Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595426

Текущий рейтинг:
#4748 в Современный любовный роман
#2475 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 12:07:31

Спасибо большое. Что там с Андреем?

avatar
09.05.2021, 12:03:21

"... Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках. ..." (с)
У Дюши – тридцать семь и два?))

Спасибо! С праздником!

avatar
09.05.2021, 12:01:59

Мастер! Что же случилось с Андреем и куда делась Софья?
Спасибо, Таня!

Мастер, да ещё какой!
Так и хочется встр... сказать Автору, за что вы нас так не любите!? Как? Как теперь дожить до проды?!
Спасибо за предыдущую вкусняшка.
С 9 Мая всех!

avatar
09.05.2021, 11:59:09

Спасибо! С праздником!

avatar
09.05.2021, 11:49:02

Роман подумал о совместном проживании матери с мужчиной, как о заботе о здоровье. А Женя, мне кажется, как о няньках под рукой. А у Андрея, скорее всего, аппендицит. Но кто поможет спастись от смерти? Где Софья?

avatar
04.05.2021, 11:15:19

Женька запомнила, кто что подарил, и записала)) Сей финансовый документ будет храниться в семейном архиве бессрочно))

Софа, от зависти цвет лица портится!))

Вооот, надо обновлять покупки))) Женька, заговорив зубы не подозревающему подвоха от миниатюрной жены мужу, завезла его в безлюдное место и воспользовалась... (свободным временем) )))

Таня, спасибо!

avatar
02.05.2021, 23:27:38

Спасибо!

avatar
02.05.2021, 20:06:54

Вот, таки есть жизнь после свадьбы!) Это для Руслана , для злостного холостяка), но он молодец, справляется и очень даже неплохо.) Спасибо, Таня!

avatar
02.05.2021, 18:53:56

Женя в жизни идёт по строму плану . Этот план дал сбой по не зависящим от Жени обстоятельствам и для неё это очень важно вернуть себе уверенность ,что план у нее верный. Я считаю ,что машина как раз этому и поможет. Вдохновения

avatar
02.05.2021, 18:35:08

Машина тоже хорошо , но вот пусть после отпуска приходит ожидаемая ОНА

avatar
02.05.2021, 15:52:20

так хотела для Евгении женского счастья, но сомневалась в Русе, а сейчас понимаю: счастье есть!!!
и очень приятно,что крутые Олег и Руслан оценили настоящих Сашу ( мою любимицу) и Женьку)
спасибо огромное!!!

avatar
02.05.2021, 13:57:55

Уже так сроднились с героями, как мы будем без них? Очень интересна жизнь после свадьбы, после поездки ждем бебика!
Спасибо большое!

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
02.05.2021, 14:41:03

Спасибо большое

avatar
02.05.2021, 13:59:01

Ой , как нравится мне позиция папы Олега " на отдельный отдых он ещё не заработал".... Спасибо, автору))) порадовали...

avatar
02.05.2021, 13:14:03

Спасибо!!! Сколько изменений в жизни Жени,, Гриши, Руслана! Ждем продолжения!

avatar
02.05.2021, 12:47:51

Мне очень нравится читать, как меняется жизнь Жени. Её принципы, от них никуда. И теперь ясно, кто (вернее, что) эта ОНА. Золотого горчичного цвета собственная машина. Жизнь движется вперёд. Теперь ещё дочку Роману родить и спокойно продолжать жить и стАриться вместе. Поразительно, но гуляка Роман счастливо женился и учится жить семьёй, а семейный Андрей никак не узаконит свои отношения с Софьей. Так и живут, ни врозь, но и не связаны обязательствами. Неприятно мне эта парочка. Сами с душком, потому и ищут постоянно скрытые мотивы у бывшей и её нового мужа.

Спасибо!
С Пасхой всех!