Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595414

Текущий рейтинг:
#6644 в Современный любовный роман
#3480 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 13:47:04

«Это же ржака!» Лёшка такой Лёшка.
Ну а Женя... Я когда читаю часто ловлю себя на мысли, «хочу себе вот такую Женю!». Спасибо вам,Таня, за неё!

Как и всегда, благодарю автора
за удовольствие от чтения !

avatar
23.05.2021, 13:31:47

спасибо Вам за эту историю. совсем не хочется расставаться с героями

avatar
23.05.2021, 12:30:26

Не перестаю восхищаться Женей, какая умная, да нет, мудрая молодая женщина, как умно и без давления руководит своими мужчинами, а они то думают, что все сами, все сами))) Спасибо, Таня! Ой как же не хочется расставаться со всеми персонажами этой книги, даже с Андреем и Софьей.))) Конечно у нас уже есть начало новой истории и другие герои, но к ним привыкнуть еще надо!)) Спасибо!!!

avatar
21.05.2021, 21:16:03

прекрасная длинная история! не заканчивайте, уж очень интересно) спасибо!

avatar
20.05.2021, 18:11:26

ну кто бы заподозрил, что Адоев и Руслан будут комфортно себя чувствовать под Женькиным каблуком)
Вот что значит грамотный подход!
Вдохновения ( ещё на несколько прод и на новую историю)

Спасибо большое! Как жаль, что поставить нравится можно только один раз! Я бы каждый раз ставила!

avatar
18.05.2021, 16:13:31

класс!!

avatar
16.05.2021, 21:03:44

Я считаю ,что все эти капризы беременных - это попытка привлечь внимание. А если женщина , как Женя , чувствует , что её любят, с чего капризничать? Спасибо . Буду читать и новый роман. Я не хочу , чтобы этот заканчивался. Буду скучать по героям.

avatar
16.05.2021, 20:20:12

Практичности Жени можно только позавидовать! Устроить детский праздник на территории дома Адоевых. Новый год тоже у них. И дома чистота:) Молодец. Спасибо:)

avatar
16.05.2021, 13:41:05

Такое подробное повествование позволяет ощутить правдивость и правильность отношений. Так и хочется сказать - верю. Вообще необычная книга и очень достоверная, спасибо.
И ещё, может, отдадите дань нашему любимому "розово-сопливому" жанру и наградите Руслана и Женю двойней? Такому мужчине хотелось бы сына, а Жене нужна доченька в мужском царстве. :))) Ну или просто со временем второго общего ребёнка?

avatar
16.05.2021, 18:40:33

Я готова читать наверное до свадьбы Гриши, ну и конечно хочется узнать кто же родиться у Жени и Руслана , и каким отцом он будет.Спасибо, Таня!

Признаюсь честно, что увидев на обложке Дану Скалли, задумавшуюся о непростой женской доле, к тому же без Маудэра, я подумала, что будет весело и ... рада, что не ошиблась. Это ж именины сердца - читать такую женскую, женственную, с женским стёбом написанную, историю приятно нормальной женщины. Легко и с удовольствием хихикая буквально на каждой странице, засыпая по ночам с широкой, счастливой улыбкой после прочтения очередной главы, я ловила себя на ощущении легкого опьянения, как от бокала хорошего белого вина с приятным послевкусием. Развивая алкогольную тему, скажу, что вашей книгой не хочется напиться, чтобы забыться, а тянет именно насладиться вкусом и ощущением приятного. Как же здорово вы пишите! Вы пишите о женщинах с таким теплом и доброй иронией - спасибо вам за это! Обязательно прочту вашу следующую историю.

Просто, наверно мы читающие, не можем
расстаться с героями этой истории, поэтому
она и пишется ! ))
Благодарю автора за удовольствие от чтения!

avatar
16.05.2021, 14:07:25

Спасибо вам!!!

avatar
16.05.2021, 13:49:42

Пишите, Таня!

Сплагиачу у Руслана)):
И я очень этому рада!

avatar
16.05.2021, 13:13:21

Все очень нравится. Спасибо)))