что сама Женя рвется на работу.)))) И Руслану уже хочется более разнообразной семейной жизни, чем памперсы и режущиеся зубки маленьких "засранцев" )))

avatar
27.06.2021, 12:15:14

Оооо, это та же клиника :)))
Спасибо большое!

avatar
27.06.2021, 12:03:09

Спасибо большое

avatar
21.06.2021, 23:30:28

Татьяна, каждое воскресенье жду с большим нетерпением, чтоб прочитать продолжение, большое вам спасибо за ваше творчество!

avatar
21.06.2021, 17:53:21

Спасибо

avatar
20.06.2021, 18:55:38

Читая роман, понимаешь, что семейные отношения - это действительно наука, очень трудное и кропотливое дело. А уж если вместе с женой в холостяцком жилье появился ребенок от её первого брака, да ещё бывший муж периодически маячит, то.... Женька - мудрая женщина! Как она ловко направляет и обучает Руслана всем премудростям женатого мужчины и отца семейства! У Вас всё отлично и главное достоверно получается. Спасибо! Читаю с удовольствием! На старте романа очень переживала за Женьку, ругала легкомысленного Андрея, так бездарно и глупо похерившего свою семью. А уж расчетливую и беспардонную Софью и вовсе восприняла в штыки. Но не зря говорят: всё, что ни делается - к лучшему! Андрей и Софья - очень подходят друг другу.

avatar
20.06.2021, 17:42:11

Таня! Спасибо! Вдохновения вам!!!! Ждём продолжения!!!

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
20.06.2021, 15:12:48

Вы говорите, идиллия. Возможно. А благодаря кому? Жене. Она молодая, не по годам, не побоюсь этого слова, мудрая, женщина. Божий дар или заслуга автора? Неважно. Важно то, что читая, как взрослеют, умнеют, живут герои, мы получаем массу удовольствия. Спасибо, Автор.

avatar
20.06.2021, 14:34:08

Читаем дальше, скоро у Гришки начнется много интересного, потом у Егора!
Спасибо большое, Таня!