https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6644 в Современный любовный роман
#3480 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Это же ржака!» Лёшка такой Лёшка.
Ну а Женя... Я когда читаю часто ловлю себя на мысли, «хочу себе вот такую Женю!». Спасибо вам,Таня, за неё!
Как и всегда, благодарю автора
за удовольствие от чтения !
спасибо Вам за эту историю. совсем не хочется расставаться с героями
Спасибо
Не перестаю восхищаться Женей, какая умная, да нет, мудрая молодая женщина, как умно и без давления руководит своими мужчинами, а они то думают, что все сами, все сами))) Спасибо, Таня! Ой как же не хочется расставаться со всеми персонажами этой книги, даже с Андреем и Софьей.))) Конечно у нас уже есть начало новой истории и другие герои, но к ним привыкнуть еще надо!)) Спасибо!!!
прекрасная длинная история! не заканчивайте, уж очень интересно) спасибо!
ну кто бы заподозрил, что Адоев и Руслан будут комфортно себя чувствовать под Женькиным каблуком)
Вот что значит грамотный подход!
Вдохновения ( ещё на несколько прод и на новую историю)
Спасибо большое! Как жаль, что поставить нравится можно только один раз! Я бы каждый раз ставила!
класс!!
Спасибо
спасибо
Я считаю ,что все эти капризы беременных - это попытка привлечь внимание. А если женщина , как Женя , чувствует , что её любят, с чего капризничать? Спасибо . Буду читать и новый роман. Я не хочу , чтобы этот заканчивался. Буду скучать по героям.
Практичности Жени можно только позавидовать! Устроить детский праздник на территории дома Адоевых. Новый год тоже у них. И дома чистота:) Молодец. Спасибо:)
Такое подробное повествование позволяет ощутить правдивость и правильность отношений. Так и хочется сказать - верю. Вообще необычная книга и очень достоверная, спасибо.
И ещё, может, отдадите дань нашему любимому "розово-сопливому" жанру и наградите Руслана и Женю двойней? Такому мужчине хотелось бы сына, а Жене нужна доченька в мужском царстве. :))) Ну или просто со временем второго общего ребёнка?
Я готова читать наверное до свадьбы Гриши, ну и конечно хочется узнать кто же родиться у Жени и Руслана , и каким отцом он будет.Спасибо, Таня!
Признаюсь честно, что увидев на обложке Дану Скалли, задумавшуюся о непростой женской доле, к тому же без Маудэра, я подумала, что будет весело и ... рада, что не ошиблась. Это ж именины сердца - читать такую женскую, женственную, с женским стёбом написанную, историю приятно нормальной женщины. Легко и с удовольствием хихикая буквально на каждой странице, засыпая по ночам с широкой, счастливой улыбкой после прочтения очередной главы, я ловила себя на ощущении легкого опьянения, как от бокала хорошего белого вина с приятным послевкусием. Развивая алкогольную тему, скажу, что вашей книгой не хочется напиться, чтобы забыться, а тянет именно насладиться вкусом и ощущением приятного. Как же здорово вы пишите! Вы пишите о женщинах с таким теплом и доброй иронией - спасибо вам за это! Обязательно прочту вашу следующую историю.
Просто, наверно мы читающие, не можем
расстаться с героями этой истории, поэтому
она и пишется ! ))
Благодарю автора за удовольствие от чтения!
Спасибо вам!!!
Пишите, Таня!
Сплагиачу у Руслана)):
И я очень этому рада!
Все очень нравится. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена