Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595432

Текущий рейтинг:
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 12:26:41

Руслан в общении с Андрейкой оказался на высоте, очень доброжелательно и благосклонно, но так, что Андрейка почувствовал себя не очень уютно.) Спасибо, Таня!

avatar
18.04.2021, 17:52:26

вы как всегда на высоте! Я долго смеялись , когда прочла в реплике Руслана " Андрейка" ! Да уж , действительно. Я всегда считала ,что есть люди, которые рождаются уже с отчеством ( яркий пример в моей жизни мой свекр) ,а есть такие и до старости -
Андрейки или Михи. У вас ,Таня ,это так
получилось подчеркнуть ,что жалко прям стало. Ещё порадовалась за Женю , потому что она приняла ,что мама имеет право на личную жизнь. Вы очень хорошо
описали как нужно подходить к планированию детей . Порадовали . Читаю ваш роман и отдыхаю душой.
Вдохновения .

avatar
18.04.2021, 15:16:34

Таня ,спасибо за продолжение! Мне нравится, как развиваются события. Жду свадьбу. И с подробностями, пожалуйста))).

Ни шатко, ни валко, всё идёт своим чередом !
Мы со вкусом окунулись в предсвадебную суету...!!
Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
18.04.2021, 14:55:53

Таня! Спасибо!!! Ждем свадьбу!!!

avatar
18.04.2021, 16:46:50

И всё-таки, Андрей ревнует. Не знаю, любит ли, но сожалеет точно. А Роман это понял и, по-мужски, великодушно, пожалел. Роман и Женя притираются, даже язвят меньше. Ждём свадьбу.

А коли продовження, дуже цікаво чи егоїст дасть благословення на шлюб і зміну прізвища,бо він за нею відповідає ніби її тато,і в неї нема розуму, зв'язалася з якимось хахалем і нікого не познайомила ні його маму ні його,ужас,яб такого на поріг не пустила,а з сином можна зустрітися на нейтральній території,ще й сина хоче завести до психолога бо він тяжко переносить що в мами появився чоловік,а він недумає що син може бути щасливий що в нього є хоч не рідний але тато кожен день а не тільки коли егоїстови захочеться зустрітись.Я розумію що це книга і так задумано,але в житті теж так буває.

avatar
18.04.2021, 12:32:12

Спасибо большое

Спасибо!
А полне удалось. И мне все нравится.

avatar
18.04.2021, 11:56:50

Норм все подходили.. обстоятельно!))
Спасибо!

avatar
11.04.2021, 13:50:32

На мой взгляд на пустом месте конфликт. Ну припер телек, пусть вешает и до свидания.
Это принципиальный момент с телевизором?

avatar
11.04.2021, 22:46:50

Руслан - мужчина. Главное - не стены, главное - не смей орать на женщину. Тем более, чужую, в чужом доме.

avatar
11.04.2021, 17:36:08

У Андрюхи всё ж сильно сбиты прицелы) Не могу согласиться с Женькой в том, что он на своих ошибках научился. *Все зло от женщин*) Женька брак не сохранила..., соседка сама на него залезла..., коллега Маша насильно кормила плюшками, пытая массажем..., Софа спать не даёт, пинается.,., коллега клуша в машину залезла... #он_не_виноват!)))
А вот про Софу, да!) Держит руку на яйцах))) Кольца всевластия ей не хватает) Тогда предлог будет *за*) #Так_ему_и_надо)))
Спасибо!

Очень ответственно Руслан относится к свадьбе. А Андрей ревнует что ли, непонятно? Женя и не должна его оповещать о свадьбе, теперь он ей никто совершенно. Про телевизор Руслан прав, это его дом. Андрей должен был предупредить. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
11.04.2021, 15:22:54

Таня! Спасибо! Насыщенные дни перед свадьбой у героев! Ждём продолжения!

avatar
11.04.2021, 15:12:05

как сейчас помню картину...Папа заболел.
Лежит и со всей семьёй прощается...
Это температура 37,2...Так что для меня ещё больше стал героем. А на Женю не надо кричать. Она хорошая. Это Андрей самоутвердался , когда нет аргументов в
споре переходят на крик ,а потом дули и язык друг другу показывают...У Руслана лучше получается. Спасибо .

Мдааааа...
Спасибо.