https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4735 в Современный любовный роман
#2470 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Лично мне догонять было долго. А теперь просто читаю такие обыкновенные будни и праздники такой необыкновенной женщины. Так что можно продолжать просто получать удовольствие от наблюдения за её жизнью и жизнью окружающих её родных и друзей.
❤️
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!))
Никаких проблем.
Требую продолжения банкета! )
Спасибо большое
Ураааааа!!!! Ждем новую историю....
Да я про Женю и ее родных , любимых и совсем не любимых готова читать и читать.))) Спасибо, Таня!
Сюжет интересный, но как же мучительно ждать продолжения....
спасибо. да точно мастер)
Татьяна, такие интересные романы - читаю с огромным удовольствием и каждый день жду новую главу, а так же захожу на авторскую страничку, в надежде увидеть новую книгу...что нас ждет ?????????
Температура 37.3 у собирающегося помереть?
Мне кажется, Андрей узнал о беременности Жени и от этой новости у него все системы жизнеобеспечения отказали)))
Спасибо!!!!
Спасибо большое.
Может похмелье какое. Хотя... Это ж не утро.
Софья наконец психанула, поставила вопрос о женитьбе ребром, Андрей попытался слиться, она напинала его по самому ценному и ушла. теперь у него там все почернело и почти отваливается.
самое время прощаться с родными и близкими.
Мой дитенок в школе... наверное в 5 классе... как то мне позвонил со слезами - "Мама, я истекаю кровью!..."... Как я летела домой!..... и нашла мелкий порез на пальце))
У Андрея 37 и 2?
Ну ,и мне не нравится Андрей ,как человек ! Да разве можно за это убивать?
Зачем ? Андрей один из многих , таких как он - да каждый второй. Нельзя осуждать человека ,что он не хочет больше жениться или заводить кучу детей от разных мам. Это нормально. Просто я думаю , что им с Софией надо поговорить откровенно. Она ,я так понимаю, тоже не особо жаждет размножаться.Таня - это женский роман ,я вам напоминаю ,а то вы вдруг забыли. Вы не писали триллер ! Я их не читаю ! Я хочу чтобы все у всех было хорошо! А проблем их и в жизни много ! Спасибо . Мысленно с вами.
Сомнительно, конечно, что что-то сильно серьёзное, но Вы, конечно, мастер интриги, Таня. :))) Особенно, если учитывать, что узнаем продолжение через неделю...
Отдых получился чудесным во всех смыслах ) . С Андрюшей то что, ротавирус? Со всеми родственниками захотел попрощаться , а с Софья, что к родным людям не относится, с ней прощаться не надо? Или вместе умирать собрались?)) Спасибо, Таня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена