https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Руслан в общении с Андрейкой оказался на высоте, очень доброжелательно и благосклонно, но так, что Андрейка почувствовал себя не очень уютно.) Спасибо, Таня!
вы как всегда на высоте! Я долго смеялись , когда прочла в реплике Руслана " Андрейка" ! Да уж , действительно. Я всегда считала ,что есть люди, которые рождаются уже с отчеством ( яркий пример в моей жизни мой свекр) ,а есть такие и до старости -
Андрейки или Михи. У вас ,Таня ,это так
получилось подчеркнуть ,что жалко прям стало. Ещё порадовалась за Женю , потому что она приняла ,что мама имеет право на личную жизнь. Вы очень хорошо
описали как нужно подходить к планированию детей . Порадовали . Читаю ваш роман и отдыхаю душой.
Вдохновения .
Таня ,спасибо за продолжение! Мне нравится, как развиваются события. Жду свадьбу. И с подробностями, пожалуйста))).
Ни шатко, ни валко, всё идёт своим чередом !
Мы со вкусом окунулись в предсвадебную суету...!!
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Таня! Спасибо!!! Ждем свадьбу!!!
И всё-таки, Андрей ревнует. Не знаю, любит ли, но сожалеет точно. А Роман это понял и, по-мужски, великодушно, пожалел. Роман и Женя притираются, даже язвят меньше. Ждём свадьбу.
А коли продовження, дуже цікаво чи егоїст дасть благословення на шлюб і зміну прізвища,бо він за нею відповідає ніби її тато,і в неї нема розуму, зв'язалася з якимось хахалем і нікого не познайомила ні його маму ні його,ужас,яб такого на поріг не пустила,а з сином можна зустрітися на нейтральній території,ще й сина хоче завести до психолога бо він тяжко переносить що в мами появився чоловік,а він недумає що син може бути щасливий що в нього є хоч не рідний але тато кожен день а не тільки коли егоїстови захочеться зустрітись.Я розумію що це книга і так задумано,але в житті теж так буває.
Спасибо большое
Спасибо!
А полне удалось. И мне все нравится.
Норм все подходили.. обстоятельно!))
Спасибо!
На мой взгляд на пустом месте конфликт. Ну припер телек, пусть вешает и до свидания.
Это принципиальный момент с телевизором?
спасибо)
Руслан - мужчина. Главное - не стены, главное - не смей орать на женщину. Тем более, чужую, в чужом доме.
У Андрюхи всё ж сильно сбиты прицелы) Не могу согласиться с Женькой в том, что он на своих ошибках научился. *Все зло от женщин*) Женька брак не сохранила..., соседка сама на него залезла..., коллега Маша насильно кормила плюшками, пытая массажем..., Софа спать не даёт, пинается.,., коллега клуша в машину залезла... #он_не_виноват!)))
А вот про Софу, да!) Держит руку на яйцах))) Кольца всевластия ей не хватает) Тогда предлог будет *за*) #Так_ему_и_надо)))
Спасибо!
спасибо
Очень ответственно Руслан относится к свадьбе. А Андрей ревнует что ли, непонятно? Женя и не должна его оповещать о свадьбе, теперь он ей никто совершенно. Про телевизор Руслан прав, это его дом. Андрей должен был предупредить. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Таня! Спасибо! Насыщенные дни перед свадьбой у героев! Ждём продолжения!
как сейчас помню картину...Папа заболел.
Лежит и со всей семьёй прощается...
Это температура 37,2...Так что для меня ещё больше стал героем. А на Женю не надо кричать. Она хорошая. Это Андрей самоутвердался , когда нет аргументов в
споре переходят на крик ,а потом дули и язык друг другу показывают...У Руслана лучше получается. Спасибо .
Мдааааа...
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена