Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595423

Текущий рейтинг:
#4735 в Современный любовный роман
#2470 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
16.05.2021, 12:16:44

Лично мне догонять было долго. А теперь просто читаю такие обыкновенные будни и праздники такой необыкновенной женщины. Так что можно продолжать просто получать удовольствие от наблюдения за её жизнью и жизнью окружающих её родных и друзей.

avatar
16.05.2021, 12:09:08

❤️
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!))

avatar
16.05.2021, 12:07:41

Никаких проблем.
Требую продолжения банкета! )

avatar
16.05.2021, 11:50:03

Спасибо большое

avatar
16.05.2021, 11:47:10

Ураааааа!!!! Ждем новую историю....

avatar
16.05.2021, 11:45:52

Да я про Женю и ее родных , любимых и совсем не любимых готова читать и читать.))) Спасибо, Таня!

Сюжет интересный, но как же мучительно ждать продолжения....

avatar
09.05.2021, 22:00:10

спасибо. да точно мастер)

avatar
09.05.2021, 12:14:37

Татьяна, такие интересные романы - читаю с огромным удовольствием и каждый день жду новую главу, а так же захожу на авторскую страничку, в надежде увидеть новую книгу...что нас ждет ?????????

avatar
09.05.2021, 12:33:15

Температура 37.3 у собирающегося помереть?

avatar
09.05.2021, 16:56:53

Мне кажется, Андрей узнал о беременности Жени и от этой новости у него все системы жизнеобеспечения отказали)))
Спасибо!!!!

Спасибо большое.

avatar
09.05.2021, 17:11:41

Может похмелье какое. Хотя... Это ж не утро.

avatar
09.05.2021, 16:33:52

Софья наконец психанула, поставила вопрос о женитьбе ребром, Андрей попытался слиться, она напинала его по самому ценному и ушла. теперь у него там все почернело и почти отваливается.
самое время прощаться с родными и близкими.

avatar
09.05.2021, 16:14:03

Мой дитенок в школе... наверное в 5 классе... как то мне позвонил со слезами - "Мама, я истекаю кровью!..."... Как я летела домой!..... и нашла мелкий порез на пальце))

avatar
09.05.2021, 16:09:00

У Андрея 37 и 2?

avatar
09.05.2021, 15:01:14

Ну ,и мне не нравится Андрей ,как человек ! Да разве можно за это убивать?
Зачем ? Андрей один из многих , таких как он - да каждый второй. Нельзя осуждать человека ,что он не хочет больше жениться или заводить кучу детей от разных мам. Это нормально. Просто я думаю , что им с Софией надо поговорить откровенно. Она ,я так понимаю, тоже не особо жаждет размножаться.Таня - это женский роман ,я вам напоминаю ,а то вы вдруг забыли. Вы не писали триллер ! Я их не читаю ! Я хочу чтобы все у всех было хорошо! А проблем их и в жизни много ! Спасибо . Мысленно с вами.

avatar
09.05.2021, 14:47:11

Сомнительно, конечно, что что-то сильно серьёзное, но Вы, конечно, мастер интриги, Таня. :))) Особенно, если учитывать, что узнаем продолжение через неделю...

avatar
09.05.2021, 12:34:51

Отдых получился чудесным во всех смыслах ) . С Андрюшей то что, ротавирус? Со всеми родственниками захотел попрощаться , а с Софья, что к родным людям не относится, с ней прощаться не надо? Или вместе умирать собрались?)) Спасибо, Таня!