https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4748 в Современный любовный роман
#2475 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Свадьба хорошая получилась. Интересно ОНА, это кто или что? Интрига. Спасибо!
Вот и свадьба отгуляла)
Спасибобольшое
Спасибо, погуляли на свадьбе, теперь ждем ЕЕ!
Таня! Спасибо!!!
Спасибо за отличную свадьбу без русского обычая. Красиво, весело. И что за интрига через три месяца? Неужели то, на что мы все так надеемся и чего побаивается Женя?
Благодарю автора за неисчерпаемую
интригу и удовольствие от чтения !
задержка появилась. )
вы так здорово пишете. с удовольствием читаю.
когда люди смотрят в одну сторону ,им просто и легко вместе. Хорошо ,что до свадьбы все выздоровели , а в регистрации есть незавершённость. Ты ее
ждёшь ,а пришла тетя в шторе ,протараторила ,включила музыку,
а остаётся ощущение ,что ты стоял за чем то в очереди , но перед тобой все забрали. вдохновения.
Беременность ?
Это ж здорово !
Лучший секс - это секс с женой)) Женька вспомнила Слепакова?))
ОНА...)) Накопила?))
Спасибо, Таня!
Таня,спасибо! Мне очень нравится тонкий юмор, в общении Жени и Руслана. Предсвадебное утро, такое тёплое получилось. Я перечитала этот фрагмент, несколько раз. Свадьба прошла замечательно. Ну а без одной такой "паскуды", редко когда обходится.Фиг бы на неё))).
Спасибо
Через три месяца у Жени появилась , кто или что? Машина? Но машина и большими буквами, не вяжется)) Ожидаемая маленькая доченька, рано.))
Вчера закончила третий раз перечитывать обе ваши книги, а сегодня уже готова опять начать читать заново. Вот есть же такое что прям «твоё». Женьку люблю, такая она клевая у вас получилась. Спасибо огромное вам за таких ,уже для меня родных, героев! Жду концовку, но одновременно не хочу расставаться. А ещё очень хотелось бы узнать какими героев видит именно автор (в плане визуализации). Ещё раз благодарю вас за эти работы!!!
Бенефис Руслана))) Прошёл с успехом!)))
Спасибо, Таня!
Запуталась в днях недели, и сейчас вдруг осознала, что вчера было воскресенье!!!! А значит была ваша прода!!!! Обрадовалась как найдено заначке!!!!! Или забытой вкусняшеке!!!! Бегу читать!!!!
сегодня писала комментарий к другому роману и поняла ,что может и вам Таня будет интересно ...Я когда читаю ваш роман у меня в голове фоном звучит песня Пугачевой А. Б. " Вы не верите ,что
живу я как в раю . Что обходит стороной меня беда..." Вы мой самый любимый
автор и только вы подвигли меня писать
комментарии ,а теперь не могу остановиться . Увлеклась. Спасибо , вдохновения
Андрейка и Софа ... бррр, меня прям передергивает от этой парочки. Обидно, что Андрейка так классно пристроился и живет, припеваючи. Софа, конечно, расчетливая и хитроскроенная дамочка, но не хочется, чтобы они остались вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена