https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4748 в Современный любовный роман
#2475 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Что там с Андреем?
"... Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках. ..." (с)
У Дюши – тридцать семь и два?))
Спасибо! С праздником!
Мастер! Что же случилось с Андреем и куда делась Софья?
Спасибо, Таня!
Мастер, да ещё какой!
Так и хочется встр... сказать Автору, за что вы нас так не любите!? Как? Как теперь дожить до проды?!
Спасибо за предыдущую вкусняшка.
С 9 Мая всех!
Спасибо! С праздником!
Роман подумал о совместном проживании матери с мужчиной, как о заботе о здоровье. А Женя, мне кажется, как о няньках под рукой. А у Андрея, скорее всего, аппендицит. Но кто поможет спастись от смерти? Где Софья?
Женька запомнила, кто что подарил, и записала)) Сей финансовый документ будет храниться в семейном архиве бессрочно))
Софа, от зависти цвет лица портится!))
Вооот, надо обновлять покупки))) Женька, заговорив зубы не подозревающему подвоха от миниатюрной жены мужу, завезла его в безлюдное место и воспользовалась... (свободным временем) )))
Таня, спасибо!
спасибо
Спасибо!
Вот, таки есть жизнь после свадьбы!) Это для Руслана , для злостного холостяка), но он молодец, справляется и очень даже неплохо.) Спасибо, Таня!
Женя в жизни идёт по строму плану . Этот план дал сбой по не зависящим от Жени обстоятельствам и для неё это очень важно вернуть себе уверенность ,что план у нее верный. Я считаю ,что машина как раз этому и поможет. Вдохновения
Машина тоже хорошо , но вот пусть после отпуска приходит ожидаемая ОНА
так хотела для Евгении женского счастья, но сомневалась в Русе, а сейчас понимаю: счастье есть!!!
и очень приятно,что крутые Олег и Руслан оценили настоящих Сашу ( мою любимицу) и Женьку)
спасибо огромное!!!
Уже так сроднились с героями, как мы будем без них? Очень интересна жизнь после свадьбы, после поездки ждем бебика!
Спасибо большое!
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Спасибо большое
Ой , как нравится мне позиция папы Олега " на отдельный отдых он ещё не заработал".... Спасибо, автору))) порадовали...
Спасибо!!! Сколько изменений в жизни Жени,, Гриши, Руслана! Ждем продолжения!
Мне очень нравится читать, как меняется жизнь Жени. Её принципы, от них никуда. И теперь ясно, кто (вернее, что) эта ОНА. Золотого горчичного цвета собственная машина. Жизнь движется вперёд. Теперь ещё дочку Роману родить и спокойно продолжать жить и стАриться вместе. Поразительно, но гуляка Роман счастливо женился и учится жить семьёй, а семейный Андрей никак не узаконит свои отношения с Софьей. Так и живут, ни врозь, но и не связаны обязательствами. Неприятно мне эта парочка. Сами с душком, потому и ищут постоянно скрытые мотивы у бывшей и её нового мужа.
Спасибо!
С Пасхой всех!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена