Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595403

Текущий рейтинг:
#6514 в Современный любовный роман
#3417 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
08.06.2021, 00:14:34

И всё равно это так мииило)))) Спасибо!

Как и всегда, благодарю автора
за удовольствие от чтения !

avatar
06.06.2021, 19:33:59

Улыбнул Руслан с поджатыми ягодичными мышцами и сыном-ксероксом на руках))
Женьке респект))

Нурик)) Красавец, широко гуляет мужик. От *привычки жениться*, превращая каждый левак в законный брак, до *пяточки обмыть* ящиком коньяка.

Андрей женился, устал и приуныл... *Растёт живот, а кончик вянет*?))

Спасибо, Таня!

avatar
06.06.2021, 19:12:02

спасибо!!! долгожданное событие) прикольно описаны мысли и впечатления Руслана и как всегда радует Гриша)))))

avatar
06.06.2021, 13:30:28

Вдохновения на продолжение! Руслан впечатлен!

avatar
06.06.2021, 13:29:53

Спасибо!

avatar
06.06.2021, 12:49:17

Спасибо большое!
Можно, эта книга будет вечной? Тепло и радостно читать эту историю :)))

avatar
06.06.2021, 12:40:20

Спасибо большое

avatar
06.06.2021, 12:14:01

Вот так и начинается мужское разочарование: жена после родов выглядит "не айс", а младенец не так мил, как в мечтах о нем. Но это еще только начало, цветочки, а ягодки впереди. Спасибо за проду:)

avatar
06.06.2021, 12:26:17

Ожидания , ожидания чего то, а произошло и ..и... все и никакого трепета. Перегорел. Это , как ожидание самого праздника, праздничнее, чем сам праздник.)) О..., ничего, проникнется еще Руслан до слез.)) Спасибо, Женя!

avatar
06.06.2021, 12:22:20

Совсем другая, жизненная действительность. Любимая женщина, с твоим ребёнком. Но удивило меня другое, даже не удивило, обрадовало. Руслан после роддома не отправил пасынка ни к отцу, ни к бабушке, а забрал с собой к Адоевым. Это событие они переживали вместе. Они стали "их" семьёй. " Обмыть копытца" - святое. А кого на сколько хватит- дело второе.

avatar
03.06.2021, 20:45:19

Я за слезу. Меня очень тронуло, когда муж украдкой вытирал глаза, с малышкой на руках. /// Надеюсь, Андрея зацепил выпад Жени.

avatar
30.05.2021, 19:47:01

Спасибо!

avatar
30.05.2021, 15:57:54

Всё ж не хватает мне персональной хни для Андрея. Хоть и камень вышел откуда должно, больно ему, наверное, но мало. Ему б морально-психологической шняги в жизнь добавить. А то всё у него как-то норм, работа, финансы, квартира, родители, Софа, свадьба.

Не могу представить Женьку, поощряющую сюсюканье с животом, только как она глумится над этим))

Слёзы у Руслана? Не. Зачем? Не его это, сопливые умиления. Нормальный взрослый мужик, живущий в реале, без рефлексий. Переживать и стрематься будет, конечно. Выдох, что всё ОК, радость - сын родился, Женька в норме. И дальше не фиг ломать *традицию*, пусть нажрётся с друзьями, *заслужил*.

Спасибо, Таня!

Думаю вполне мог бы, от избытка чувств...
Но не прилюдно конечно, не тот типаж.
Благодарю за продолжение !