https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6610 в Современный любовный роман
#3457 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез скупой мужской слезы не обойтись , но на этом и все , не тот типаж .
Честно говоря , у меня муж вообще боялся к животу прикоснутся , так что все разные и реагируют по разному.
Показательного выступления, как любят сейчас представлять в мелодраматических романах, конечно, не будет, но скупая мужская слеза и благодарность за сына будет! Все-таки из Руслана получился хороший муж и, думаю, отец будет замечательный!
Жалко расставаться с героями! Спасибо Вам за книгу!
Думаю ,что вполне может расплакаться.
Спасибо.
ну..... врят ли вот прям так откровенно....))
Спасибо за продолжение!)
О, если только от полноты чувств и вряд ли в компании.А так, полагаю, начнет искать себе заботу, чтобы не забивать голову всякими,, а вдруг". Спасибо!
Не знаю будет ли плакать Руслан ( мужчины не сразу проникаются отцовством), но он точно будет переживать и волноваться за Женю.
Спасибо, Таня, что даете возможность подольше побыть с нашими героями!
Оооо, вот такие то, как Руслан и могут расплакаться неожиданно для себя, минимум ком в горле будет обязательно, даже в обморок могут упасть, без тахикардии и дрожи в руках не обойдется точно.) Женей, маленькой, мудрой женщиной восхищаюсь, Руслан начинает вызывать умиление), учится мужик жить с семьей и успехи на этом поприще делает не плохие, если уже Гриша пришел к нему за советом, с таким непростым вопросом. Спасибо, Таня!
Может быть не плакать, но какую-нибудь слегка пафосную глупость сотворить может. :) Оказалось, что Руслан вполне способен испытывать глубокие чувства, любить и детей. Огромный шаг для одиночки, просто прыжок через пропасть, так что скупая мужская слеза меня бы лично не удивила. Не сопли, нет, но ощущение момента.
Расплачется или , в крайнем случае, прослезится....так бывает, почти , у всех. Что радостнее бывает в этой жизни ?
Спасибо большое
А что, разве отцы плачут при появлении ребенка? Не знала, с какой стати им слезы лить. Ну разве, что на радостях перепьют, тогда водка и польется через край:))) А так ни к чему. И не настолько Руслан сентиментален. Спасибо за проду!
не, слезы это не по-руслановски) скорее, скажет что-то веско-романтичное)))
Да эту магию цифр может оценить только
бухгалтер Женя. Таня ,я так понимаю ,что мы семимильными шагами движемся к финалу ...А где маленькая хорошенькая дочька для Саши ? И их друг Паша ,как то не у дел . Спасибо .
Спасибо за замечательную историю!
Боже, как не хочется прощаться с вашими героями, спасибо большое за такую замечательную историю!
Таня! Спасибо!!!!
спасибо
вот эта фигня с прошлым веком какая-то адская подстава со стороны летоисчисления.
меня ребенок в свое время спрашивал удобно ли мне в детстве в лаптях ходить было.
Про прошлый век и воспитание настоящего человека из уст ребёнка, это так тепло. Как подсмотрено. Прошло столько лет после развода, у них разные жизни, но, кажется мне, Женя у Андрея, как маяк. Подспудно ориентируется на неё.
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена