Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595407

Текущий рейтинг:
#6610 в Современный любовный роман
#3457 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 15:24:04

Без скупой мужской слезы не обойтись , но на этом и все , не тот типаж .
Честно говоря , у меня муж вообще боялся к животу прикоснутся , так что все разные и реагируют по разному.

Показательного выступления, как любят сейчас представлять в мелодраматических романах, конечно, не будет, но скупая мужская слеза и благодарность за сына будет! Все-таки из Руслана получился хороший муж и, думаю, отец будет замечательный!
Жалко расставаться с героями! Спасибо Вам за книгу!

Думаю ,что вполне может расплакаться.
Спасибо.

avatar
30.05.2021, 15:04:14

ну..... врят ли вот прям так откровенно....))
Спасибо за продолжение!)

avatar
30.05.2021, 13:55:54

О, если только от полноты чувств и вряд ли в компании.А так, полагаю, начнет искать себе заботу, чтобы не забивать голову всякими,, а вдруг". Спасибо!

avatar
30.05.2021, 13:31:43

Не знаю будет ли плакать Руслан ( мужчины не сразу проникаются отцовством), но он точно будет переживать и волноваться за Женю.
Спасибо, Таня, что даете возможность подольше побыть с нашими героями!

avatar
30.05.2021, 12:23:13

Оооо, вот такие то, как Руслан и могут расплакаться неожиданно для себя, минимум ком в горле будет обязательно, даже в обморок могут упасть, без тахикардии и дрожи в руках не обойдется точно.) Женей, маленькой, мудрой женщиной восхищаюсь, Руслан начинает вызывать умиление), учится мужик жить с семьей и успехи на этом поприще делает не плохие, если уже Гриша пришел к нему за советом, с таким непростым вопросом. Спасибо, Таня!

avatar
30.05.2021, 11:59:56

Может быть не плакать, но какую-нибудь слегка пафосную глупость сотворить может. :) Оказалось, что Руслан вполне способен испытывать глубокие чувства, любить и детей. Огромный шаг для одиночки, просто прыжок через пропасть, так что скупая мужская слеза меня бы лично не удивила. Не сопли, нет, но ощущение момента.

avatar
30.05.2021, 13:00:45

Расплачется или , в крайнем случае, прослезится....так бывает, почти , у всех. Что радостнее бывает в этой жизни ?

avatar
30.05.2021, 12:54:21

Спасибо большое

avatar
30.05.2021, 12:49:06

А что, разве отцы плачут при появлении ребенка? Не знала, с какой стати им слезы лить. Ну разве, что на радостях перепьют, тогда водка и польется через край:))) А так ни к чему. И не настолько Руслан сентиментален. Спасибо за проду!

avatar
30.05.2021, 12:10:03

не, слезы это не по-руслановски) скорее, скажет что-то веско-романтичное)))

avatar
25.05.2021, 12:20:23

Да эту магию цифр может оценить только
бухгалтер Женя. Таня ,я так понимаю ,что мы семимильными шагами движемся к финалу ...А где маленькая хорошенькая дочька для Саши ? И их друг Паша ,как то не у дел . Спасибо .

avatar
23.05.2021, 20:02:54

Спасибо за замечательную историю!

avatar
23.05.2021, 16:34:28

Боже, как не хочется прощаться с вашими героями, спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
23.05.2021, 16:34:25

Таня! Спасибо!!!!

avatar
23.05.2021, 13:43:13

вот эта фигня с прошлым веком какая-то адская подстава со стороны летоисчисления.
меня ребенок в свое время спрашивал удобно ли мне в детстве в лаптях ходить было.

avatar
23.05.2021, 14:19:39

Про прошлый век и воспитание настоящего человека из уст ребёнка, это так тепло. Как подсмотрено. Прошло столько лет после развода, у них разные жизни, но, кажется мне, Женя у Андрея, как маяк. Подспудно ориентируется на неё.

avatar
23.05.2021, 14:11:59

Спасибо большое