https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6514 в Современный любовный роман
#3417 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
И всё равно это так мииило)))) Спасибо!
Как и всегда, благодарю автора
за удовольствие от чтения !
спасибо
Спасибо
Улыбнул Руслан с поджатыми ягодичными мышцами и сыном-ксероксом на руках))
Женьке респект))
Нурик)) Красавец, широко гуляет мужик. От *привычки жениться*, превращая каждый левак в законный брак, до *пяточки обмыть* ящиком коньяка.
Андрей женился, устал и приуныл... *Растёт живот, а кончик вянет*?))
Спасибо, Таня!
спасибо!!! долгожданное событие) прикольно описаны мысли и впечатления Руслана и как всегда радует Гриша)))))
Вдохновения на продолжение! Руслан впечатлен!
Спасибо!
Спасибо большое!
Можно, эта книга будет вечной? Тепло и радостно читать эту историю :)))
Спасибо большое
Вот так и начинается мужское разочарование: жена после родов выглядит "не айс", а младенец не так мил, как в мечтах о нем. Но это еще только начало, цветочки, а ягодки впереди. Спасибо за проду:)
Ожидания , ожидания чего то, а произошло и ..и... все и никакого трепета. Перегорел. Это , как ожидание самого праздника, праздничнее, чем сам праздник.)) О..., ничего, проникнется еще Руслан до слез.)) Спасибо, Женя!
Совсем другая, жизненная действительность. Любимая женщина, с твоим ребёнком. Но удивило меня другое, даже не удивило, обрадовало. Руслан после роддома не отправил пасынка ни к отцу, ни к бабушке, а забрал с собой к Адоевым. Это событие они переживали вместе. Они стали "их" семьёй. " Обмыть копытца" - святое. А кого на сколько хватит- дело второе.
Я за слезу. Меня очень тронуло, когда муж украдкой вытирал глаза, с малышкой на руках. /// Надеюсь, Андрея зацепил выпад Жени.
спасибо
Спасибо!
Всё ж не хватает мне персональной хни для Андрея. Хоть и камень вышел откуда должно, больно ему, наверное, но мало. Ему б морально-психологической шняги в жизнь добавить. А то всё у него как-то норм, работа, финансы, квартира, родители, Софа, свадьба.
Не могу представить Женьку, поощряющую сюсюканье с животом, только как она глумится над этим))
Слёзы у Руслана? Не. Зачем? Не его это, сопливые умиления. Нормальный взрослый мужик, живущий в реале, без рефлексий. Переживать и стрематься будет, конечно. Выдох, что всё ОК, радость - сын родился, Женька в норме. И дальше не фиг ломать *традицию*, пусть нажрётся с друзьями, *заслужил*.
Спасибо, Таня!
Думаю вполне мог бы, от избытка чувств...
Но не прилюдно конечно, не тот типаж.
Благодарю за продолжение !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена